• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
L

Lyubin

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите- а ваш Pefect Power PB-5200 заряжает мобильники ? я почему то от своего не могу этого добиться-от него работает только рег ,плеер самсунг заряжается,фотик кодак- а телефоны пишут-зарядное не поддерживается !!!
Только сейчас проверил, оба мобильных заряжаются))
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
Philka

Philka

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
сходить может вам в тему про мобильники? там и пофлудите.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
L

Lyubin

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
На данный момент получил, все нормально упаковано, коробки запечатаны. Комплектация соответствует.
Поэтому по своему опыту могу тоже порекомендовать supernova1201@gmail.com.
Думаю на данный момент с ним можно договориться о снижении цены, т.к. недавно прочитал, что Йан уже опустился до 310$ за полный комплект с доставкой, т.е. они сравнялись по цене.

Сегодня все проверил (только прошивку еще не менял ))))), лапочет по-корейски)
все работает отлично. Я доволен.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
D

deplex

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
А Вы при этом отключаете ВР от питания 12 В?


Нет, вр подключен к борт сети автомобиля.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Планшет в этот момент на автономном питании или также питается от авто?

Планшет на автономном. Поэтому он сам вр не тянет в блок уходит. А когда вр подключен к сети авто то все ок!
 
L

Lyubin

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Цена на комплект для участников форума при прямой оплате (PayPal) и с учетом доставки EMS составляет (299.90$)
А вот несколько дней назад можно это объявление было опубликовать....)))))
Но все равно спасибо отличный продавец, а главное все можно обсуждать
 
L

Lyubin

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати у него ещё много всяких моделей по адекватным ценам, но как только создаю тему - сразу админы/модеры убивают её на корню...
Ну и зря,
я, славу богу, увидел ваше объявление (хорошо всегда весь форум читаю, поэтому лишних вопросов не задаю)
рискнул, (верней проверил, т.к. перед этим проверил рейтинг на ebay, который Вы давали)
ЗАТО ЩАС СЧАСТЛИВЫЙ И ДОВОЛЬНЫЙ (НУ НЕ СОВСЕМ -10$))))))))
Здоровая конкуренция никогда не повредит.
Опять таки выскажу свое мнение, что меня в Вашем сообщении подкупило слово ГАРАНТИЯ (т.к. я понял шелли уклонятся от ответственности)
А шапка нафиг не нужна,
по-моему кто прочитает- тот поймет
Хотя если бы весело в шапке, то было бы лучше
 
L

Lyubin

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
которую я корректирую для нас, и эта цена всегда им принимается, после небольших диалогов в оправдании уменьшения цены... как-то так...
Мне понравилось с ним общение, что он всегда готов идти на диалог,
т.е хочешь 32gb- заплати, не согласен заказывай обычную комплектацию, т.е. все возможно обсуждать в рамках нормального человеческого общения.
И Ваще, он правда мну порадовал))
15 апреля отправил, а 17 апреля было в месте вручения (честно говоря не ожидал такой прыти)))))

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
затем пару раз пообщавшись с ним в скайпе
А не дадите его скайп... (хотя бы в личку)
... А наверн сам смогу у него спросить....
 
L

Lyubin

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОГРАМЕДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО (что отрыли такого класного продавца)
кто не верит может проверить по № EG122215465KR
получил уже давно (25 апреля 2013), только наша EMS Russian Post, не удивляет, а до сих пор тормозит, хотя жалобу направил))))
Видимо Киселев засел)))
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
alexsoll,
ну попросите чтобы в шапку добавили Ханти вон, ну чего в каждом топике постить то...ну понятно уже, что вы процент имеете с этого продавца, если клиентов приведете, но рамки то иметь надо какие-то...
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
никто не подскажет-почему при РОВНОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКЕ светофильтра, так снимает неровно-справа много полукруг,а слева вообще нет ?
у меня есть подозрение,что глазок камеры внутри рега криво установлен-это поправимо ?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Предполагаю, что полностью убрать виньетирование не получится - уменьшиться с правой стороны и появиться с левой. Модуль объектив-матрица входит в направляющие половинок корпуса. В разобранном состоянии (без одной половинки) маленький люфт есть. Можно, конечно, попытаться что-то там подточить/подрезать. Но:
1. мучиться с разборкой и сборкой
2. маловероятно, что удастся разобрать и собрать без потери "товарного" вида
3. не факт, что в итоге получится именно так как хотелось
Короче, тягомотная и, скорее всего, безрезультатная процедура.

P.S.
Использовать CPL-фильтр большего диаметра - волокита с изготовлением.
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
понял короче-забью , скорее всего брачок изготовления корпуса-чуть криво стоит-просто видел у других на видео равномерное виньетирование вот и обратил внимание
 
Philka

Philka

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Piter Blad, подожди еще год, за 200 возьмешь.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
А тем временем в Австрии

В Австрии запретили автомобильные видеорегистраторы

Власти Австрии запретили частным лицам установку видеорегистраторов в автомобилях. Такое решение приняла Комиссия по защите данных, по убеждению которой, технические средства, производящие видеосъемку, фиксируют не только ДТП и нарушения правил дорожного движения, но и простых прохожих, что является вторжением в частную жизнь



Тех автовладельцев, которые все же решатся поставить в машину видеорегистратор, ждет суровое денежное наказание. Согласно решению Комиссии, «нарушителя будут штрафовать на 10 тыс евро, а в случае повторной установки средства видеофиксации — на 25 тыс евро», передает ИТАР-ТАСС.
«Это логичное решение, которое должно сдержать вторжение в частную жизнь простых граждан», — считает эксперт Австрийского общества защиты персональных данных Ганс Цегер. По его мнению, Комиссия вовремя озаботилась данной проблемой, поскольку популярность видеорегистраторов, без которых, например, в России уже невозможно представить себе дорожного движения, набирает обороты и в странах Европы.
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
ага-у них менты не придираются и взяток не берут !!! :evil:
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
А то что они сами друг на друга стучат в полицию о нарушениях это не вторжение в частную жизнь?
Двойные стандарты.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
стучат в полицию о нарушениях

Если это необходимо, чтобы побороть беспредел на наших дорогах, то надо стучать и всем нам!!! И не только на нарушителя ПДД в правоохранительные органы, но и нарушителю по голове! У этих европейских буржуев культура вождения на порядок выше, а смертность на дорогах на порядок ниже!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live