• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Взял пару кед. Спасибо за наводку :). Там еще что-то добавляют похоже новенькое но пока картинок нет на них.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Хитрые ванклы. Увидел вот эти http://www.ebay.com/itm/Vancl-Fine-...87?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item826711ef49 тапки по 7.5, чуть не нажал Купить, глянул шипинг - 20 баксов. И всё...
Таскаю на работе больше года такие же но без шнурков. Эх не судьба им замену взять.... :mellow:
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара

Заказал по этой акции позавчера, а сегодня письмо пришло, что такого цвета нет на складе, выберите другой... Но мне там больше ничего не нравиться, может можно из других кед выбрать по которым нет акции и попросить скидку, не слишком это нагло будет? И на eBay у Vancl вообще есть ещё кеды, дайте ссылку если не трудно? Спасибо!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
может можно из других кед выбрать по которым нет акции и попросить скидку
можно попробовать. в прошлом году когда не оказалось в наличии нужных кедов по 9,99 и мне предложили выбрать что-то другое, то я выбрал кроссовки по 19 и мне отправили эти кроссвоки без доплаты, а через неделю после получения кроссвовок еще и кеды нужные дослали бесплатно.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
можно попробовать. в прошлом году когда не оказалось в наличии нужных кедов по 9,99 и мне предложили выбрать что-то другое, то я выбрал кроссовки по 19 и мне отправили эти кроссвоки без доплаты, а через неделю после получения кроссвовок еще и кеды нужные дослали бесплатно.
Идеальный вариант :)! Спасибо, 56!

Я ещё может попробую на кеды в магазине Vancl им ссылку дать, там есть которые мне понравились, а то на eBay я их не нашёл... Они же с одного места всё отсылают, просто площадки разные(en.vancl и eBay) и теоретически могут и с магазина мне отправить ?


Добавлено спустя 9 мин. 58 сек.
Ребят, помогите составить просьбу на английском, пожалуйста, а то что-то нету вдохновения, может у кого оно есть :)... Буду очень признателен!

Текст их письма (promt): Дорогой клиент,
Имейте хороший день.
Это - Вивиан от Команды Обслуживаемого клиента Vancl. Очень цените для своей покупки от us.but, я так опечален, чтобы сказать Вам пункт, который Вы принесли, отсутствует на складе. Как о Вас выбрал другой цвет, мы отправим Вам ASAP.Or, мы возмещаем Вас. пожалуйста скажите мне свой выбор. Я? m настолько жаль обеспокоить Вас снова.
Если у Вас есть любой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщения eBay.
Ваше удовлетворение - наш бизнес!!
Наилучшие пожелания
Вивиан
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Офисные рубашки и брюки по $9.99!

webpagethumbnail.jpeg
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
При попытке положить в корзинку этот галстук выдается сообщение
Без имени20120720030757.png
и галстук не добавляется.
С другими галстуками, похоже, все в порядке.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Взял светлые брюки себе - там кстати цвет можно менять.
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
заказал первый раз в этом магазине кеды и брюки, посмотрим как они с размерами попадут
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
заказал первый раз в этом магазине кеды и брюки, посмотрим как они с размерами попадут
С кедами надо на размер больше своего традиционного брать (в носке узкие и резина не разнашивается), а вот с брюками в первый раз столкнулся, долго вчера измерял все имеющиеся под рукой и заказал себе одни на пробу. Посмотрим угадал ли я. Кстати, обувь они отправляют себе в убыток - пришли двое кед, при стоимости по акции суммарно 20 дол. за почтовые услуги при переводе с юаней заплачено грубо 28 дол. На шмотках скорее всего в небольших плюсах.
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
ну теперь уже что придет, то придет :)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказал по этой акции позавчера, а сегодня письмо пришло, что такого цвета нет на складе, выберите другой... Но мне там больше ничего не нравиться, может можно из других кед выбрать по которым нет акции и попросить скидку, не слишком это нагло будет? И на eBay у Vancl вообще есть ещё кеды, дайте ссылку если не трудно? Спасибо!
Вроде выслали другие кеды за ту же цены, которые я выбрал на en.vancl.com и которые шли без скидки. В переписке всё доброжелательно и корректно... Я правда уточняю ещё, не уверен на сто процентов почему-то что они выслали то что я просил ))...
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Эх что ж они так Россию на ибее не взлюбили то. Хотел подзаказать еще пару вещей, а там отправка только по штатам(((
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эх что ж они так Россию на ибее не взлюбили то. Хотел подзаказать еще пару вещей, а там отправка только по штатам(((
Мы более внимательно следим за подобными акциями и сметаем сразу всё, на других не остаётся :)...
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Как я понял у них склад в штатах, там и стоимость доставки ниже чем в Россию.
Неужели амеркосы так много покупают у ванкла?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Как я понял у них склад в штатах
Сильно сомневаюсь. Например, кеды на ибее были изначально доступны России. Заказал две пары и отправили их мне из Китая, не из штатов :). После группы заказов, уверен большая часть которых сделана нашими, в странах оставили только штаты. Спецом под штаты стелятся, у них баксы зеленее :D Думаю что и среди американцев не меньше любителей халявы.
Видал на ибее у некоторых китайских продавцов что склад в штатах, а в отзывах амеры пишут что врун продаван, пришло из Китая :)
 
M

myafko

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия.Ростовская область.В
Заказал кеды по обсуждаемой ссылке, прислали трек. Смотрю в листинг - изменились картинки и, вероятно, название лота (не уверен, но подходит). Какие ждать?
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
летние рубашки по 9.99
http://en.vancl.com/...20609topic.html

разные сумки по 9.99
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
мне уже пришла такая рубашка en.vancl.com/styledetail_9394_0176020_0/hearst-plaid-short-sleeve-shirt-(men)-charcoal%2forange.html качество как обычно самое лучшее
и кеды пришли en.vancl.com/styledetail_10217_0179245_0/european-football-retro-canvas-shoes-(men)-rose-red.html качество на 4 а размер как обычно брать свой европейский, т.е. на 27см - 42 размер. я взял 43 - большие, вторую пару взял 42-й
это все было по 9,99 и до сих пор они есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live