• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
смысл переходов через обзор- это реклама. если вы переходите постоянно через обзор своего дедушки, то это не выгодно социалу, а при капитализме миром правит капитал. если бабло не идет, действуют законы защиты бабла, а не какие то правила, каторым вы думаете все подчиняется
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
В штатах их бы засудили уже. Правила нужно разрабатывать грамотно, с учетом всех рисков для их бизнеса. У них вся работа строится не по правилам, а по "понятиям". захотел - одному не начислил, второй сильно много накопил, забаним.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
В штатах их бы засудили уже.
WOOT?
за что?
вы для начала прочитайте правила на которые согласились
там черным по белому написано можем отказать в выдаче кэшбека
или если мошенничество то отказ

Добавлено спустя 49 сек.
У них вся работа строится не по правилам, а по "понятиям". захотел - одному не начислил, второй сильно много накопил, забаним.
неа
просто борзые абузеры там одни
из за абузеров страдают невиновные
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
или если мошенничество то отказ
Покупать Over 500$ - это мошенничество? Просто так отказывать в начислении - это мошенничество. Сто раз обсуждали, правила у них не продуманы. "можем отказать в выдаче кэшбека" эта приписка ничего не значит, если нет оснований, которые должны быть описаны в правилах.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
с социалом кончится тем что он понизит % кэшбека
Полностью поддерживаю Ваше мнение.
И потом. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? 6apakyda, Вы уже не один год тут на форуме, пусть пишете немного, но наверное по крайней мере читаете сообщения других. Уже давно известно, что при начислении кб с социала на покупки более $500 есть проблемы у подавляющего большинства, добиться начисления кб смогли единицы, причем некоторые, как например brya, с кое-какими потерями для себя. Так зачем пытаться провести покупку более $500 через социал? Ну воспользуйтесь иными сервисами, где 100% начисляют кб на крупные покупки!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Покупать Over 500$ - это мошенничество?
мошенничество это нарушать другие правила,95% их нарушают за что должны были быть лишены кэшбека и участия в программе
Сто раз обсуждали, правила у них не продуманы. "можем отказать в выдаче кэшбека" эта приписка ничего не значит
мде. черным по белому написано "не влезать убьет" однако видимо вас нужно держать в загоне, для вашей же защиты
Россия это правовое государство - подавайте в суд.
если нет оснований
основания выбирают они
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
мде. черным по белому написано "не влезать убьет" однако видимо вас нужно держать в загоне, для вашей же защиты
Вам оттуда, из загона, виднее. Я к вам не хочу :)
Россия это правовое государство - подавайте в суд.
Интересное мнение...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вам оттуда, из загона, виднее. Я к вам не хочу :smile:
вопрос в том хотите ли вы кеш
Интересное мнение...
причем тут интересное мнение

Вот вы считаете что социал полностью попирает ваши законные слова
но в суд вы не подаете. Почему? В чем сложность? На волне хайпа против интернет покупок вы выиграете в априори.
И приводите в пример в америке бы засудили
засудили кого? социал это левая шарага которая не имеет никакого отношения к ебаю
флаг вам в руки.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Вот вы считаете что социал полностью попирает ваши законные слова
но в суд вы не подаете. Почему?
Потому что эффект от победы не покрывает моих трудозатрат на этот процесс (в отличие от стран развитого капитализма)
И приводите в пример в америке бы засудили
засудили кого?
Очевидно социал.
социал это левая шарага которая не имеет никакого отношения к ебаю
А я и не говорил, что имеет. Ебэй меня и не кидал ни разу, в отличие от социала.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну это он сам решит иметь с ним дело или нет. А вот то, что он донёс нам информацию, за это ему спасибо.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
За какую такую информацию ему спасибо?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
За ту, за которую вы ему предлагаете не иметь с ним дело.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Не, ну действительно, читаешь и смех разбирает. Человек предъявляет претензию СОЦИАЛУ - ладно. Но тут встаёт вопрос - у вас что, с СОЦИАЛОМ обоюдовыгодный договор и СОЦИАЛ его не исполняет? Вы, наверное, с СОЦИАЛОМ договорились, что будете в него, типа, вкладывать инвестиции или ещё какие мероприятия, а он вам будет давать купончики? А оказывается нет ни какого такого обоюдовыгодного договора и вы просто требуете ХАЛЯВУ в ОДНОСТОРОННЕМ порядке!!! Смех, да и только!!!
СОЦИАЛ даёт всем ХАЛЯВУ, в виде купончиков, так сказать, с барского плеча и может всё это легко отменить, т.к. он ни кому и ничего не должен.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Что значит мошенничество? У меня один акк на socail уже два года. Покупки выше 500$ покупал через свои коллекции, никаких схем не выдумывал. Аккаунт не блокировали после покупки. Зато на все покупки без исключения ниже 500$ начислили и начисляют кашу.
Они лепят стандартную отмазку на любые вопросы и не могут ответить, что я нарушил. Другие сервисы,как правило,после предоставления всех данных без проблем начисляют кашу.

Добавлено спустя 14 мин. 22 сек.
Я от social ничего не требую, а хочу чтобы другие не повторяли ошибки,а покупали через другие сервисы покупки выше 500$
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Правильно баракуда, я тоже скоро соскочу с этого социала, охренели они.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Правильно баракуда, я тоже скоро соскочу с этого социала, охренели они.
Смешно!!! А чё "СКОРО"!? Надо прямо сейчас. Или, думаете, СОЦИАЛ испугается и "нальёт вам немерянно кэша!? :smile: Ни кто не "соскочет", т.к. у всех есть надежда на получение "ХАЛЯВЫ". Просто попутно будут пользоваться и другими ресурсами.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
т.к. он ни кому и ничего не должен
Никому ничего не должен тот, кто ничего не обещает. Подумайте об этом на досуге.
Не, ну действительно, читаешь и смех разбирает. Человек предъявляет претензию СОЦИАЛУ - ладно. Но тут встаёт вопрос - у вас что, с СОЦИАЛОМ обоюдовыгодный договор и СОЦИАЛ его не исполняет? Вы, наверное, с СОЦИАЛОМ договорились, что будете в него, типа, вкладывать инвестиции или ещё какие мероприятия, а он вам будет давать купончики? А оказывается нет ни какого такого обоюдовыгодного договора и вы просто требуете ХАЛЯВУ в ОДНОСТОРОННЕМ порядке!!! Смех, да и только!!!
СОЦИАЛ даёт всем ХАЛЯВУ, в виде купончиков, так сказать, с барского плеча и может всё это легко отменить, т.к. он ни кому и ничего не должен.
Еще раз. Я не требую халявы. Для вас публичный договор, оферта - слова знакомы?
Ebay берет комиссию 8%-10% с продавцов, продавцам платите вы как покупатель. Экономическая модель понятна? Подсказываю: тот самый кэш 3-6% оплачены вами как покупателями. да, за счет уменьшения прибыли ebay. Это халява?
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
не, ну можно еще в спортлото написать конечно, если вы продолжаете настаивать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live