• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец молчит как рыба

T

tillias

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Коллеги, доброе время суток.

Покупал более 20 раз, но с такой ситуацией столкнулся впервые.

1. Прошло 45 дней, товар не получен. Открыл кейс на ebay на 43 день. Продавца три раза (с интервалом в два дня) предупреждал за неделю до открытия кейса -- ноль реакции. Дополнительно каждое сообщение на ebay дублировал в личную почту продавца. Тоже ноль реакции.

2. Идет 5 день открытого кейса -- продавец в ус не дует. Репутация хорошая ( >5000 + Best Seller).

Что делать? Как до него достучаться? До этого такой молчанки ни разу не было. Несколько раз честно возвращал деньги продавцу ( 83 и 98 дней соответственно, товар приходил после refund)

Спасибо.
 
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Переводите Case в Claim, пускай Ebay Customer Support ищет его. У меня был аналогичный случай, но после того как я перевел в Claim, продавец быстренько заговорил и вернул деньги :p
 
T

tillias

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Переводите Case в Claim, пускай Ebay Customer Support ищет его. У меня был аналогичный случай, но после того как я перевел в Claim, продавец быстренько заговорил и вернул деньги

Я правильно понимаю что это нужно сделать в ebay, а не на палке? Case открыт в eBay Resolution Center.

Если да, то как? Никаких кнопок у кейса нет. Пишет что:
You and the seller have until Apr 21, 2012 to work together to resolve this issue. If the seller doesn't respond by Mar 29, 2012, you can escalate the case to eBay Customer Support.
 
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
You and the seller have until Apr 21, 2012 to work together to resolve this issue. If the seller doesn't respond by Mar 29, 2012, you can escalate the case to eBay Customer Support.
Если не ответит до 29 марта, у вас будет возможность перевести в Claim.
 
T

tillias

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
E

Eyecandy

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот и у меня такая же проблема сейчас! За 5 лет активного пользования ибей, столкнулась в первый раз с такой проблемой. Отправила продавцу дюжину писем, реакции никакой, хотя активность на аукционе есть (листинги обновляет, отзывы другим пишет)

Ребят, подскажите, если продавец не ответит до указанного дня, я перевожу дело в claim, мои дальнейшие действия? Кто будет заниматься решением данной проблемы? И вернут ли мне деньги? 40 фунтов очень не хочется терять. Заранее спасибо за ответ!
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ого, у вас тут какие проблемы...а я думал, что ждать ответ от продавца 2-3 суток это долго :)
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и мой молчит...как реквизиты платежа я спрашивал, то он не затягивал с ответом, а как отплатил - то пропал, уже неделю не пишет, милок )
 
A

Aleks039

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вот и мой молчит...как реквизиты платежа я спрашивал, то он не затягивал с ответом, а как отплатил - то пропал, уже неделю не пишет, милок )

Конечно, бабульки уже карман греют)
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну, да...Но, мои ожидания не были напрасными )) объявился мой голубчик, вернее объявилась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live