• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец недокладывал в посылки заказанное, возврат денег

S

Simbir

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Хотелось бы уточнить по такому поводу. Заказывал в одном китайском интернет-магазине разную мелочь с телефонами, пару месяцев с ними поработал. Платил через paypal. Телефоны в некоторых посылках вместо трёх два всего приходило. Отсылал посылки не на свой адрес. То есть на другие адреса знакомых, а не на тот который зарегистрирован в paypal. Адрес им скидывал через skype. Возможно ли мне вернуть деньги, за пропавшие телефоны? Продавец то может дать треки в paypal и тем самым выиграть диспут. Но треки на другие адреса. Помогите пожалуйста срочно. Выходит время 45 дней.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Врядли. Это уже никак не доказать.
А что за магазин? На будущее, чтобы знать. :)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Возможно ли мне вернуть деньги, за пропавшие телефоны? Продавец то может дать треки в paypal и тем самым выиграть диспут. Но треки на другие адреса. Помогите пожалуйста срочно. Выходит время 45 дней.
Наоборот, выиграете диспут 100%, так как по правилам продавец должен отсылать только на адрес пэйпала или адрес ебэя. Это означает, что его треки недействительны и вы в любом случае выиграете диспут. Продавец тупой, если соглашался отправлять на другие адреса.
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
403
Местоположение
Moscow
S

Simbir

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Возможно ли мне вернуть деньги, за пропавшие телефоны? Продавец то может дать треки в paypal и тем самым выиграть диспут. Но треки на другие адреса. Помогите пожалуйста срочно. Выходит время 45 дней.
Наоборот, выиграете диспут 100%, так как по правилам продавец должен отсылать только на адрес пэйпала или адрес ебэя. Это означает, что его треки недействительны и вы в любом случае выиграете диспут. Продавец тупой, если соглашался отправлять на другие адреса.

Фух. Вроде как ситуация разрешилась, они выслали недостающие телефоны. Продавец оказался не кидалой.

Nevod а вы таким образом возвращали деньги, если попадали в такую ситуацию?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Nevod а вы таким образом возвращали деньги, если попадали в такую ситуацию?
Я тоже продавец и знаю правила на своих ошибках. Товар можно отправлять только по адресу: ебэй и/или пэйпала. Если отправил на другой по просьбе покупателя и/или другой причине - покупатель может заявить что товар не получал. И вы обязаны сделать рефунд, ни палка, ни ебэй не примут треки на другие адреса.

Зря Вы так про продавца ...
А как про него тогда писать? Гигант мысли? Пусть будет так: не знает правила торговли и рискует своими деньгами, полагаясь исключительно на честность покупателя. А минимум 1% покупателей воры, такова статистика магазинов.

ЗЫ: Если Быков говорит, что Лобанов тупой - это правда и всем смешно. Ибо из песни слов не выкинешь :(
 
Сепаратор

Сепаратор

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал разную мелочь на Диалэкстриме, в посылку не доложили два лота, так же в посылке лежал бумажный вкладыш где написаны номера не положенных лотов с надписью Not Shipped и много слов... :)
Остался один день для открытия диспута, как думаете стоит поднимать или подождать пока вышлют? Написал в техподдержку, но на сайте написано, что в выходные не работает поддержка.
 
M

mobi1e

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказывал разную мелочь на Диалэкстриме, в посылку не доложили два лота, так же в посылке лежал бумажный вкладыш где написаны номера не положенных лотов с надписью Not Shipped и много слов... :)
Остался один день для открытия диспута, как думаете стоит поднимать или подождать пока вышлют? Написал в техподдержку, но на сайте написано, что в выходные не работает поддержка.

Аналогичная ситуация ...
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
у них так постоянно либо ложа не то либо не докладывают
 
N

nazss

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В посылке отправили не все позиции заказанные, я попросил вернуть деньги за не поставленный товар, обещали вернуть в течении 8 дней рабочих, завтра заканчиваются эти 8 дней, как поступить открыть диспут в палке, или еще раз писал в техподдержку делэкстрима?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live