• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Заменили неработающие купоны 5%. Теперь работают.
 
Artem Shalatonov

Artem Shalatonov

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
21
Баллы
0
25 долларовые отменили опять
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ну я перестал пользоваться социалом когда ввели связку с палкой, а сейчас вот зашел в аккаунт и не могу их связать из за ошибки

Добавлено спустя 46 сек.


о чем речь? все карты и счета в палке подтвержденные, даже паспорт им давно отсылал

Добавлено спустя 15 мин. 3 сек.
вот такая еще ошибка дублируется Вы не можете войти в систему с учетной записью из PayPal, т.к. "Invalid credentials" Написал в саппорт короче
Это глюк на палке
У меня такое постоянно тк 10 аков, лечится- просто подождать час- пару дней

 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
10$ отменили ггыы, я так и думал
 
D

dmitry1976

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
54
Баллы
9
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
да, у меня появилась в одном акке, во втором еще 25$ срок не истек и 10 нет, а вчерась были, ах да, было же удвоенное все, счас опять лимит по 30$ в неделю, все разобрался
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Упс у меня было 2 нерабочих 5%, а стало 4 рабочих 5% у всех так?

отдам 5% за покупку из коллекции.
 
D

dmitry1976

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
54
Баллы
9
Отдаю 5% за покупку через мою коллекцию
 
C

csnic

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Уфа
Поделитесь купоном на 5%, лот уже выигран и требуется оплата. В сети все не рабочие((( после перехода на новый месяц.
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Поделитесь купоном на 5%, лот уже выигран и требуется оплата.
На аукционные разве работает? И еще кэшбек с аукционных не капает т.к. в социалку не добавишь...
 
D

dmitry1976

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
54
Баллы
9
Поделитесь купоном на 5%, лот уже выигран и требуется оплата. В сети все не рабочие((( после перехода на новый месяц.

Купоны в наличии, обращайся, никому ни отказываю :smile:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
На аукционные разве работает? И еще кэшбек с аукционных не капает т.к. в социалку не добавишь...
Все работает
И кэшбек и купоны, главное уметь
Пол зуясь случаем есть 5% купоны
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
тоже обменяю)) могу 4 по 10 и 1 на 5))))) или 5 на 10))

не могу написать сообщение тебе в личку, если есть еще рабочий напиши мне

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Поддерживаю. Пишите в л\с

написал сообщение тебе в личку, если есть еще рабочий напиши мне
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Слушайте друзья, сегодня меня кинул Социал. Курил товар за 600 баксов через байнау. Висел на модерации, я написал в ТП, они сказали типа ок, рассмотрим. Потом приходит сообщение:

Вам было отказано в начислении кэшбэка за покупку по вашей ссылке. Причина: К сожалению, не найдено атрибутирование данной транзакции партнёрской программе ebaysocial.ru в системах аналитики eBay. О возможных причинах вы можете узнать здесь: https://ebaysocial.ru/help

Причины почитал и ко мне ни одна неприминима. Что за ерунда? Как решать то?! Я товар правда ещё неиполучил, он в пути, но раньше это не было причиной для отказа. Что скажете, как решатьэот вопрос или это уде безнадёга?
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
Слушайте друзья, сегодня меня кинул Социал. Курил товар за 600 баксов через байнау. Висел на модерации, я написал в ТП, они сказали типа ок, рассмотрим. Потом приходит сообщение:

Вам было отказано в начислении кэшбэка за покупку по вашей ссылке. Причина: К сожалению, не найдено атрибутирование данной транзакции партнёрской программе ebaysocial.ru в системах аналитики eBay. О возможных причинах вы можете узнать здесь: https://ebaysocial.ru/help

Причины почитал и ко мне ни одна неприминима. Что за ерунда? Как решать то?! Я товар правда ещё неиполучил, он в пути, но раньше это не было причиной для отказа. Что скажете, как решатьэот вопрос или это уде безнадёга?
ничего не сделать.
думать пользоваться сошиалом для крупных покупок. часто такое уже случалось у других
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Такая формулировка что означает вообще? У меня такое бывало только когда оплатил товар, но прод бабло сам вернул и отказался отправлять. А тут товар вот-вот получать уже и отказ.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Это означает, что сошл никому не начисляет кэшбек на покупки дороже $500, в будущем не стоит совершать такие покупки через них
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Подскажите пожалуйста, не забанят ли в social за 2 учётки, на которые привязан один paypal? То есть эти двумя учётными записями social пользуются 2 человека, аккаунты в соц. сетях разные, аккаунты ebay тоже разные. При регистрации второго аккаунта social и "расшаривании" пары обзоров пишут "Вас ожидает купон на скидку в 5%. Чтобы получить его, войдите через PayPal.". Но Paypal аккаунт один на двоих и если 2-й юзер войдёт таки через PayPal, который у нас один на двоих — мою первую учётную запись social не прикроют из-за этого? Или может не дадут просто привязать ко 2-й записи один и тот же Paypal-аккаунт? Есть какие-то ограничения в этом плане или так можно — с одним PP-аккаунтом, иметь 2 аккаунта ebay social?
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
Подскажите пожалуйста, не забанят ли в social за 2 учётки, на которые привязан один paypal? То есть эти двумя учётными записями social пользуются 2 человека, аккаунты в соц. сетях разные, аккаунты ebay тоже разные. При регистрации второго аккаунта social и "расшаривании" пары обзоров пишут "Вас ожидает купон на скидку в 5%. Чтобы получить его, войдите через PayPal.". Но Paypal аккаунт один на двоих и если 2-й юзер войдёт таки через PayPal, который у нас один на двоих — мою первую учётную запись social не прикроют из-за этого? Или может не дадут просто привязать ко 2-й записи один и тот же Paypal-аккаунт? Есть какие-то ограничения в этом плане или так можно — с одним PP-аккаунтом, иметь 2 аккаунта ebay social?
создай вторую палку для втрого акка и меняй ип и в инкогнито при заходе на др акк каждый раз. не испытывай судьбу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live