• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажи в магазине одежды и обуви Vancl

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Voldmaster, хахаха, только грустно становится ждать все это... вот и меня счастье посетило, платеж в палке есть, а на ванкле заказ неоплачен... и как то никто не спешит мне на помощь уже сутки и как на зло забыл страничку подтверждения заказа напечатать, а она была... а в правилах написано, что нужно заплатить повторно, а они потом фиг вторую сумму вернут.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
twwm, да у многих, но что делать не совсем понятно, если бы палочного платежа не было, то было бы все просто, а раз он есть, то деньги не просто в блокировке, а точно будут списаны и их придется возвращать с потерей на курсе например. и если бы это случилось вчера, то можно бы было ждать ответа, а с учетом что товар может тютю...
платить повторно?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Только что мне пришёл купон на 10 баксов. Действует месяц при покупке на сумму более 50 бакинских:
Please note that this gift card is valid in 30 days, starting on January 19th, on any purchase over $50.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
возвращать с потерей на курсе например.
Может быть с выигрышем.

с учетом что товар может тютю...
платить повторно?
С учетом тютю - платить повторно.


Только что мне пришёл купон на 10 баксов. Действует месяц при покупке на сумму более 50 бакинских:
Поздно купоны стали приходить, у них товара уже почти не осталось.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Что за адрес? Откуда взялся?
Берёте фото вещи, которую хотите купить на Ванкле, размещаете её на своей странице в фейсбуке или вконтаке, нахваливаете её своим друзьям и пишите, что сейчас действует скидка -50% при чекауте до 17 января. Делаете скриншот и отсылаете не на этот адрес (я его ошибочно указал) zhangningd@vancl.com, а на этот:

zhangningd@vancl.cn
И потом Вам присылают купон на 10 долларов, при покупке товара свыше 50 долларов, который действует 1 месяц.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
вот и меня счастье посетило, платеж в палке есть, а на ванкле заказ неоплачен...
Вчера вечеро м также проплатил 256 баксов и такая же ситуация: платёж в палке есть, а на Ванкле висит, что не оплачено. Что делать? Может на мыло им письмо настрочить?

Добавлено спустя 12 мин. 52 сек.
думаю, может отменить заказ, сделать новый со скидочным купоном и проплатить ещё раз, а те деньги затребовать к возврату?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
bas25, не отвечают они на мыло в разумный срок, если оплатить повторно, то в чеке от палки вы найдете другой номер заказа, тоесть им как бы и нет смысла вам эти деньги возвращать...
я и письмо отправил и повторно оплатил, посмотрим что из этого получится, пока заказ с тем же дурацким статусом и никто им заниматься не начал.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Может на мыло им письмо настрочить?
Естественно. Они сами не отслеживают движения средств на кошельке.


им как бы и нет смысла вам эти деньги возвращать...
Ошибочно полученные деньги всегда есть смысл возвращать.


никто им заниматься не начал.
Если заказ оплачен, им займутся в ближайшее время.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ошибочно полученные деньги всегда есть смысл возвращать.
читайте что я написал, это не ошибочно полученные деньги, это просто обман с их стороны, если бы это была прямая оплата с карты, но нет проблем, блокировка снимается через 30 дней или по распоряжению получателя, а когда оплата идет через палыча, то деньги с карты списываются, а не просто блокируются.
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день.

Вопросик, возможно уже задавался несколько раз, не увидел.

Как долго собирают заказ (позиций 15), а то уже 6 день висит статус "Waiting for process"?
Уже пора трясти?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Odin., мне с 13 января собирают 7 позиций-видать у них запар-лучше конечно потрясти, чтоб не расслаблялись.
JIu3a, а после того, как Вы повторно оплатили, на повторном заказе тоже висит отсутствие оплаты? И там же есть сбоку ссылка кансел, т.е. теоретически можно ведь отменить заказ?

Добавлено спустя 49 сек.
по поводу оплаты настрочил им письмо со скринами с палки и просьбой разобраться в ситуации :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Вчера вечером заказал - сегодня уже забрал курьер. 3 позиции всего
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
У меня было написано, что 15-го забрал курьер, но трекинговые номера до сих пор отсутствуют.
Интересно, кто сколько потратил на эту распродажу. Лично я - 370 баксов где-то (друзьям и родственникам понакупил всего). :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а после того, как Вы повторно оплатили, на повторном заказе тоже висит отсутствие оплаты?
повторно оплачивал тот же заказ, теперь он оплачен, но осадок остался.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
JIu3a, А первый заказ Вы отменили?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
прислали гифт карту на 10 баксов, во время оформления заказа с 50% скидкой, при активации карты, пишит что истекла, хитрые китайцы :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
bas25, еще раз (третий) тот же заказ оплатил повторно нажав PayNow, ничего не отменял и не собирал заново.

Добавлено спустя 54 сек.
прислали гифт карту на 10 баксов
завтра начнет действовать, оформить заказ сейчас а оплатить завтра, но поверьте это лотерея.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Сегодня оплатил 2 позиции статус уже изменился на:
Transit hub allocate

присылают купон на 10 долларов, при покупке товара свыше 50 долларов, который действует 1 месяц.
Невыгодная акция по сравнению с этой.
Сейчас 50-25+5=30
Будет 50-10+?=40
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
alexriff, совершенно верно-такие акции, как сейчас бывают не чаще раза в год, а то и меньше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live