• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Промышленность России есть? Не, в основном пьеть

Как бы так переназвать тему?


  • Всего проголосовало
    165
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Ну и мы там тусовались, причем тоже в связи, я раза три в командировках сидел и что, это как-то добавляет достоверности официальной информации?
Тогда вы должны быть в курсе того, что там происходило и о чем в СМИ не говорили.

Если да, то почему Песков с вами не согласен? Он лох?
Не путайте теплое с мягким, расходы на олимпиаду составили около 500 млрд, из них бюджетных средств 100 млрд, остальное это инфраструктура.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Тогда вы должны быть в курсе того, что там происходило и о чем в СМИ не говорили.
И?
Не путайте теплое с мягким, расходы на олимпиаду составили около 500 млрд, из них бюджетных средств 100 млрд, остальное это инфраструктура.
Нифига не понял.
Инфраструктура - она не расходы? Или не из бюджета? Или это как теплое с мягким?

В общем спор скучен: вы приводите цифры из источника с достоверностью ОБС. И призываете верить на слово Козаку.
Сожалею, но я не на столько джентльмен. К тому же я вижу, что остальные цифры их других источников вообще не совпадают с приводившимися им. И что вложившие деньги в Олимпиаду влетели и не знают, как отдавать кредиты. И что другие, проводившие Олимпиады тоже влетели. Все. Кроме, по словам Козака, РФ.
Спорить дальше бессмысленно. Мама запрещала мне спорить по вопросам религии, а цифры не появляются. И переубеждать вас ни в чем не собирался, просто пытался вытянуть источник информации, на котором строите убеждения. Ну на нет и суда нет.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Инфраструктура - она не расходы? Или не из бюджета? Или это как теплое с мягким?
Нет инфраструктура это не расходы на олимпиаду, это вложение на срок чуть дальше олимпиады.

В общем спор скучен: вы приводите цифры из источника с достоверностью ОБС. И призываете верить на слово Козаку.
Сожалею, но я не на столько джентльмен.
Вы хотите увидеть документы с печатями правительства и за подписью Путина?
Не увидите.

К тому же я вижу, что остальные цифры их других источников вообще не совпадают с приводившимися им.

Если вы про отвального с немцем, то они еще и не такое напишут и приведут.

И что вложившие деньги в Олимпиаду влетели и не знают, как отдавать кредиты. И что другие, проводившие Олимпиады тоже влетели. Все. Кроме, по словам Козака, РФ.
Любовь сэра Генри грозит бедой только самому сэру Генри.(с)

Прибыль бывает, в том числе, и не материальной:
- Успехи на Олимпиаде привели к росту, в том числе, рейтинга Пу;
- Успехи на Олимпиаде привели росту недоверия "оппозиции";
- Изменение имиджа страны среди простых европейцев, и т.д и тп и пр.
Ну и слегка подоили олигархов.


Спорить дальше бессмысленно.
А я и не спорил, у вас своя точка зрения, у меня своя, к тому же вот тут вы сослались на Козака, я и привел вам его же слова.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Чего-то я отстал от темы. Перечитывать не буду . Тот кто говорит что Россия ничего не производит ПРОСТО ОГРАНИЧЕННЫЙ человек с узким кругозором и спорить тут не стоит просто поверьте. Я умнее вас и знаю больше, по этому спорить я с вами не буду.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Тот кто говорит что Россия ничего не производит ПРОСТО ОГРАНИЧЕННЫЙ человек с узким кругозором и спорить тут не стоит просто поверьте. Я умнее вас и знаю больше, по этому спорить я с вами не буду.
Конечно производит и наверняка есть много продукции которую другие страны не могут сделать (в силу технологических и пр. причин). Другое дело, что производить могли бы мы намного больше, не соответствует наш ВВП такой огромной стране как РФ.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
что производить могли бы мы намного больше, не соответствует наш ВВП такой огромной стране как РФ.
Так у нас производство живет не благодаря внутренней политики властей, а вопреки ей.
К примеру повышение НДС, анонсированное правительством, убивает производства с высокой добавленной стоимостью, которые и дают увеличение ВВП.
Увы, либеральная политика ник чему хорошему никого еще не проводила.
Нужна жесткая политика и контроль за выделенными средствами, но тогда либерасты опять подымут вой.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
ONV, вы уверены?
Детройт хороший пример.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
awolfman, уверен - первая экономика в мире.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Пьет -не правильное название темы. Колется. Деградирует. Замещается таджиками. Более похоже на происходящее
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
KillerMod, ну каждый по себе судит. :russian:
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
awolfman, я исключение, я сужу по обществу
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
кстати теперь пить можно будет больше: Российские ученые создали биоискусственную печень. Пруф.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пьет -не правильное название темы. Колется. Деградирует. Замещается таджиками. Более похоже на происходящее
Слово о котором вы говорите употреблено исключительно в качестве игры слов. Это, во-первых. Ну, а во-вторых... любое общество деградирует. Так же, как и любое общество развивается. Просто, в "обществе потребления" деградировать куда проще. Да, сейчас идет экспансия мусульманского мира. По своей активности она куда как превосходит китайскую. Здесь таджики, "там" арабы, а вон "там" - пуэрториканцы. Ну, а рэднеки, плебс, быдло, люмпены и т.п. определения были и будут всегда, в любом обществе. Да, в сталинские времена их было куда меньше, не было достаточной "питательной среды", но вывести полностью этот "стаф" невозможно...

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
кстати теперь пить можно будет больше:
А вот это правильно! Разработки местных ученых в первую очередь должны быть направлены на благо своей страны... )))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
ONV, что там по ссылке?
У супруги на заводе уже куча заказов от военных до Аэрофлота. Вот только восстанавливать многое надо.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
[quote name=.#39;awolfman']У супруги на заводе уже куча заказов от военных до Аэрофлота. Вот только восстанавливать многое надо.[/quote]
&*****
Что за завод, если не секрет?
&*****
Вопрос конечно риторический, вы вряд ли на него ответите.
&*****
Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
[quote name=.#39;Keeper`]Тот кто говорит что Россия ничего не производит ПРОСТО ОГРАНИЧЕННЫЙ человек с узким кругозором и спорить тут не стоит просто поверьте. [/quote]
&*****
Зачем спорить? Любой желающий может просто посмотреть телевизор и тоже как следует развиться, расширить кругозор. Все просто?

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Ну что... Кто там ратовал за отечественного производителя? Получите


Да, получилось особенно смешно.

И главное, новое - это хорошо забытое старое. Наверное поэтому только ленивый после этого исторического заседания теперь не вспоминает "Ускоренье-важный фактор! Но не выдержал реактор"
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Что за завод, если не секрет?

Вопрос конечно риторический, вы вряд ли на него ответите.
ГИПХ.
Сейчас все бегают, задница в мыле ибо заказов реально много, а мощностей нет, т.к. 25 лет убивали завод.
На данный момент идет речь о восстановлении филиала в Перми.
А вы дальше слушайте отвального и прочих кудриных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live