• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-78SE

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
evgen926
Видимо бывает, что и такие не всегда включены. Знакомый тоже когда поставил себе, на одной такой рамке проверял - не реагировал. Зато во второй раз когда с ним поехал, тот не пропустил ничего. Реагировал на всё, включая рамки.
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
evgen926
У Вас, случайно, лобовое стекло не с обогревом? В инструкциях на многие радардетекторы пишут, что такое стекло резко снижает эффективность прибора.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
_YM_
Кстати да, у того знакомого моего лобовуха с обогревом. Хотя говорит пытался поставить так, чтобы не мешало. Может и правда в первый раз обогрев помешал, а может и не работала рамка...
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Нет, у меня обычное стекло. Сегодня ездил несколько раз что-то дамочка прокричала то-ли кейби или кейэн. На ТТК несколько раз прокричала. На ш.Энтузиастов у поста опять промолчала. Специально встал и на пост направлял под разными углами - 0 реакции.

Буду дальше проверять.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
evgen926
Или Кэй-бэнд (K-Band) или Кэй-Эй (Ka) кричала наверное. Диапазоны частот, в которых большинство радаров работает. Когда его включаешь, она проговаривает все эти диапазоны (X, K, Ka, Laser).
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Видео бы открыть все, не хочу в фриенды прыгать ради этого...
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
сейчас езжу, прибор лежит в бардачке подключенный. Все равно бубнит у радаров! Получилась скрытая установка :)
 
B

BAO-Rope

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Купил сиё чудо техники, не нарадуюсь, есть вещи которые помимо прямой выгоды(т.е. компенсации ущерба) приносят просто радость и спокойствие, на дороге с ним просто стало спокойно ехать и комфортно, так как тебе удобно не дёргаться что за 81 км тебя будут долго мурыжить фотографы в погонах.
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
купил здесь
согласну треку едет. жду)

сейчас лимит до 1000 евро увеличен, а если захочу заказать 2+ радар детектора в одной посылке?
что посоветуете, стоит ли в одной посылке больше 2х заказывать?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Заказывай. Может у тебя две машины. Я не думаю, что таможня тормознет
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Купил сиё чудо техники, не нарадуюсь, есть вещи которые помимо прямой выгоды(т.е. компенсации ущерба) приносят просто радость и спокойствие, на дороге с ним просто стало спокойно ехать и комфортно, так как тебе удобно не дёргаться что за 81 км тебя будут долго мурыжить фотографы в погонах.

Однако, иногда забываешь его включить и едешь очень уверенно. Потом опомнишься и думаешь - пронесло на этот раз:)
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
Alex86
насчет 2-х значит просто, а как насчет 3х и более?
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Alex86
насчет 2-х значит просто, а как насчет 3х и более?

ТОчно так же, как на счёт пяти-шести-семи... . :)

Уже по сумме беспошленного ввоза не проходите - это раз.
А во-вторых как Бог на душу положит на таможне. Но 80% что вскроют и могут придраться.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
ufimez

Три даже наша (белорусская) таможня пропустит, скипя зубами-но доколупаться не получится. Есть рекомендации для наших таможенников-в них написано 3 шт одного товара -не является коммерческой партией.

Добавлено спустя 50 секунд:

а более 3-х шт приравнивается к коммерческой партии товара
 
NoShaver

NoShaver

Новичок
Регистрация
30 Май 2005
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Казань
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
такие точки ловит без проблем :)
 

Вложения

  • post-632124-0-1319689825-01057600.jpg
    post-632124-0-1319689825-01057600.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 1 130
  • post-632124-0-1319689824-97170600.jpg
    post-632124-0-1319689824-97170600.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 1 130
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
Прошу прощения, отвлекся от слежения за темой. Мой РД уже въехал в Россию :)
ТОчно так же, как на счёт пяти-шести-семи... . :evil:
Уже по сумме беспошленного ввоза не проходите - это раз.
А во-вторых как Бог на душу положит на таможне. Но 80% что вскроют и могут придраться.
сейчас лимит до 1000 евро увеличен
А по доставке с продавцом договаривался? Судя по дескрипшену он в Россию не шлет...
во первых мне его порекомендовали люди из россии которые не однократно у него покупали, второе чем меня успокоили, то что если он не захочет продавать, то деньги мне вернутся рефундом и третье и самое главное :) я ему написал продаст ли он мне в Россию на что он утвердительно мне ответил :)
ufimez
Три даже наша (белорусская) таможня пропустит, скипя зубами-но доколупаться не получится. Есть рекомендации для наших таможенников-в них написано 3 шт одного товара -не является коммерческой партией.
а более 3-х шт приравнивается к коммерческой партии товара
За это спасибо! Думаю информация многим пригодится, так как думаю, что рекомендации в основном похожи!
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
ufimez

Получил свой 78SE от Барни - упакован в лучшем виде - мятая внешняя коробка и целая собственно от радара. Дошло приорити за 2 недели в Питер. Удачи тебе!
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
Спасибо! И тебе удачи! Теперь мой отчет!
Внешняя коробка тоже была немного помятая, внутри же все было тип топ. На всякий случай вскрыл его на почте в присутствии почтового представителя. все также было норм. На таможне кста ее вскрывали - пришла в опечатанном мешке.
Установка в машину на стекло прошло чуть сложнее) только когда инструкцию прочитал понял куда и как ставить. Что вызвало ступор и затруднение это определение прошивки) Надо не просто кнопку выключить нажать, а выдернуть из прикуривателя.
Прошивка последняя Rev C+
дошло за 10 дней. Стоимость на момент списания. 5702,1(это стоимость включая трековую доставку ~ 1000р.)


немного полазил, но прошу подсказать правильную ли я нашел информацию по настройке вистлер 78 про се.

X - ON, K - ON, POP - ON а все остальное в OFF, включая и VOICE=OFF, тон выбрать по умолчанию.
а LASER бесполезно включать?
FILTER = Filter ?
ставить желательно на середину стекла, а если со стороны пассажира, т.е. справа?
(а то когда он в середине - обзор немного перекрывает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live