• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Промышленность России есть? Не, в основном пьеть

Как бы так переназвать тему?


  • Всего проголосовало
    165
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Нифига. Написано в официальных совершенно открытых бумажках, что на такой-то год за рубежом в собственности было столько-то особняков такой-то площади
Ну у меня есть тоже дарственная на владения в Конотопе, за подписью батюшки-царя. Да и в Киеве есть кое что, и в Остре. Но боюсь без танковой бригады мне никто ничего не отдаст. А по обсуждаемым вопросам - ракета нужна будет (типа "Кузькина мать") и не одна :):).
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Белка, ондатра, песец, горностай, соболь, заяц-беляк, колонок и лисица
Спасибо. Буду хоть знать, за кем там дед охотился. А сейчас как с промыслом - этот-то хоть вид промышленности в нормальном состоянии? Золотое ж дно на самом деле, не?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Helga, мне будет очень забавно посмотреть на все это. А также на все остальное , этому сопутствующее )))
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Спасибо. Буду хоть знать, за кем там дед охотился. А сейчас как с промыслом - этот-то хоть вид промышленности в нормальном состоянии? Золотое ж дно на самом деле, не?
Не совсем - организация пунктов сбора пушнины и тд. Потом нужно много толковых егерей для борьбы с браконьерами, а вот последние сейчас процветают. Но, пока, по многим видам Россия занимает ведущее место.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Игра в каламбур, это лучшее , что можно себе позволить, уверенно заявляя о полном знании истины.
Я просто вернул вам ваши слова с аналогичном вашему уровню доказательств. Я не играл в каламбур.
И да, я где-то заявлял о полном знании истины?

А он был неправ ? Бредовее и не придумаешь.
Вы хотите сказать, что то, что Крым в составе РФ - это бред а не явь?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
дарственная на владения в Конотопе.. и в Киеве есть кое что, и в Остре
Берегите. Я свои документы, те что до 17 года, берегу - больно уж землицы много, да еще КАКОЙ - под Диканькой :D
Все простили и забыли
Не, точно знаю, что как минимум 6 стран и не простили, и не забыли. Пока сидят на берегу и ждут. Ну, в принципе, срок давности тут не очень пока подпирает, так что могут еще посидеть

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
flrem, хе, а мне-то как забавно - люблю, знаете ли, театр
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
А я как-то не вижу сложного. Если не помнить, что было 10 лет назад, тогда, конечно, сложно судить и о текущем. А так - вполне.
Возможно , я просто неправильно понял эти ваши слова. Но в моем понимании судить о чем то - означает быть полностью осведомленным в вопросе. Иначе, это разговор бабушек на лавочке перед подъездом.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Helga, еще и под старый Кенигсберг ) Хороший между прочим продукт , как это ни странно , я больше привык к армянскому . По моему скромному мнению - то что восстребовано, живет и здравствует (я про производство).
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA

Блин... Где был ТС год назад... Мне полномасштабное шерстение гугля так не помогло, как пара Ваших постов в этой теме... :D
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Не, точно знаю, что как минимум 6 стран и не простили, и не забыли. Пока сидят на берегу и ждут. Ну, в принципе, срок давности тут не очень пока подпирает, так что могут еще посидеть
Что, извините, не простили-забыли? Если имущество и собственность СССР, то вот:
Украина - единственная республика, не признавшая право России на всю зарубежную недвижимость и золотовалютные резервы СССР.

Но кроме собственности, есть и долги СССР (вернее были).
зы. ждать можно до бесконечности... :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ошибаетесь они у же зашевелились в этом направлении)))
Ну и что? Это шевеление идет с 91-го года... Делить то все хотят, но вот платить никто не хочет :)
http://politicon1.at...forum/11-1654-1
http://www.mk.ru/pol...shego-sssr.html
http://www.iatp.am/r...linyan/g4_2.htm

Вспомните долги России, до Первой мировой - Франции. Ну через сто лет вернули копейки и все успокоились :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
trespa, на то и был расчет, потому эта тема раскручивается и поддерживается - чтобы умные люди могли здесь черпать идеи для заработка :) Ну, и для бабок-лавочниц, конечно - чтобы могли с умным видом расслабиться, изображая из себя аналитегов :D

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Блин... Где был ТС год назад
Не тормозим, не тормозим - тема была основана в 2010 году ;)
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Не тормозим, не тормозим - тема была основана в 2010 году ;)
упс... Я тоже гробокопатель оказываецца :)
Ну и кто тут до-сих пор говорит об умершем производстве Украины??? :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну приплыли. Тут о российском производстве вообще-то гутарим, об украинском только я вбрасываю, чтобы и земляков поддержать в стремлении заработать
С нашим производством, земляк, кстати, все ОК, даже более чем - мощнейшая рекламная кампания последних месяцев дюже способствует. Уже начинают вырисовываться весьма интересные перспективы. Мне приятель, занятый на нашем местном заводике, ориентированном онли на дальнее зарубежье, давеча рассказывал, что заказов за последние два месяца поступило больше чем за предыдущие полтора года, так что они срочно расширяются. И у всех смежников та же картина. Так что венки на похороны нашего производства заказывать - большая глупость.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
Монструозные трубопроводы уже построены, и очень сильно не вчера. И монструозный объект добычи тоже.
И после того как они были построены, причем построены они были на наши деньги, внезапно выяснилось что главный затейник этого дела сильно погорячился, не нужен китайцам оказался газ из этих трубопроводов, даже по себестоимости. И сделать козью морду европотребителям газа мягко говоря не получилось.
монструозный трубопровод ЕЩЁ надо построить, первоначальная смета 55 млрд дол и срок 4 года, а там... могут и НЭ купить этот гассссссссссссс
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Мне приятель, занятый на нашем местном заводике, ориентированном онли на дальнее зарубежье, давеча рассказывал, что заказов за последние два месяца поступило больше чем за предыдущие полтора года, так что они срочно расширяются. И у всех смежников та же картина.
А конкретнее? Или это ГосТайна?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Что гадать? Сейчас что нужно? Оружие и средства защиты от него! Пушки вместо масла (с)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live