• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радиоуправляемые модели и части для них

D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
большой, 30С например. Вы бы мне магазинчик подсказали, я бы сам посмотрел. Вот например на диале есть из чего выбрать, но отзывов почти нет, а брать такие вещи это "кот в мешке" - китайцы любят преувеличивать!
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
большой, 30С например. Вы бы мне магазинчик подсказали, я бы сам посмотрел. Вот например на диале есть из чего выбрать, но отзывов почти нет, а брать такие вещи это "кот в мешке" - китайцы любят преувеличивать!
Качественных батарей можно тут посмотреть http://www.a123rc.com/category-70-b0-Li-PO+Batteries.html
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
950x307_120529_rc.jpg

А кто в курсе, что за багги на картинке с AliExpress? Поиском вроде пошерстил у них, но такой не нашел :(
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Плохо шерстили, очевидно. Там же по ссылке с картинки она и есть. Это робот-трансформер.
Обычная китайская игрушка, на пару дней, до первой поломки.
 
Nifty

Nifty

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Плохо шерстили, очевидно. Там же по ссылке с картинки она и есть. Это робот-трансформер. Обычная китайская игрушка, на пару дней, до первой поломки.

Спасибо!!! Я думал машинка просто, ключевые слова видимо не те выбрал :)
 
Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Господа подскажите ктонибудь хочу купить себе радиоуправляемый кораблик (стилизованый под старый буксир) размеры гдето см 50-60 максиуум в длинну, на какую сумму раскошеливаться(планировать) ?
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Это просто дешёвая детская игрушка и, скорее всего, запчастей на нее не бывает.
 
Z

zazizu

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Добрый день,уважаемые товарищи и господа!
Племянник увидел на улице парней с гоняющими большими РУ моделями. Теперь встала задача по поиску таковых. сам далёк от этого,посему прошу помочь. Что-то когда-то покупал на ebay,но там ничего толкового и недорогого не нашёл.
Подскажите,пожалуйста:
а) надёжный сайт,на котором механизм покупки не отличался бы от ebay+гарантия надёжности и возврата средств+проверенно низкие цены
б) порекомендуйте модель авто для природы и улицы ориентировочно за 100-200 уе
в) почитал тему и по ссылкам вижу,что где-то продают полный комплект,а где-то нужно докупать-если можно напишите,пожалуйста,что должно обязательно входить в комплект (тюнинг не нужен).

Заранее благодарен!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну вы бы хоть немного форум почитали для приличия.
Главный ресурс: http://forum.rcdesign.ru, изучайте.
проверенно низкие цены
Несовместимо с понятием "хорошая и надежная модель".
модель авто для природы и улицы ориентировочно за 100-200 уе
за такую цену только китайский хлам.
 
Z

zazizu

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Ну вы бы хоть немного форум почитали для приличия.
Главный ресурс: http://forum.rcdesign.ru, изучайте.

Несовместимо с понятием "хорошая и надежная модель".

за такую цену только китайский хлам.

мне для приличия все форумы почитать? я здесь тему прочёл,по ссылкам посмотрел модели. что дальше? для приличия попробовать оплатить по всем ссылкам? Форум для чего создавался и темы,соответственно, в нём?

ну и этот штамп про "китайский хлам" я уже видел неоднократно...опять же непонятно: в Китае всё производимое-хлам? ну да ладно,это другая тема...

в любом случае спасибо!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
в Китае всё производимое-хлам?
Есть два Китая. Один - для нас - дешёвый хлам. Другой - для внутреннего рынка США. Хорошее качество по соответствующей цене. Выбирайте, что вам ближе.
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
а) надёжный сайт,на котором механизм покупки не отличался бы от ebay+гарантия надёжности и возврата средств+проверенно низкие цены

Не знаю, что такое "механизм покупки не отличался бы от ebay", но модели выгодно приобретать на Башне - описание механизма и нюансы покупки в этом магазине можно найти (например я описывал). Магазин надежный, оплата палкой, с использованием скидок самые низкие цены. Из минусов - не шлют крупные модели напрямую, если только с посредниками заморачиваться (но все равно часто выходит дешевле, чем в других местах). Хочется 100% гарантии возврата средств "есличо" - www.amainhobbies.com если посылка не доходит, возвращают деньги после оформления и отправки специальной формы (просят не дергаться раньше 60 дней), но выйдет дороже чем на Башне.

б) порекомендуйте модель авто для природы и улицы ориентировочно за 100-200 уе

Во-первых, слишком мало данных. Какой масштаб, электро или ДВС, тип катания - скоростное преодоление пересеченки, башинг, гряземес, ползание по камням и т.п. Во-вторых, за такие деньги серьезную модель не купить. Поднимите нижнюю планку до 300 и отложите минимум 100-150 на приобретение аккумуляторов (минимум 2шт) и зарядки для них. Неплохо еще приобрести кое-какой инструмент (2-3 нормальные отвертки) и спецжидкости (масла в амортизаторы и дифференциалы) для обслуживания. С этого можно начать. Можно конечно купить китайский бренд (и то комплект вылезет за 200), но в запчасти будет вложено немало и на круг скорее всего выйдет дороже признанных брендов.

в) почитал тему и по ссылкам вижу,что где-то продают полный комплект,а где-то нужно докупать-если можно напишите,пожалуйста,что должно обязательно входить в комплект (тюнинг не нужен).

В RTR комплект обычно входит собранная модель, аппаратура управления, 2-3 Г-образных ключа и ключ для гаек, иногда батарейки в пульт и гидридные аккумуляторы для модели (с зарядкой-ночником), которые и даром не нужны.

И не надо обижаться на "посыл" читать профильный форум, тема RC-хобби очень обширная и непростая, сжато передать ее в рамках одного-двух сообщений на этом форуме нереально. Если вы не готовы читать об этом, то смотрите в сторону РУ-игрушек, по принципу покатал-сломалась-выкинул-забыл. Тоже относится и к бюджету - потратить 200-400 баксов и наслаждаться покатушками не удастся, постоянно что-то ломается, изнашивается, хочется заменить/проапгрейдить, короче постоянный отток бабла :)
Если все это не отпугивает, то на RC-design есть очень хорошая тема Хочу купить модель ! Помогите! (всю читать не обязательно, достаточно десяток последних страниц, если ответ не найдете, задайте свой вопрос).
 
Z

zazizu

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Silver Fox

Silver Fox

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
30
Баллы
88
Местоположение
Moscow
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
На рсдизайн надо смотреть, там все подробно описано
 
W

wzn

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Samara
Народ! Посоветуйте как и где купить Balance Charger - зарядник для любых батареек, аккумуляторов. Собственно мне не заряжать, а графики заряда - разряда (для 300мАч..10AH и ток до 5А) интересуют на компе. Некоторые из них позволяют, но как-то не внятно об этом пишут на ибее, а как уточнить - не понятно. Может кто в Россию уже возит. Интересует не дорого (+60% к сайту и до 3тр.), потому как разово. А заряжать и так есть чем. Может вообще не зарядник есть, а что подешевле и в наличии уже в России? Хотя, зарядник конечно комфортабельнее... ватт на 80...100 бы и током от 0.1A заряда.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
wzn, Диапазон под Ваши требования просто безумный. От 20 баксов за iMax B6 до 100+ за iCharger'ы. iMax - покупать на ebay, iCharger - на hobbyking. О фирменных европейских/американских не говорю - там цены другого порядка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live