• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
R

raiserkor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
челябинск
Ничего не понял...

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.


Напали... Трое на одного... Пора бежать...

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.


Да были такие в прошлом году, были... Ещё и за дополнительную плату, а ценник на GPS-приблуду был неслабый.

Не суй нос в каждый комментарий и никто нападать не будет!
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Й

Йошкин кот

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
С тех пор как GPS перестал показывать скорость использую его как очень удобный выключатель
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Hanty86,
не, откуда бы. Ролики смотрел, но там у одного вообще лобовое затерто или что-то подобное, но снимает у него ужасно. А вот у другого более менее. Такого же, как 500-ого файна качества на 2-ухканальном ждать пока не стоит..но зато каков у r350d дизайн :))

понятно, что не то. Я не "эксперт", как некоторые на ixbt - глянул ролик и сразу четко доложил, чего стоит этот регистратор:)))
Но все же кой-какое представление они дают, тут не могу не согласится.
 
S

sma63

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
8. Более качественный звук 64кГц против 8кГц у блэка
Зачем видеорегистратору студийное качество звука ??? )))
8 кГц как в обычном телефоне вполне достаточно.
Я бы ещё понял 11.025 как в виндоузе, но 64 - явно перебор.
Но для 64 кГц нужен и соответствующий микрофон и тракт и усилитель, а этого там точно нет. Так что типичный развод потребителя на бабки. Осталось добавить сюда домашний кинотеатр и будет полный пипец ))))
И вообще, откуда инфа по 64 кГц для звука? Может просто ошибка.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
sma63,
пардон 64кбит.сек )
и 8кГц

кстати видео у файнву с битрейтом 10мбит.сек
у блэка 5мбит.сек и 7.5мбит.сек по выбору
 
S

sma63

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, никто не рассматривал вариант перевешивания ВР в парковочном режиме с лобового стекла куда-нибудь под потолок салона. Решаются сразу 2 задачи: 1) Повышается скрытность установки (то что надо для парковочного режима); 2) Расширяется сектор контролируемой территории по горизонту (по вертикали сужается, т.к. в кадр попадает часть салона).
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Мысль, конечно, любопытная. Но я 100% буду забывать перевешивать.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
sma63,
на заднее стекло повесил двух-камерник
в салон 170гр, с подсветкой, наружу 120гр.

но думаю снять, т.к. подсветка весь салон (минивэна) не охватывает
а наружняя камера через тонировку (родную) ночью, нифига не видит

вот и задумался, что finevu можно вполне повесить на заднее стекло, смотрящим в салон, а не через заднее стекло наружу
в этом случае будет охвачен весь салон и немного улица

правда в парковке, светящиеся кнопки будут себя выдавать, их или завешивать какой нить хренью или закрашивать

да и еще вариант, в качестве бреда ) воткнуть регистратор в какую нить игрушку на панели, как наример животину или кубики игральные, больших размеров, но будет перегрев похоже
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Пообещал и забыл... про чехол-то. Два отделения на молнии, в одном и живет Fine. Помещается без проблем. Есть третье отделение - в нем flash'ки с музыкой. На обратной стороне шлиц под ремень. Через этот шлиц чехол пристегнут к ремню наплечной сумки с документами, планшетом и прочей лабудой.
IMG_2210.jpg
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
O

orocon2

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дорогуша. Чтобы использовать показания ЖЕПС в суде в качестве доказательства надо по крайней мере сертифицировать данный прибор. И "поверять" раз в год! А так любой суд-мед-эксперД или адвокат ответчика заржот вам в лицо (и будет прав). Ибо, подделать и наложить любые "буковки" и "циферки" на изображение - плёвое дело. Будте готовы даже к тому что ответчик всеми правдами и неправдами будет оспаривать достоверность самой видеозаписи. А циферки поднять на смех ему - одно удовольствие
то же самое по всему инету твердят про цифровые диктофоны. Только вот незадача, я неоднократно в судах приобщал аудиозаписи цифровиков. И в совокупности с другими фактами они сыграли свою роль. Причем один иск был против начальника УВД. Так что, когда в вашем (не дай бог) деле будут два противоположных свидетеля. Запись с "ЖЕПС" может спасет Вашу задницу. А чтобы ответчик не оспаривал достовернось самой записи и наложения на нее цифирок, во время ДТП быстренько копируйте содержание SD и оформляйте при ложением к протоколу, с обязательным указанием, что себе оставили копию.
 
maranta

maranta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
10. Озвучка на русском из коробки, хотя это может и не у всех так. Да и не каждому актуально, хотя есть принципиальные )

всем привет. тоже стал обладателем этого прибора.
прошивка 012. во втором посту написанно что не советуют откатываться на 005_04_RU. так как получить русский язык?
к стати езжу на дизеле, вибрации ни какой нет.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
прошивка 012. во втором посту написанно что не советуют откатываться на 005_04_RU. так как получить русский язык?
Ко мне из кореи, изначально идет 12ая русская прошивка, потому как прошить 12 RU не в курсах, сорь
 
maranta

maranta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ко мне из кореи, изначально идет 12ая русская прошивка, потому как прошить 12 RU не в курсах, сорь
я сей час наверно задам совсем глупый вопрос? может у меня есть русский язык в прошивке, только я не знаю как его включить. как его включить? где искать? куда копать?
 
S

Samart

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Самара
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
maranta,
Язык не выбирается, к сожалению

Первый раз слышу про прошивку 12 RU . У кого есть ссылочка ?
Если бы можно было снять образ прошивки с регистратора, тогда помог бы
 
D

DrugoY

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Купил в led-car.ru. В файле "Ver" указано Model=CR-500HD
Version=1.00.612
Говорит по русски. Включается быстро (секунд 10-15)
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
к вопросу о скрытой установке - я сделал так - закрасил маркером морду и спрятал кронштейн за полукруг тонировочного козырька- спереди ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ! 896706739b556483b19ae2ce9209ddae.jpg fadf7c6cc2aa9e6dd152ad9fb6de14f8.jpg 9166e78aaf651d0b86ff70a47d688ad5.jpg bf10a661a3cb5c12ebef640b586da6a3.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live