• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропажа посылок из Британии

M

matvey13

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
8 штук за текущий месяц. Все регистрированные. Нет уже минимум по 3 недели. Это только у меня, или у всех так ? Говорят в Ройал мэйл воруют по черному. Но раньше такого не было. Ну 1, ну 2 в месяц. Вопрос - если кто регулярно получает из Англии, были какие-то негативные изменения ?
 
S

serguil

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
77
Баллы
0
Тьфу-тьфу, но пока без потерь. Нормально доходило и доходит из Англии и Шотландии. Ваши потеряные посылки границу РФ и российскую таможню прошли?
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
3 недели - рано волнуетесь
 
M

matvey13

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Таможня и граница украинские, и прошли ли они ее мне никто сказать не может. А 3 недели наверное многовато, обычно это 5 дней.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
У меня все посылки нормально доходят (тьфу-тьфу-тьфу) из UK.
Вот только одна с 6го числа всё висит статус - Импорт и всё. Волнуюсь... :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Автор, чем закончилось?
 
M

matvey13

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да в принципе ничем. Борюсь за возвраты денег. Пару уже было. Остальные ждут официального ответа на розыск. Вобще это период такой видно был с середины января по начало февраля. После этого вроде нормально. Еще кстати наша таможня с нового года не шлет уведомления о задержке отправлений. Типа все сразу отправляют назад, или не отправляют, а уничтожают, как выразился один деятель из TNT. В России так же, или все по старому ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
matvey13, В РФ тьфу-тьфу работает нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live