• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Я выиграл лот Iphone6, вышел привязать телефон - привязал. Что дальше делать?
Жму купить перекидывает на ebay с текущей ценой.

[attachment=p:211702:Image 188.png]
 

Вложения

  • Image 188.png
    Image 188.png
    36.1 КБ · Просмотры: 80
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
они не будут знать об этом

Не могут же они не проводить контроль доходов и расходов. Налоги как платить?

проды прямо в лс писали у нас нет фри шипа в рф. хотя у них стоит глобал

Не было у них фришипа в Россию. Была цена глобала - 45 долл. При этом указана странная Priority International. Я понял, что Глобал, когда мне выложили трек UPS, а по нему оказалось, что идет в Эрлангер.

а практика покажет

Вот именно. Будем считать, что затея удалась, если посылку выпустят из Эрлангера на рейс.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Настя Акиньшина, вы мне выдайте, я вам передам потом
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Много пропустил в этой теме, сейчас - 10% за репост. а 15% можно как-то получить?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Я выиграл лот Iphone6, вышел привязать телефон - привязал. Что дальше делать?
Жму купить перекидывает на ebay с текущей ценой.

[attachment=p:211702:Image 188.png]
Курс доллара по акции 46 рублей. А в реале текущий ближе к 56руб. Т.е. покупать Вам придется по текущему курсу, а вернут Вам всего 3000р с копейками
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Курс доллара по акции 46 рублей. А в реале текущий ближе к 56руб. Т.е. покупать Вам придется по текущему курсу, а вернут Вам всего 3000р с копейками

Так и я подумал кидалово это все) Спасибо) Кому нужен могу отдать этот "подарок"
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Как тут люди получают 6% кэшбэк через social? Обычный кэшбэк вроде 3%, как сделать 6%? :)
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Здравствуйте,
Спасибо, что вы часто делаете покупки на eBay.
Теперь у вас есть возможность получить то, что вам
нравится, но на что вы пока не решались, за полцены.
МЫ ДАРИМ ВАМ
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КУПОН
СКИДКA 50%
Активным покупателям тоже решили плюшки дать :D Мне еще и 10% на российских продов дали, правда минимальная сумма заказа $10. Максимальная скидка по купону $30.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Что бы активировать купон в 25$ вещь должна стоить хотя бы 25,1$???
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Активным покупателям тоже решили плюшки дать :D Мне еще и 10% на российских продов дали, правда минимальная сумма заказа $10. Максимальная скидка по купону $30.
Вопрос к тем, кому дают такие вот скидки — вы пользуетесь сайтом ebay.ru? Мне никогда вообще никаких скидок за последние 5 лет не присылали, и я использую сайт ebay.com, где всё на английском.. попробовал сейчас ввести в строке браузера ebay.ru, но меня всё равно на .com перекидывает — может мне поэтому никаких плюшек не дают? :cry: Хотя аккаунт у меня "Russian Federation", и paypal тоже российский.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
trololot,
Естественно пользуемся ebay.com ,а не .ru))
Купоны ибей рассылает по своему секретному алгоритму,возможно и вам сегодня пришлют на почту))
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Q

qowi12

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
РФ
Хочу сказать ,что кэшбек сейчас очень сложно получить 3% ,тем более ,если у Вас покупают через Вашу коллекцию, 6% - вообще не реально! Если у Вас покупка от 500$ и выше ,да и несколько покупок подряд ,с применением 15% - купонов ,100% - не начислят ! Лично мне с 15 ноября ,так и ни чего не начислили и не начислят ,а было много покупок типа айфон 6 . Вот что пишет техподдержка ,после долгих переписок :
Юлия (ebaysocial)

Dec 11 16:37

Здравствуйте! Ваш аккаунт был проверен разработчиками, в результате проверки были выявлены действия противоречащие политике сервиса, в силу этих обстоятельств мы не можем начислить Вам кэшбэк, извините.
Вывод: через VK вообще не региться в социале ,есть другие три соцсети . Может кому и поможет !
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Хочу сказать ,что кэшбек сейчас очень сложно получить 3% ,тем более ,если у Вас покупают через Вашу коллекцию, 6% - вообще не реально! Если у Вас покупка от 500$ и выше ,да и несколько покупок подряд ,с применением 15% - купонов ,100% - не начислят ! Лично мне с 15 ноября ,так и ни чего не начислили и не начислят ,а было много покупок типа айфон 6 . Вот что пишет техподдержка ,после долгих переписок :
Юлия (ebaysocial)

Dec 11 16:37

Здравствуйте! Ваш аккаунт был проверен разработчиками, в результате проверки были выявлены действия противоречащие политике сервиса, в силу этих обстоятельств мы не можем начислить Вам кэшбэк, извините.
Вывод: через VK вообще не региться в социале ,есть другие три соцсети . Может кому и поможет !
Целиком и полностью подтверждаю, эти редиски теперь и кэшбек начисляют по настроению, получил такую же отписку сегодня
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
На этой неделе начисляли кэшбэк, напомните пожалуйста график начислений?
 
Q

qowi12

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
РФ
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
На этой неделе начисляли кэшбэк, напомните пожалуйста график начислений?
понедельник(покупки до понедельника)/среда(покупки до среды)/пятница(покупки до пятницы)
Но это в идеале :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live