• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец исчез!

ROMASHKA80

ROMASHKA80

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
Я уже там давно зарегистрирована, просто мне казалось, что на ибэй всё как-то проще, понятней.... И шубу всё-таки очень хочется....вот я их и смотрю, они там начиная от 198$ примерно, оттуда точно придёт, не кинут? с их платёжной системой надёжней? Там и пересылка 53$ стоит.Там просто номер своей карты вводишь,да? Простите за кучу вопросов.... :Rose:

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
нет, это микс.
Т.е. если вы заказываете у одного прода много всего разного на сумму от 10 до 15 и выше (просто каждый сам устанавливает минимальный лимит), то они вам бесплатно высылают. Если очень уж хочется 1 конкретную безделушку у прода купить, то очень часто можно у них в магазине найти лот "Shipping" с ценой от 1 до 2 долларов, которой тоже придется купить в таком случае. Делается это потому, что одну вещицу за 30 рублей им отправлять просто не выгодно, поэтому они предлагают в таком случае вам заплатить за доставку еще где-то 2 доллара
Бижутерия там разная, есть цены по 0.5 доллара за колечко (сам где-то видел такие). Но тут опять же цена/качество.

Да, у них есть своя система защиты Escrow иногда она мне даже кажется надежней палки. Потому что она как бы "забирает" деньги у вас, когда вы оплачиваете покупку, и не отдает их продавцу до тех пор, пока вы не нажмете "заказ получен". Т.е. деньги временно хранятся у них.
Да, регистрироватся надо отдельно, но регистрация там крайне простая.
Ой, спасибо, за подробности, а как на почте? Если я куплю кучку браслетиков,да кулончиков, это не пойдёт как коммерческий товар??
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
оттуда точно придёт, не кинут?
и тут,и там все зависит от продавца. На Али тоже существует понятие рейтингов и отзывов. Не спешите сразу хоть что-то покупать. Сначала присмотритесь.
Я понимаю, что хочется. Я когда на ибее регистрировался, хотел купить себе телефон первым делом.
Потом как-то глаза в разные стороны от возможностей разбежались... Но это было временно, пока не начал вникать в нюансы.
В результате купил телефон в России =) Не Евросети какой-нибудь, но все же...

Начинать надо с маленьких покупок. Недорогих, из-за которых не придется столько дергаться.

Если я куплю кучку браслетиков,да кулончиков, это не пойдёт как коммерческий товар??
Ну если вы купите 100 одинаковых браслетов, то да :D
Я всех тонкостей белорусской почты не знаю. Но в любом случае, если вы купите по несколько браслетов/колец/кулонов, то коммерческой партией это будет посчитать оооооочень сложно
 
ROMASHKA80

ROMASHKA80

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
и тут,и там все зависит от продавца. На Али тоже существует понятие рейтингов и отзывов. Не спешите сразу хоть что-то покупать. Сначала присмотритесь.
Я понимаю, что хочется. Я когда на ибее регистрировался, хотел купить себе телефон первым делом.
Потом как-то глаза в разные стороны от возможностей разбежались... Но это было временно, пока не начал вникать в нюансы.
В результате купил телефон в России =) Не Евросети какой-нибудь, но все же...

Начинать надо с маленьких покупок. Недорогих, из-за которых не придется столько дергаться.


Ну если вы купите 100 одинаковых браслетов, то да :D
Я всех тонкостей белорусской почты не знаю. Но в любом случае, если вы купите по несколько браслетов/колец/кулонов, то коммерческой партией это будет посчитать оооооочень сложно

моя первая покупка пришла спустя неполных три недели (несмотря на все праздники),с момента платежа, по неопытности поставила ставку на браслет и выиграла его, пришлось заплатить.И не мало 15$ , но он того стоит, ооочень красивый, нисколько не жалею! Я тоже сыну таблетку приглядывала,тоже цены какие-то смешные 63$, но не купила, тоже мошенники ,наверное?
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Я тоже сыну таблетку приглядывала,тоже цены какие-то смешные 63$, но не купила, тоже мошенники ,наверное?
Там цены разные бывают. Это не мошенньки, просто таблетка будет не айс =) Там же надо смотреть на начинку (сколько оперативки, какой процессор, тип экрана, его размер и пр)
Тут на самом деле стоит довериться сыну, если он у вас большой, то наверняка неплохо разбирается в таких вопросах)
 
ROMASHKA80

ROMASHKA80

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
Там цены разные бывают. Это не мошенньки, просто таблетка будет не айс =) Там же надо смотреть на начинку (сколько оперативки, какой процессор, тип экрана, его размер и пр)
Тут на самом деле стоит довериться сыну, если он у вас большой, то наверняка неплохо разбирается в таких вопросах)

Ему 12, вот такой, может что скажите, я в этом не бум-бум :flirt: :flirt:
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Нормально) вы у него спросите, какой он хочет) По себе судить не могу, когда мне было 12 всего этого еще не было х) Но вот у знакомых ребенок в 10 неплохо разбирается) По крайней мере на уровне
Вы опять выбрали прода у которого за прошедший месяц больше 400 негативов =)

А планшетик, может, и ничего в целом за такую цену. Но он не очень-то и мощный + батареи там хватит на весьма непродолжительное время

Вообще, чтобы выбрать что-то подходящее, вам сюда: 4pda.ru
Там много статей, отзывов, иногда выкладывают ссылки как и где подешевле купить (у какого прода). Иногда даже для пользователей этого форума какие-то продавцы делают отдельные скидки
 
ROMASHKA80

ROMASHKA80

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
БЕЛАРУСЬ
Нормально) вы у него спросите, какой он хочет) По себе судить не могу, когда мне было 12 всего этого еще не было х) Но вот у знакомых ребенок в 10 неплохо разбирается) По крайней мере на уровне

Вы опять выбрали прода у которого за прошедший месяц больше 400 негативов =)

А планшетик, может, и ничего в целом за такую цену. Но он не очень-то и мощный + батареи там хватит на весьма непродолжительное время

Вообще, чтобы выбрать что-то подходящее, вам сюда: 4pda.ru
Там много статей, отзывов, иногда выкладывают ссылки как и где подешевле купить (у какого прода). Иногда даже для пользователей этого форума какие-то продавцы делают отдельные скидки

Большое спасибо!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live