• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Сделал покупку на Ebay через ebaysocial, в аккаунте, в котором покупал, появилось уведомление о начислении на подарки, но в будущем кэшбэке строки не появилось. В акаунте, чью коллекцию использовал для покупки, тоже нет строки о будущем реферальном кэшбеке.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ortega.igasset, можно написать в тп. либо просто смириться
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Сделал покупку на Ebay через ebaysocial, в аккаунте, в котором покупал, появилось уведомление о начислении на подарки, но в будущем кэшбэке строки не появилось. В акаунте, чью коллекцию использовал для покупки, тоже нет строки о будущем реферальном кэшбеке.

Скажу строго за себя: методом тыка подобрал идеальный сценарий (выбрал конкретный web-браузер; на всякий случай перелогиниваюсь в ebaysocial перед переходом по реферальной ссылке; перехожу (кликаю) по реферальной ссылке пару раз, для верности, потом аккуратно всё оплачиваю, не переключаясь в другие окна других браузеров). После этого происходит 100% индексация транзакции.

В поддержку писать бессмысленно: если что-то сбойнуло и транзакция не индексировалась у них в БД, они обычно считают, что её и не было, что покупка сделана не через ebaysocial... Так что см. выше. В принципе, я этот расклад понимаю - ebaysocial же потом с этими данными в большой eBay идут за бюджетом, и кто им там таким волшебным в рамках партнёрки оплатит эту непроиндексированную транзакцию? Нафиг пошлют и всё...
 
I

iMic

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск,
Написал в ТП по поводу долгой модерации обзоров, вот ответ:
Михаил М
11 сент., 13:51 +04

Здравствуйте. Ещё в августе 25 и 26-го числа опубликовал 3 обзора по всем правилам, но до сих пор нет никакой реакции от администрации портала, акция по выдаче купонов за обзоры ещё в силе?

Юлия (ebaysocial)
11 сент., 14:26 +04
Михаил, здравствуйте! Модерация была приостановлена до загрузки на сервис новых кодов. В данный момент модерация восстановлена, и все обзоры проходят проверку в порядке очереди. Приносим свои извинения за долгое ожидание.

Ну, хоть вежливо отвечать стали, а то на любой запрос какими-то шаблонными ответами сыпали типа "Всё работает по правилам - ждите". .
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
А сколько процентов сейчас кэшбек на сошиале?
 
I

iMic

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск,
А сколько процентов сейчас кэшбек на сошиале?
Походу нисколько, если, конечно у Вас нет на сошиале кучи друзей или фейковых аккаунтов, т.е. кешбэк теперь только реферальный, как я понял.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Афигееееть. Раньше в коллекцию свою добавлял товар который хочу купить, переходил на ebay и получал кэш. Но сейчас перешел на другой сервис, а этим давно не пользовался. Зашел на сошиал, а там интерфейс сменился и все другое О_О
Надо брать короче купон на 10$ и забывать про этот сервис. Еще осталось 3.8$ но блин теперь на 5$ купонов нет((
 
I

iMic

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Новочеркасск,
Афигееееть. Раньше в коллекцию свою добавлял товар который хочу купить, переходил на ebay и получал кэш. Но сейчас перешел на другой сервис, а этим давно не пользовался. Зашел на сошиал, а там интерфейс сменился и все другое О_О
Надо брать короче купон на 10$ и забывать про этот сервис. Еще осталось 3.8$ но блин теперь на 5$ купонов нет((
Ну я самые вкусные времена видимо пропустил, узнал о сошиале только в 2016. Так расскажи же, о каком другом сервисе идёт речь, мне неизвестен ни один сайт, который давал бы, хоть сколько-то ощутимый кешбэк для eBay?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Кто подскажет, как получать кеш, чтобы потом получать купоны на $5-10.
Раньше делал следующее, переходил через свой обзор на ebay, оплачивал товары, наливали кэшбек.
Как это делать самостоятельно сейчас?
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
P

PaulPP1

Guest
Navigator88, sayme, RealCodeMaster, согласен. Купоны на 10$ кончились. Мониторинг вёл с момента написания Вами сообщений, то есть с 29 августа.
 
K

kandrey58reg

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Пенза
Три покупки, все отображались в статистике до обещанной даты начисления кэшбэка.
И пусто.. На х..... такой сервис..
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
kandrey58reg, в том профиле, которым покупали или том, с которого покупали?
 
K

kandrey58reg

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Пенза
murt, у меня один профиль, с него размещал коллекцию и покупал как обычно.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Проверю. Сегодня предстоит покупка, делать буду со второго акка, посмотрим, что получится.
 
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
kandrey58reg, новые правила хотя бы почитайте. уже какую страницу это мусолим. получает кэш только хозяин коллекции при условии покупок через эту коллекцию других участников. хотите получать кэш - ищите друга, покупайте через его коллекцию, он вам купоны будет отдавать
 
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
как купить на адрес своего посредника а не на предлагаемых социалом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live