• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радиоуправляемые модели и части для них

A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
andruxa_ua, Заказывали. Всё приходило нормально. Саппорт адекватный. Но! Доставка сводит на нет всю прелесть покупки. Особенно крупногабпритные вещи.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А что за проблемы у них с доставкой?
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Где купить такую бодренькую небольшую машинку, которая нормально по ламинату поедет, в пределах 2к купить?

Дайте ссылочку :(
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята, доброго всем времени суток. Подскажите где купить карбон, а точнее карбоновую ткань и соответственно клей для нее?
 
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ребята, подскажите плиз, стоит ли брать http://www.tamiya.com/english/products/58309twin/index.htm Tamiya Twin Detonator &
Хочу ребенку на день рождения подарить. Ему 3 года в июне будет.
До настоящего момента покупал ему дешевую 1:18 "Mercedes" в супермаркете, а потом на eBay за 30$ Nissan 1:23. Обе машинки убиты.. Колеса с мясом оторвал.. Запчастей нет.
Вот и думаю купить что нить до 150$, так что бы потом можно было запчасти потиху докупать металлические.
Что нибудь другое, вместо машинки на ру купить в подарок не возможно. Дите от авто аж визжит!
В прошлом году была куплена для него БМВ кабрио. Одноместная. Ей ребенок может сам управлять, сидя за рулем, а можно с пульта его везти туда- куда хочешь. Так он с этой машинки даже дома не вылазит!

Насмотрел 3 варианта:
http://www.rcmart.com/catalog/rc-tamiya-ford-focus-tt01-wesc-58308-p-22450.html - это Ford Focus 1:10. 71.9$ Выбрал такой потому как сам на таком езжу :)
http://www.rcmart.com/catalog/rc-tamiya-twin-detonator-58309-p-5820.html - Tamiya Twin Detonator 1:10 99.9$
и
http://www.rcmart.com/catalog/rc-tamiya-blackfoot-xtreme-wesc-58312-p-6081.html - Tamiya Blackfoot Xtreme 1:10 105.9$

Склоняюсь больше к полноприводным монстрам, так как на них гонять можно на любом покрытии...
Обидно что в этом магазине нет этих машинок в наличии. Если кто там затаривался, скажите, как часто там обновления на складе? Стоит ли ждать появления этих тачек?
Или может где в другом магазе они есть? Уложусь ли с доставкой в 150$ ?
На eBay смотрел Tamiya Twin Detonator с доставкой в Беларусь тянет на 205$ !

P.S: извините за назойливость, но время поджимает до 15 июня. А я со своим отсутствием опыта топчусь на месте..
Особенно голова пухнет в запчастях.. их такая тьма! И как разобрать в подписях к ним, для какой машинки они предназначены? Уффф.. :shock:
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Мой вам совет(занимаюсь с сыном более 4 лет) радиомоделизмом, берите Реву. Ее преимущества в том что очень распространена, куча тюнинга. Сам ее не катал, у нас трагги, но говорю о том что видел в нашем клубе.Но самое важное, что вы вместе с ребенком будете кататься, а это главное. Минусы то же есть, этим надо заниматься скажем так в серьез...
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
kapitosha, спасибо за совет. Сейчас буду искать "Реву"...
А можно название как она обзывается официально?

Добавил:
Ой.. если это Traxxas E-Revo Racing Truck RTR w/2.4g Radio, то цена вопроса более 500$. Думаю, что это вариант к следующему ДР моего сына. Так как сейчас я не то что бы не готов выложить такую сумму, а просто еще не дошел до кондиции. Не заболел радио-моделизмом на столько, что бы одной из первых покупок была машинка дороже половины косаря.
Думаю на этот сезон купить что-нибудь попроще. Тем более в данный момент сынишка ездит, преимущественно, в зад и перед. Ну, иногда таранит домашнего бультерьера. Но глядя на его азарт не могу не поддержать в его начинании. Нужно закреплять! Темболее мне и самому начинает это нравится :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Revo 3.3 но имейте в виду что есть нитро и электро версии. По мне нитро лучше,хотя бы в плане звука от работы мотора.Электричка предпочтительней скажем так более ленивым (без обид), зарядил аккумы и пошел газить.А вообще для более успешной консультации вам надо сходить на профильные форумы. Но опять же там будут хвалить то на чем каждый и гоняет. Поэтому такие вещи лучше брать душой!
Мне хватило один раз увидеть покатушки, и через пол года своему сыну на день рожения подарок был готов.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Да, забыл, в нашем форуме есть отчет о покупке электро Ревы, пошукайте...
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
kapitosha
Спасибочки! Рою инфу о Revo 3.3

Добавил:
Посмотрел... точно пока не мой вариант. Цена вопроса 600-650 долларов.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
как вариант купить Б/У,без мотора на ебее раньше много было, мотор например со следующей зарплаты...но новый!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

посмотрите эти ссылки
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
kapitosha
Спасибо.
С каждым вашим предложением энтузиазм у меня начинает испаряться. Не могу уйти от мысли что в 150$ не уложусь :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
уложитесь если масштаб меньший возьмете, пульт по проще. Слышал на китайских сайтах уж очень не дорогие модели, но соответственно и качество не стабильное.Плюс модели неизвестные, запчасти придется брать только там...Вам именно монстра надо?
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вам именно монстра надо?
Если честно- уже и не знаю.
А так всё хорошо начиналось... :)

P.S: Вы уж меня извините, но как оказалось я совершенно оказался не готов для такого дела. Все казалось намного проще:
Увидел пару моделей монстров, заметил к ним в продаже запчасти- покупай!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Во, вспомнил, Mini Z вам поможет, блин вот я осел, забыл про такую вещь, ценник не знаю, но у товарища есть, ну просто класс.Электричка, в квартире покатушки устраивает с препятствиями...

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

вот ваша модель - http://www.helipal.com/hsp-kidking-mini-off-road-truck-1-16.html
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
чисто Китай, но масштаб 1:10, все ж побольше.Пульт герцевый, то же хорошо.Вот про зап. части ни чего сказать не могу.
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Прочитал на зарубежных форумах про HSP.. покупать ой как не советуют.
Хоть и есть к ним запчасти, но геморроя в эксплуатации очень много.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Думаю зарубежные сайты не показатель в этом деле, сам сталкивался ( задавал вопрос по купленному мотору (PICCO 26 ни чего не ответили толкового).Но как и писал выше, чисто Китайские модели уж очень не стабильные..., но за то ценник ниже. Почему не хотите монстра мини Z?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live