• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прощай EBAY? Или у законодателей не все дома?

  • Автор темы pavel10rus
  • Дата начала
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
ParadoxX
В гробу я видел отечественный Форд! Да и любой другой отечественный автопром.
:)
Две недели назад был в Фордовском салоне. На вопрос "чьё производство" получил честный и гордый ответ "Наше!" :)

В результате был приобретен автомобиль другого производителя ;) Им после землетрясения поддержка нужнее.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
OneHalf
Ну не все производство России. Ford kuga в Германии. Разговаривали с немцами с Фольксвагена,они его сами рекомендуют,хоть и конкурент.
Говорят,что упор на качество там сильный,Европа хорошо его берет. Только на РФ лимит дикий какой-то. Сорри за ОФФ
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, при всей щепетильности темы, прошу воздержаться от обсуждения политики.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
В России нет даже специального чипа для социальной карты , за буграми закупать будем. Чип создать не можем, а сломать что-то — запросто.
Как нету? По телевизору показывали в Екатеринбурге что ли, откатывают их создание и работу.

Sergey Olshin , классно лозунги замутил. :ROFL:

А мне вот захотелось тапочки себе купить и я попал в будущее. На 100$ я их купить не смог. И даже ключевая фраза про адвоката не помогла найти сдачу. После этой фразы они мне их подарили.

Конечно, с таким-то ником, еще бы не задарили ;)


А вообще прочтение темы заставило задуматься... что слухи не просто так пускаются... в смысле чтобы действительно показать что потом проблема была снята.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live