• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
xdvbk, у меня такое же было. покупал товарищу через его обзор (прод внес его черный список). на следующий день покупал себе через свой обзор с другого компа - в уведомлениях было все правильно расписано - когда и через чей обзор я переходил, но почему-то вторую покупку также засчитали через его обзор
с тех пор я никогда не перехожу на ибей с чужих обзоров и никому не советую этого делать
так у меня показывает переход не из обзора(даже чьего то) а из корня
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Изменение условий - тоска-печаль.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Условия - барахло, провоцируют делать больше аккаунтов на ebay и соответственно на сошиале, с тем что бы не плодить большие деньги у последних на счету, покупая только с одного акка (все равно веры нет, что все их удастся потратить), а покупать равномерно с нескольких и выводить с каждого по максимуму (нынче то бишь по 30$). Один аккаунт - 30 долларов, 2 - 60, 4 - уже 120 долларов в неделю.

Кстати, действительно дают теперь 2 пятипроцентных купона в неделю.
При этом в разделе купоны после получения первого пишет, что доступных нет, но просто делимся еще одним обзором и приходит еще один купон.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
При этом в разделе купоны после получения первого пишет, что доступных нет, но просто делимся еще одним обзором и приходит еще один купон.
у меня пишет, что доступный есть, но второй день делюсь, штук 10 наверное натыкал, купон не приходит(

Добавлено спустя 53 мин. 47 сек.
ответили насчет неприходящих купонов за то, что поделился обзором
"Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, подождите до начала следующей недели, обновления отработают, и все будет исправно приходить."
 
M

mapki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
1
У меня украинский paypal. Сегодня пришли первые купоны, но я не могу их использовать т.к. нужен российский paypal. Российский акаунт зарегистрировал, но украинская карта при попытке добавления отклоняется. Оплатить не могу. Как выйти из ситуации?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

mapki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
1
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
У меня украинский paypal. Сегодня пришли первые купоны, но я не могу их использовать т.к. нужен российский paypal. Российский акаунт зарегистрировал, но украинская карта при попытке добавления отклоняется. Оплатить не могу. Как выйти из ситуации?
виртуальными картами киви или яндекса
 
M

mapki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
1
виртуальными картами киви или яндекса
спс. надо будет посчитать сколько будет стоить пополнение таких карт из украины и последующая конвертация в доллар при покупке на ибей. вполне возможно, что купон в 5% не покроет транзакционные издержки
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
больше месяца висело на проверки у модератора 2 квадрика каждый по 1200+ баксов, как итог...
Вам было отказано в начислении кэшбэка за покупку «DJI Phantom 4 Quadcopter Drone 4K Video Recorder 12 Mega Pixel GImbal Camera». Причина: К сожалению, не найдено атрибутирование данной транзакции партнёрской программе ebaysocial.ru в системах аналитики eBay. О возможных причинах вы можете узнать здесь: https://ebaysocial.ru/help
хотя нафиг он теперь этот кэшбэк нужен с максимальным выводом 30$ да еще и купонами по десятке
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ну вот и все... в 10 утра по мск, "без объявления войны", все старые купоны на 5,10,25$ перестали работать :(
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Старые это какие?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
больше месяца висело на проверки у модератора 2 квадрика каждый по 1200+ баксов, как итог...
писали же - не учитывают они покупки >500, нет смысла такие покупки через них проводить
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
писали же - не учитывают они покупки >500, нет смысла такие покупки через них проводить

Я один раз покупал по аукциону Phantom 3 standard с допами на 500$ не засчитали , после приобрел Phantom 4 за 1499$ так проблем не было с зачислением кэша . Но с такими условиями по купоном желания больше нет через социал покупать
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я один раз покупал по аукциону Phantom 3 standard с допами на 500$ не засчитали , после приобрел Phantom 4 за 1499$ так проблем не было с зачислением кэша .
сложилось чёткое впечатление, что 6 из 49 - гораздо более реальная затея....
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Старые это какие?
я думал не секрет, что купоны ebaysocial работают больше положенного срока. например в июле еще работали купоны выданные в мае! возможно и более старые пахали, но у меня таких уже не было.

Добавлено спустя 56 сек.
писали же - не учитывают они покупки >500, нет смысла такие покупки через них проводить
тут как повезет, у меня куча фантомов >1000$ и по 600-800$ засчитывалась и кэш наливали
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

mapki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
1
На сайте пропала информация о премиум аккаунтах.
Если активирую купон на 5 дол без премиума будет ли минимальная сумма заказа?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live