• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с dostami

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Там http://forum.ozpp.ru...=121722&page=13
Нифигасе "там" дела!!!

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
и "итого" понравилось
Сообщение от nadya-82
но ведь ebay мог бы хоть как то помочь разрешить ситуацию, коль он их партнер.
Сообщение от xren017
ebay отвечает, что они не несут ответственности за действия третьих лиц, все точка.

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Сообщение от nadya-82
Только что мне ответил сотрудник, что компанию закрыли и всех уволили, ну что и так понятно. Но она сказала, что посылки оставшиеся они должны разослать...
Сообщение от Alex133
Хоть здесь, хоть в америке, с банкрота взя.тки гладки. Вряд ли у этой конторы есть ценное имущество.
Да и суд в Америке стоит совсем других денег.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ситуация развивается
да ужжж... хреново развивается сказала бы я, наши суды турнут, ибей за океаном, хотя не знаю каковы полномочия и обязанности русского офиса ибей. Но все равно бодяга будет долгой, тут прессу бы еще надо подключать и в суппорт ибей массово писать, таки ибей не совсем уж не при делах. Но и то вилами по воде...
ps как меня чуйка уберегла! а ведь и адрес получила и рыпалась раз несколько, смутили их размытые тарифы, косой калькулятор, который надо "пересчитывать по факту" и их ответ а-ля "вы покупайте, а мы потом посчитаем". Ага, нашли дурочку.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а ведь и адрес получила и рыпалась раз несколько
Vega, Вы вроде как шопер опытный, опять же - модератор на профильном форуме. Чего же Вам здешних посредников то не хватало ? Вам, как модератору - обслуживание без очереди должно быть и почёт и уважениескидка от здешних воротил заокеанского бизнеса :D .
смутили их размытые тарифы, косой калькулятор
Мутная контора. Как была так и осталась.
и их ответ а-ля "вы покупайте, а мы потом посчитаем"
Ну нет же, real74 сказал "они позвонют, а потом только платить". Неужели такому авторитетному человеку не верите ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Неужели такому авторитетному человеку не верите ?
да я обычно всех выслушиваю, а делаю по-своему :)
как модератору - обслуживание без очереди должно быть и почёт и уважениескидка
вы ошибаетесь :) именно поэтому не приму ни от кого никаких персональных скидок и "без очереди" :) ну а почет и уважение должны быть одинаковы ко всем клиентам.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
обслуживание без очереди должно быть и почёт и уважениескидка от здешних воротил заокеанского бизнеса :D
Использование служебного положения в личных корыстных целях запрещено в организациях любых форм собственности ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live