• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радиоуправляемые модели и части для них

W

wzn

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Samara
wzn, Диапазон под Ваши требования просто безумный. От 20 баксов за iMax B6 до 100+ за iCharger'ы. iMax - покупать на ebay, iCharger - на hobbyking.
Я согласен про диапазон, но так и зарядка существует. Однако, меня интересует в большей степени функция построения графиков. А vdavid говорит о ценах. Да, цена имеет значение, но если за 100$ я получу более чем в 5 раз нечто лучшее, чем за 20, то я возьму за 100. Речь идет о соотношении цена качество или цена функциональность. Я боюсь купить без работающей USB. О том и речь. Как мне купить то, чего я хочу, пусть и за 100$, а не выкинуть 20$ на ветер купив то, что мне не подходит?
И хотелось бы по подробнее, чтоб понять почему iMax в одном месте, а iCharger в другом? Да и вообще, что надёжнее, безпроблемнее, универсальнее (и чтоб графики по USB)? А может вообще есть тут те, кто возит их? Просто зарядники мне совсем не интересны. Только с графиками. А об этом ни на ebay, ни на hobbyking внятно не пишут. То ли есть , то ли там что в зачатках, допаивать самому надо... А гнездо вообще не видать на корпусе, хоть в описании присутствует!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
wzn, Графики можно строить и с помощью iMax. Правда для этого нужен переходник, который делается за 5 минут из USB адаптера для старого мобильного телефона. Покупается за пару баксов в любой конторе по ремонту мобильников. Или же купить на том же ebay. Почему покупать в разных местах? А Вы сравните цены и станет понятно, почему. Для iCharger ничего дополнительно покупать не нужно. Кроме того, некоторые модели, например 206, имеют память для этих самых графиков, т.е. не обязательно в процессе заряда/разряда должен быть подключен к компьютеру. Ну и точность/функциональность, диапазон токов у iCharger получше. Но Вашим требованиям удовлетворяет и iMax.
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
O

ORNYSE

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владик
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Я бы не назвал это моделями... игрушки
 
S

shinokami

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Якутск
helicopter ir 9098 на этот модель нужен балансир, или как там их называют... черная палка с грузиками на концах...
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
увидел ролик в инете про крохотные квадрокоптеры,подумал может есть такие но подешевле,китайские...
нашел вот такой


что можете присоветовать,хочу на даче запускать) баксов за 40-50
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ветром сдует как букашку. Этот только в комнате можно запускать.
 
R

Reznikov

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
увидел ролик в инете про крохотные квадрокоптеры,подумал может есть такие но подешевле,китайские...
нашел вот такой

http://www.aliexpres.../677992380.html

что можете присоветовать,хочу на даче запускать) баксов за 40-50

Вот он, еще от этой цены 5% скидку можно найти в сети...
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
спасибо,приму к сведению...
единственное,мне не понравилось,что дополнение WOT к Firefox считает сайт опасным :ph34r:

Благодарят, не тут, как правило (есть плюсик возле аватара), а вообще на этом сайте часто покупают мои знакомые, все приходило без проблем.
Лиса, наверное боится китайсев :D
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Благодарят, не тут, как правило (есть плюсик возле аватара), а вообще на этом сайте часто покупают мои знакомые, все приходило без проблем.
Лиса, наверное боится китайсев :D

лови +
значит сайт нормальный,это я и хотел знать... :Yahoo!:
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
Народ! Посоветуйте как и где купить Balance Charger - зарядник для любых батареек, аккумуляторов. Собственно мне не заряжать, а графики заряда - разряда (для 300мАч..10AH и ток до 5А) интересуют на компе. Некоторые из них позволяют, но как-то не внятно об этом пишут на ибее, а как уточнить - не понятно. Может кто в Россию уже возит. Интересует не дорого (+60% к сайту и до 3тр.), потому как разово. А заряжать и так есть чем. Может вообще не зарядник есть, а что подешевле и в наличии уже в России? Хотя, зарядник конечно комфортабельнее... ватт на 80...100 бы и током от 0.1A заряда.

Вот тут есть интересное !!!
 
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
Я все таки себе заказал ЭТУ зарядку. Приедет - отпишусь!!!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил айчарджик. Скоро буду 5000mah заряжать им)
 
И

Игорь Бласт

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Live

Similar threads




Вверх
Live