• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Скажите, а обязательно наличие фото товара для добавления в коллекцию?

не знаю, но товары без фото это чаще товары на редактировании или просто ошибочные. При их добавлении в ebaysocial почти всегда ошибку выдает
 
А

Андрей-М

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
29
Баллы
0
Вот и у меня ошибку выдает...
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
TGBRFV, аналогично. В статистике данные есть, а начислений нет
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Я купил у себя из коллекции, уже 3 дня прошно но в статистике нет и кэшбека нет( Может я не так сделал?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Кое-что прояснилось с бесплатной доставкой по пупону, которую мы считаем глюком.
В моем случае фришип был через GSP, потому продавцы и не дернулись. Им оплатили товар, они его выслали в Эрлангер и забыли. Так что если разборки и будут, то только с Pitney Bowes. Если им eBay не оплатит, то оплачу я. Если eBay оплатит, то пупон оказался правильным, без глюка.
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
В моем случае фришип был через GSP, потому продавцы и не дернулись. Им оплатили товар, они его выслали в Эрлангер и забыли. Так что если разборки и будут, то только с Pitney Bowes. Если им eBay не оплатит, то оплачу я. Если eBay оплатит, то пупон оказался правильным, без глюка.
им я так понял оплачивали продавцы. у меня почти все проды спрыгнули и без разницы глобал или обычная доставка, причем проды писали по сша фри но в рф нет.
те делаю вывод доставка на странице полностью оплачивается продом. а вот потом мб ебай компенсирует что то
ещё заметил такое. все китайцы сделали мне фришип. видимо не дружат с системой :D
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
а куда они ответят?
должны на почту привязанную к аку
У вас тоже были задержки?
:ROFL: нет бог миловал)))
П.С. кстати можете еще в группу их вконтакте злобную проповедь отписать говорят это сильно убыстряет процесс выдачи
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
И что такое Pitney Bowes?

Это партнер eBay, который принимает в Эрлангере посылки от продавцов и зафигачивает их в Россию через СПСР.

им я так понял оплачивали продавцы

Когда вы пользуетесь GSP, Палка списывает у вас одновременно два платежа. Один - прямо продавцу, другой - Pitney Bowes. Мизерная плата по Штатам входит в цену товара. Через GSP я уже несколько раз покупал, всегда так и было - два платежа, притом в платеже продавцу ни слова о стоимости пересылки по Штатам. Но в последнем случае второго платежа не было.
Поэтому в принципе eBay вправе компенсировать какие-то купоны с фришипом, если они это задумали. Но не думаю, что Pitney Bowes такие дурачки, что прохлопают бесплатную обработку посылки.


Возможно, что так и есть, но Эрлангер находится в штате Кентукки. :)
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Прислали сейчас персональный купон 50%. Купон действителен в течение трех дней при заказе на сумму от $150. Купон действителен до 13.12.2014. Купоном можно воспользоваться только один раз при оплате через счет PayPal. Минимальная сумма заказа $150. Максимально возможная скидка $100
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Когда вы пользуетесь GSP, Палка списывает у вас одновременно два платежа. Один - прямо продавцу, другой - Pitney Bowes.
а да.
Возможно, что так и есть, но Эрлангер находится в штате Кентукки.

но проблема в том что проды прямо в лс писали у нас нет фри шипа в рф. хотя у них стоит глобал. предлагали бесплатно послать куды угодно по штатам оО. я им написал чтобы отсылали в гсп они написали мол мы платим за доставку. возможно ещё им капает какой либо процент от глобала или они списываются по каждому заказу с гсп поэтому и отменяют.
Но не думаю, что Pitney Bowes такие дурачки, что прохлопают бесплатную обработку посылки.
они не будут знать об этом. в теории. а практика покажет.
 
R

rabbit-nn1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Плюсуюсь. Пришел такой же купон. Хотя активным покупателем не являюсь, собственных коллекций не держу.
P.S. речь про купон на 50%
 
KaAd

KaAd

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
128
Баллы
111
Прислали сейчас персональный купон 50%. Купон действителен в течение трех дней при заказе на сумму от $150. Купон действителен до 13.12.2014. Купоном можно воспользоваться только один раз при оплате через счет PayPal. Минимальная сумма заказа $150. Максимально возможная скидка $100
ага, мне тоже.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Плюсуюсь. Пришел такой же купон. Хотя активным покупателем не являюсь, собственных коллекций не держу.
P.S. речь про купон на 50%
Вот ответ. Как раз таких пользователей и стимулируют)
 
R

rabbit-nn1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Вот ответ. Как раз таких пользователей и стимулируют)
Ну тут сильно не разойдешься. мин сумма заказа 150$ а выше 200$ - уже скидка уменьшаться начинает. Какая-то щекотка я не глубокая стимуляция прям. получается ^_^
 
A

AnakinSky

Новичок
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Немного прошелся по теме - сейчас дают 10% за репост - они вручную проверяют или автоматом мгновенно? Что то нету:(
В прошлый раз тоже не было, написал - сказали воспользоваться другим браузером...
Никто не даст 10%?) позднее верну как добьюсь от них:) Просто хочется купить сегодня и даже сейчас:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live