• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Промышленность России есть? Не, в основном пьеть

Как бы так переназвать тему?


  • Всего проголосовало
    165
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Yaroslaff, еще пара постов - и я в вас влюблюсь, окончательно и бесповоротно
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
У нас и все промышленное производство этим словом можно описать. :)

Добавлено спустя 20 сек.
Я про "ПАТАМУШТА"
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Неправильно ты, дядь Федор, бутерброд ешь. Не ПАТАМУШТА, а ГЛАДИОЛУС же!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Давно такого удовольствия не получала от обязанности мониторить "горячие" темы. Жду каждого коммента с нетерпением, честно.
Солидарен, я даже пиво не пошел сегодня пить )))
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Так что, как говорил Александр III "У России есть только два союзника: армия и флот".
Эта фраза свидетельствует только об одном: нежелани и/или неумении работать с союзниками. Крымская война наглядно доказала, что либо ты стараешься обзавестись союзниками, либо тебя затопчут более слабые государства.
Британия после распада осталась главой Содружества и сохранила культурный контроль.
А мы - у нас остались союзники?
А давайте смягчим тематику - а то от этой политики мне выпить хочется. Само по себе это неплохо, да только вот повод неправильный.
Вообще мысль правильная. Завязываю с дискуссией до вечера пятницы. В 2100МСК продолжим с рюмкой в руках? :)

Добавлено спустя 4 мин.
И главное, какое отношение прокремлевские боты имеют к достижениям СССР? Почему все же вы много раз написали это самое - "мы"?
Мне ваша точка зрения импонирует, но замечу, что разбрасываться обвинениями в ботоводстве в сторону участников с большИм стажем на форуме и заработавших не одну благодарность за советы, по меньшей мере тактически неграмотно. Смешно выглядит.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Да не из горла, а стаканом и не за раз, а с закуской.
Стаканом это любой смогёт...у меня есть маленькая рюмочка 75мл...я посредством нее накушиваюсь
Вы ничего не перепутали? Не та, которую уважают и у которой стремятся учиться?
А какую страну мировое сообщество(европаштаты) уважают...грызут оне и своих и чужих
Но всё таки "Кузькина мать" еще жива
Ага, как в анекдоте: Какая, на, Америка?! Что за мчудак бросил валенок на пульт?!
а то от этой политики мне выпить хочется
Хм, а я уже...
И главное, какое отношение прокремлевские боты имеют к достижениям СССР? Почему все же вы много раз написали это самое - "мы"?
Это МЫ вдвоем...остальные открещиваются...я когда-то и дома строил(в стройотряде) :D
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
, еще пара постов - и я в вас влюблюсь,
горько ad95f30e252a21b338b201857fe8ff12.gif
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
в личке
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вы тут и накурилииии. Дым коромыслом :D

Да нет, я про то что в 3 литровых банках было :):).......вкусно и экологично
Брехня. Моча мочой была. Просто мы слаще морковки тогда ничего и не пробовали. :D
Про пиво.
Вроде ваше, московское. "Хамовники". В бутылках без плечиков , сразу в глаза бросится в магазе .Я в культурном шоке , при цене 34 руб.
Утрёт нос многим импортным.
Другое дело, что через полгода превратиться в напиток весьма посредственного качества.
Но пока :good:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Хамовники". В бутылках без плечиков
Их по моему три вида в этих бутылках, пильзенское мне больше понравилось )))
через полгода превратиться в напиток весьма посредственного качества.
все возможно, но год назад вроде тот же вкус был.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
СССР погиб смертью храбрых, проиграв "холодную войну" западу 23 года назад.
Холодную может и проиграл, а вот настоящую вряд ли,а про новые разработки так это нужно спросить у Эскадренного миноносца с управляемым ракетным оружием, 22-й эскадры Атлантического флота США «Дональд Кук» который относится к классу эсминцев «Арли Бёрк»:D
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Неправильно ты, дядь Федор, бутерброд ешь. Не ПАТАМУШТА, а ГЛАДИОЛУС же!
.
Прошу прощения - описался ....по Фрейду, так сказать. :)
Yaroslaff, еще пара постов - и я в вас влюблюсь, окончательно и бесповоротно
Я это.......тоже могу точку зрения поменять - так хочется чистой и бескорыстной любви :) (правда - правда :wub: :ph34r: )
либо ты стараешься обзавестись союзниками, либо тебя затопчут более слабые государства.
Не всегда получается. Если интересы державы идут вразрез с интересами "мирового сообщества", то получаем то что получаем.
"У Британии нет постоянных врагов и постоянных друзей, а есть только постоянные интересы" (У. Черчилль) - если Вам так не нравятся высказывания великих русских политических деятелей.
Стаканом это любой смогёт...у меня есть маленькая рюмочка 75мл...я посредством нее накушиваюсь
Грамотный подход, только я больше коньяки всякие люблю да виски и пью соответственно из большой тары размазывая содержимое по краям :).
Брехня. Моча мочой была. Просто мы слаще морковки тогда ничего и не пробовали.
Зато какое удовольствие было, когда допрешь эту банку до места распития (она же скользкая и плещется) отпивая по дороге. Некоторые профи по парочке носили, а меня была "секретная пятилитровая". Главное не продукт, а процесс.

Добавлено спустя 10 мин. 25 сек.
Вроде ваше, московское. "Хамовники". В бутылках без плечиков , сразу в глаза бросится в магазе .Я в культурном шоке , при цене 34 руб.
Я сейчас беру в основном "Жигулевское" (кто делает не знаю) и еще есть "Русское" (рязанское) - отличный вариант, если не придираться.
Как сам понимаешь, после одной из последних поездок я предпочитаю хороший драут и луче красное, хотя и темное тоже сгодится с обязательной полировкой стаканчиком Бушмилс :).

В общем, думаю что никто спорить не будет что в России производство пива и водки налажено на отличном уровне? Хоть на этом сойдемся, интересно?

Вот хороший пример - отлично щелкнули их по носу. И, кстати, далеко не единственный.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Просто мы слаще морковки тогда ничего и не пробовали. :D
Чистая и абсолютная правда :good:
пью соответственно из большой тары
Не, большая тара мне в рот не влезает :oops:
PS
Тема плавно скатилась к бытовому алкоголизму :Yahoo!: ...может поговорим о женщинах? Легче ждать будет :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
может поговорим о женщинах? Легче ждать будет
Алкоголть производит промышленность
А женщин промышленность не производит, если только надувных.
Соответственно в этой теме женщины- оффтоп :D
А насчёт легче ждать - а напомните плиз, чего ждём ? Чего то важное ?
Я вроде ничего не жду, даже посылок щас в пути нет. Может я чего то существенное пропустил ?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Тема плавно скатилась к бытовому алкоголизму
А тема, напомню, про промышленный алкоголизм. Так что продолжайте, но про фабрики и заводы :)
На заводах как основная тара все же стаканы граненые всегда были в моде :russian:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
тоже могу точку зрения поменять
Не пойдет. Yaroslaff всегда был натуральной белой вороной, а вы ею будете только притворяться. Не, не торт

Господа, раз вам скушно и не знаете, о какой бы еще промышленности поговорить, взбодрю малёхо общество. Ракета...ммм... не совсем взлетела, слыхали?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ракета...ммм... не совсем взлетела, слыхали?
Ну и хрен с ней, что стОит еще одну запустить. У них просто такое свойство, иногда не запускаться, бюджет для космоса наверняка это учитывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live