• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пробовал спрашивать у Ванкла?

А с ними, кроме как по электронному ящику можно связаться??

Добавлено спустя 40 сек.
По Вашей просьбе?

Нет, сами разделили, так как вес большой получился. (несколько пар обуви+шмотки)
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
у меня считанные заказы не делили. стоимость заказов без скидок около 100 долларов обычно.
так что это из-за веса и из-за того, что разные склады могут быть
 
L

Leona.bel

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Деление практикует не только Ванкл. Причина - или вес большой, или разные склады, или отсутствие какого-то одного товара (его отправляют отдельной посылкой позже, что бы остальные заказанные вещи не задерживать).
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в течении нескольких часов максимум.
мне не ответили :( жду. Тем не менее посылка внезапно трекнулась на импорте в Москве. Итого месяц с момента подачи на почту и импорта в Россию. Это попа
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
По причине праздников могли и скидку какую-нибудь дать.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
ждут нового года
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест

Да у меня уже весь этот год ощущение, что ванкл вот-вот порадует нас скидками, но "воз и ныне там". Сомневаюсь, что к НГ будет существенные скидки
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Тиа,
Поддерживаю. Все меньше и меньше и меньше верится в скидки.
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
В течении 3 дней (начиная с 18.10) у Ванкла бесплатная доставка на все товары)
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Все что было нужного по вкусным ценам куплено. Больше брать то нечего и скидок толковых нет.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
А я заказал кеды, флисовую кофту и хлопковые брюки. Всё по 9.9$. С фришипом. Теперь с опаской жду. Никогда раньше одежду по инету не заказывал, тк параметры фигуры нестандартные (длинный и тощий), а тут увидел цены и решил рискнуть. Но по размерам там взыв мозга, ктото пишет, что нося 44й русский размер, ему оказались впору кеды 42го китайского размера, хотя в сантиметрах их размер соответствует нашему 40-41 вобще жесть :crazy:
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
проспал акцию с фришипом, печально :(
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А я заказал кеды, флисовую кофту и хлопковые брюки. Всё по 9.9$. С фришипом. Теперь с опаской жду. Никогда раньше одежду по инету не заказывал, тк параметры фигуры нестандартные (длинный и тощий), а тут увидел цены и решил рискнуть. Но по размерам там взыв мозга, ктото пишет, что нося 44й русский размер, ему оказались впору кеды 42го китайского размера, хотя в сантиметрах их размер соответствует нашему 40-41 вобще жесть :crazy:

Не переживайте, в крайнем случае у вас эти вещи с руками с ногами заберут друзья или знакомые, а вы будете знать свой размер ;)! В любом случае вы встали на правильный и проверенный путь :)!
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
FoxS, согласен, в крайнем случае думаю можно будет и продать почти за ту же цену. Судя по отзывам вещи эти вполне качественны. Беспокоюсь скорее потому, что флисовая кофта и немного в меньшей степени кеды понравились и хотел бы сам носить )
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Сейчас идет акция 10$ от $59 и фришипинг от 59$.
Хочу предупредить: набрал товаров на 61$, дали скидку 10$, но при оплате все равно содрали за доставку 5$, т.к. товаров меньше чем на 59 набрал!!!
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Хочу предупредить: набрал товаров на 61$, дали скидку 10$, но при оплате все равно содрали за доставку 5$, т.к. товаров меньше чем на 59 набрал!!!
покажите скрин, а то слабо вериться. только что сделал заказ, ничего не снимали дополнительно.
доставка обозначена как 5 у.е., но ничего реально не снимают
 
D

dill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Poccия
Оплачивал вчера вечером свой заказ и у меня тоже сняли лишних 5 у.е. Вот ответ магазина - Dear customer, Sorry for the trouble we cause you.
It might be some systematic problem.
Our techinical colleague are trying to fix it.
Would you accept $5 gift card?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live