• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
можно подробнее? про 15% за покупки из коллекции никогда никто не писал. вы уверены что именно за покупку вам дали?

Возможн просто совпало, моя покупка и начисление 15% купонов за репост распродажи.
 
L

lmbrghn

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
57
Баллы
6
как получить кэшбек за несколько покупок?

вот ситуация такая: я даю человеку купон на -15% за покупку из моей коллекции и ожидаю кэшбек, но у человека не 1 лот а 2-3. Как можно получить кэшбек от нескольких лотов из коллекции, учитывая что они должны встретиться у покупателя в корзине для применения им купона на -15%?

в инструкции такого варианта не найти. там просто - перейдите из коллекции и нажмите "бай ит нау" и расплатитесь сразу. а что делать когда товаров от разных продавцов несколько?
купон покупателю без проблем применить можно, а вот как мне собрать 6% кэшбека с такого огорода - неясно
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
lmbrghn, просто пусть перейдёт по ссылкам из коллекции твоей, добавит в корзину всё и покупает
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
просто пусть перейдёт по ссылкам из коллекции твоей, добавит в корзину всё и покупает
я так несколько раз покупала по несколько лотов. Переходила по ссылке из коллекции и добавляла в корзину и все ок. кэшбэк начислялся.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Это всегда так бывает или просто повезло?
У купона есть срок действия, мой например до 14/12, покупка была 07/12, рефанд 09/12. Купон по прежнему действителен до 14/12, ведь если зайти на транзакцию в палке, там будет возврат и купона для ебэй. По крайней мере у меня так, и это уже не впервой.

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
я даю человеку купон на -15% за покупку из моей коллекции
Узнают, забанят.
в инструкции такого варианта не найти. там просто - перейдите из коллекции и нажмите "бай ит нау" и расплатитесь сразу. а что делать когда товаров от разных продавцов несколько?
Есть возможность воспользоваться одним купоном для нескольких товаров(на корзину) только для тех, у которых есть кнопка "добавить в корзину". Соответственно все добавляете в коллекцию и поочередно добавляете товары из коллекции в корзину на еБэй, выкупаете, применив 1 купон.
 
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
Кто нибудь знает почему не у всех товаров есть кнопка добавить в корзину ? У меня впечатление что только если товар изначально выставляют в долларах США появляется такая кнопка .. странно неужели ebay так сложно сделать это для всех товаров. Ведь по этой причине у продавцов в валюте отличной от USD реже покупают.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
очему не у всех товаров есть кнопка добавить в корзину ?
Просто перейдите на ту площадку, в валюте какой страны вы покупаете. Например, если в английских фунтах, то вам сюда www.ebay.co.uk и будет вам счастье...
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
pakhan8:

очему не у всех товаров есть кнопка добавить в корзину ?

Просто перейдите на ту площадку, в валюте какой страны вы покупаете. Например, если в английских фунтах, то вам сюда www.ebay.co.uk и будет вам счастье...
Подтверждаю, это работает, сегодня оплачивал несколько товаров от разных продавцов в фунтах через корзину и через британскую площадку ебей. :)
 
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
а добавить в корзину товар из uk de и us - и оплатить с купоном все вместе тоже можно ?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
ну так а толку тогда от перехода в локальный магазин ? )) чтоб у одного продавца только набрать корзинку - но это очень частный случай )
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
а добавить в корзину товар из uk de и us - и оплатить с купоном все вместе тоже можно ?
Неа, можно оплатить одновременно товары только в одной валюте, Ибей почему то по другому не может... :(
 
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
вот ответ eBay, кнопка "Корзина" зависит от настроек продавца для того или иного лота. Мы не заставляем продавцов предоставлять ее для каждого лота. Что касается корзины для русских продавцов. На данный момент мы до сих пор развиваем данную отрасль и поэтому не все опции есть на сайте. Вы можете связаться напрямую с их магазином и попросить отправить Вам измененный инвойс через PayPal. ~Ольга.
 
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
чтоб у одного продавца только набрать корзинку
не у одного продавца. а у любых продавцоы, главное чтобы валюта была одинаковая
"мудрые" китайцы одни и теже свои товары выставляют сразу в нескольких валютах.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
"мудрые" китайцы одни и теже свои товары выставляют сразу в нескольких валютах.
Это, кстати, да. А я думал, что у них по несколько одинаковых лотов, но в разной валюте, причем в рублях цены из-за курса разнятся. Вон оно че :)
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Nikolay S.V.:

"мудрые" китайцы одни и теже свои товары выставляют сразу в нескольких валютах.

Это, кстати, да. А я думал, что у них по несколько одинаковых лотов, но в разной валюте, причем в рублях цены из-за курса разнятся. Вон оно че :)
Кстати, заметил по аукционам, один и тот же товар бывает выиграть легче и дешевле не в баксах, а например в австралийских деньгах, там обычно меньше участников аукциона, не? :unknown:
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Кто разобрался в разделе РАСПРОДАЖИ, подскажите, хочу ССД урвать, сам добавил и чужие репостил. Написано: нажать на таймер, когда станет 00:00, сижу жду, но никакой кнопки не появляется, потом страницу обновляю и уже идет другой товар на розыгрыше. Сегодня 2 розыгрыша и вчера 3 пропустил, никак понять не могу, куда и когда нажать надо, чтобы капча появилась. А то купоны присылают исправно, а поучаствовать из-за своей тупости не могу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live