• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
VinchesterDin, vancl.com выдает
 
V

VinchesterDin

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Подскажет кто?
делаю заказ на 60$ даёт скидку 10, а если на 120 то так и остаётся 10$ скидка, в общем набрал на 150$, чтобы 2 раза скидку по 10 получить, надо оформить 2 разных заказа, правильно я понимаю?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Вобще первый опыт покупки одежды по инету, тк фигура относительно специфичная - длинная и худая боялся брать чтото. Но тут решил рискнуть и не проиграл. Крайне доволен. Всё сидит идеально. Качество изготовления просто отличное, и близко такого уровня не ждал за те мизерные деньги. Хотя оно высоко и не относительно денег.
Покупал
http://en.vancl.com/...nvas-shoes-(men)-blue.html
http://en.vancl.com/...t-ash-gray.html
http://en.vancl.com/...pants-gray.html
Только брал я когда каждый предмет стоил 10 баксов 8).

П.С хотел их похвалить в отывах на сайте, но писать меня не пустили, пишут, что раз я эти вещи не покупал, то и писать не могу 8)
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Strangerx, а какие размеры брали и у вас какие габариты, чтобы можно было прикинуть относительно себя? Спасибо.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
ouf, штаны брал 33 размера, кофту XL, кеды 45. Рост у меня 188, худощавый, плечи не широкие - 48-50 см, если шире, то этого размера кофты может и не хватить, тк у меня сидит хоть и один-в-один, но и запаса особого нету. Стопа 28.5 см.
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Strangerx, Спасибо. У меня в принципе, похожия комплекция, рост 185, вес 73-75, тоже худощавый.
Ещё ни разу не заказывал здесь, но по прикидкам и похожим отзывам, пришёл к выводу, что по данной сетке оптимальным размер xxl будет - это если рубашки , кофты, футболки.
 
KrasSAWa

KrasSAWa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Пенза
П.С хотел их похвалить в отывах на сайте, но писать меня не пустили, пишут, что раз я эти вещи не покупал, то и писать не могу 8)

Такая же ерунда была. Потом написал в службу поддержки, они мне ответили и через некоторое время отзыв я смог оставить. После того как отзыв будет оставлен, он еще пройдет модерацию у них))) В общем мой отзыв у них на сайте появился где-то через месяц или полтора!)))
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
П.С хотел их похвалить в отывах на сайте, но писать меня не пустили, пишут, что раз я эти вещи не покупал, то и писать не могу 8)
отзыв надо писать из самого заказа. там есть список всех купленных вещей. и там же где-то есть ссылка для отзыва. отзыв появляется сразу.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Strangerx, я тоже такую же флиску взял за 9,99. только еще не одевал. пишут, что остаются катышки на одежде от нее. как у тебя?
а 20 баксов реально дорого за нее.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
вес 73-75, тоже худощавый. Ещё ни разу не заказывал здесь, но по прикидкам и похожим отзывам, пришёл к выводу, что по данной сетке оптимальным размер xxl буде
Вес то поменьше у меня даже - 67-68 где-то ) . Так что действительно XL маловата может быть.
только еще не одевал. пишут, что остаются катышки на одежде от нее. как у тебя?
Так я тоже не носил ещё, вчера посылка только пришла. Тестить надо
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
lexanbb, Strangerx, флиска отличная, хожу в ней больше месяца, катышки появляются только на обратной стороне воротника всему виной щитины :D , но убираются в три секунды.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
могу помочь оформить заказ на ванкле со скидкой 10% + вы еще получите скидки по существующим акциям (на данный момент $10 Off $59 Purchase From Nov. 15th - 28th)
 
V

vicechild

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
минск
leon2222, каким образом?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Это если у Вас заказы на 10 000 в месяц? Нормальные такие обороты
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
leon2222, каким образом?
Пишите в личку, что нужно. А я дропшиплю вам (или можем договориться на временном использование магазинного аккаунта)
Имею скидку в 10% в даном магазине на свой акк
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
флиска отличная, хожу в ней больше месяца, катышки появляются только на обратной стороне воротника всему виной щитины :D , но убираются в три секунды.
я имел в виду, что остаются частицы флиски на одежде, которая с ней соприкасается
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
lexanbb, таких проблем у меня нет :good:
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
lexanbb, я тоже тут хоть и три дня её поносил но ничего такого не заметил. Только положительные эмоции. Может это если подклад у куртки совсем наждачный какой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live