• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
а я им пишу почему 3% когда должно быть 7% :D , пока не ответили :smile279:
два моих аккаунта повязали в один
ответили, я поэтому и забил на разбирательства если с левого ака не начисляют, закончится тем что лишусь хорошего вертифицированного социал аккаунта с палкой.
там конечно сидят дурачки но вы сами лезете им под нос и скидываете компромат. смотрят что постоянные покупки и второй аккаунт неактивный и вяжут в 1.
нет в наличии
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
edo, по чем на горбушке?
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Зашел в свой аккаунт ebaysocial, появилась такая запись:
Чтобы загрузить список ваших покупок для обзорови повысить кэшбек до 5%, войдите через eBay
Вроде давно это уже сделал.

А в аккаунте жены ничего такого не предлагается.

Вошел, снова привязал. Ближайший нереферальный (не 7%) кэшбек у меня 7 марта. Посмотрим, сколько % начислят.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Подскажите, как найти в папке какой был использован купон? Надо делать возмещение товара, а там купоном 10$ использован, купоны сгорают ил можно его потом второй раз использовать? Читал что вроде можно, но в палке найти его не могу. Просто написано купон - 10$ и все. А номер его где взять?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
BOSSak, посмотрите в ЛК Пэйпала, там купоны фиксируются.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброй ночи!
Скажите пожалуйста у меня накопилось дохрена денег на подарки, что с ними можно сделать?
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Подскажите, как найти в папке какой был использован купон? Надо делать возмещение товара, а там купоном 10$ использован, купоны сгорают ил можно его потом второй раз использовать? Читал что вроде можно, но в палке найти его не могу. Просто написано купон - 10$ и все. А номер его где взять?
Выше отвечали на такой вопрос. Кстати, респект и +в карму ответившим.
логинимся - настройки - платежи - управление платежами - войдите в систему со страницы PayPal - история операций
Там фильтрануть возвраты и вот они все возвращенные купоны. Нашел так пару возвращенных 5%.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Там фильтрануть возвраты и вот они все возвращенные купоны. Нашел так пару возвращенных 5%.

Срок действия этого промо-кодa истек

а что в них толку?

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
как и с $ купонами

Вы превысили допустимое количество раз использования этого купона

Добавлено спустя 28 сек.
"умерла так умерла"
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Срок действия этого промо-кодa истек

а что в них толку?
Купоны, выданные примерно с октября - еще рабочие
Вы превысили допустимое количество раз использования этого купона

Добавлено спустя 28 сек.
"умерла так умерла"
Если купоном оплачено несколько посылок, а возврат был только по одной - тогда да, умерла так умерла. Если один лот-один купон, или вернули все продавцы по всем лотам, связанным с этим купоном, то купончег оживает, но становится привязанным к пэйпал акку.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Если один лот-один купон, или вернули все продавцы по всем лотам, связанным с этим купоном, то купончег оживает, но становится привязанным к пэйпал акку.

В прошлом месяце 3 по $10 подряд так пропало
За всю мою историю покупок только один раз $купон НЕ сгорел

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Чему я не мало был удивлен
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
iHomer, у меня все оживают, если покупка была в $. еще был возврат от бритиша, так купон не ожил, я так понял, что из-за конверсации 10 долларового купона в фунтовый эквивалент. обратную операцию система по всей видимости совершить не может в связи с изменениями курсов валют
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Всех приветствую. В очередной раз получил отказ в начислении кэшбэка от этой гнилой конторы за покупку iphone 7 у продавца allzip. До этого была еще одна покупка больше 500$, но на этот раз решил перестраховаться. Было записано видео от начала покупки до конца. Теперь планирую смонитровать видео и запилить его на youtube.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вообще это кончалыжная контора.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Всех приветствую. В очередной раз получил отказ в начислении кэшбэка от этой гнилой конторы за покупку iphone 7 у продавца allzip. До этого была еще одна покупка больше 500$, но на этот раз решил перестраховаться. Было записано видео от начала покупки до конца. Теперь планирую смонитровать видео и запилить его на youtube.

:ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
лучше обратиться в лигу сексуальных реформ
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Всех приветствую. В очередной раз получил отказ в начислении кэшбэка от этой гнилой конторы за покупку iphone 7 у продавца allzip. До этого была еще одна покупка больше 500$, но на этот раз решил перестраховаться. Было записано видео от начала покупки до конца. Теперь планирую смонитровать видео и запилить его на youtube.
и?
с социалом кончится тем что он понизит % кэшбека
социал вам не начисляет тк видит мошеннические действия
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Всех приветствую. В очередной раз получил отказ в начислении кэшбэка от этой гнилой конторы за покупку iphone 7 у продавца allzip. До этого была еще одна покупка больше 500$, но на этот раз решил перестраховаться. Было записано видео от начала покупки до конца. Теперь планирую смонитровать видео и запилить его на youtube.
я написал кэш вернули по отказу, но один акк локнули, так что брось это дело и сиди на попе ровно
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
мне после любой покупки от 500$ блокируют аккаунт) Притом покупки абсолютно легитимные, не знаю за что они меня в черный список внесли. Началось все с блокировки первого акка с 20К$ балансом в далеком 15-м году
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
мне после любой покупки от 500$ блокируют аккаунт) Притом покупки абсолютно легитимные, не знаю за что они меня в черный список внесли. Началось все с блокировки первого акка с 20К$ балансом в далеком 15-м году
ньюакки локают сразу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live