• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с dostami

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
буду заходить и помогать если потребуется помощь.
Мужик сказал-мужик сделал. Хочу этот лот от этого, с Ваших слов, "честного" посредника http://www.dostami.r...item/B00F2SN53Y
За пересылку к нам 1000руб показывает их калькулятор. Итого 5000руб. Срок доставки - ну они сами себе ставят пару недель.
Ну что скажете, защитник ? Вы с вашей жуликоконторой мне к концу месяца этот лот пришлёте ?
real74, Не сможет контора телефон пригнать - буду спрашивать телефон с Вас. Ибо нечего жуликов защищать и трепать языком попусту.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Это один ответ или два, на оба моих вопроса?


А может, дождемся таки решения самой компании? Нужно ли ей это... ))
в данном случае это нужно тем кто столкнулся с проблемой. Как я уже написал готов помочь по мере возможности.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Real74 и мне еще парочку таких телефонов можно? А то что он не сможет работать у нас(по мнению dostami) я как нибудь переживу , сам такой сейчас использую такой же ,только черного цвета)))
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
номер заказа озвучьте.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Мужик сказал-мужик сделал. Хочу этот лот от этого, с Ваших слов, "честного" посредника http://www.dostami.r...item/B00F2SN53Y
Элочка красавица, оформляйте заказ с вами свяжется менеджер и точно вам озвучит сроки доставки и конечную стоимость, и вы уже решите оплачивать или нет. По крайне мере по такому алгоритму они работают.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в данном случае это нужно тем кто столкнулся с проблемой. Как я уже написал готов помочь по мере возможности.
А чем вы сможете помочь?
Дать человеку номер накладной?
Так это у нормально работающего посредника и так есть в личном кабинете.

А контора не согласится, потому что пока не трогают, не воняет.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Real74 и мне еще парочку таких телефонов можно? А то что он не сможет работать у нас(по мнению dostami) я как нибудь переживу , сам такой сейчас использую такой же ,только черного цвета)))
нет проблем, я думаю они выкупят для вас телефон который не будет работать по их мнению в России если вы этого очень захотите-))
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
номер заказа озвучьте.
так вот он в скриншоте 448892



а вот для сравнения трек отправки от другого посредника EC207472019US
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
А чем вы сможете помочь?
а время покажет чем. Отчитываться перед троллями у меня в планы не входят -)) также можете за счет своего рейтинга еще больше мне минусов поставить, честно мне на этот виртуальный рейтинг по х.р-))

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
так вот он в скриншоте 448892

ок. вижу, сроки доставки оказались больше, чем было заявлено, бывает такое, все таки не у соседа по двору покупаете. У всех посредников всегда три варианта, у всех!!
1. посылка придет раньше
2 посылка придет во время
3. посылка придет с задержкой.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
данном случае это нужно тем кто столкнулся с проблемой.
То есть, чтобы понять, что телефона не будет, мне нужно подарить 5000руб этому посреднику ? А потом обращаться к Вам за помощью ?
Я из без этого знаю, что не пришлют, а деньги из них буду выбивать два месяца и ещё потеряю на комиссиях . И мне для этого читать отзывы не надо, всё ясно, как белый день.
real74, Телефон с Вас, крайний срок доставки - 30 октября. Оплачу, как только увижу его в руках. Можете заказывать за свои деньги, раз Вы так уверенны в честности конторы, Вам 10% от сделки за хлопоты (это нормальная сумма, уж поверьте). Я свои деньги вкладывать в эту аферу не стану, уж извините.
real74, Ну что, защитничек, адрес Вам выдавать, куда телефончик присылать ?

оформляйте заказ с вами свяжется менеджер
Что это за сельпо ? У меня нет времени на переписку с менеджерами, товар на витрине=товар в наличии. Я покупаю сразу, когда вижу. Как и все нормальные люди.
real74 Самое главное - кем защищена сделка и мои деньги при покупке в этой конторе ? Пайпал, банк ? К кому мне обращаться (кроме Вас) ?
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вижу, сроки доставки оказались больше, чем было заявлено, бывает такое, все таки не у соседа по двору покупаете. Нет не одной компании-посредника который бы всегда привозил по заявленным срокам.
с вами сложно общаться.
по вашему общению можно предположить что вы - часть достами, т.к. корпоративный дух явно тот же))

на сайте us.dostami.ru заявлены сроки доставки - 7-10 дней
на dostami.ru для того же вида доставки - 1.5-2.5 недель
при общении по емэйл с Фельдманом - от 3х-4х недель

Из чего я делаю вывод, что комнания изначально заявляет невыполнимые сроки

 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
что я о тебе думаю
не преувеличивайте свои способности
думать-это явно не ваше

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Отчитываться перед троллями у меня в планы не входят
реал.клиенты у него тоже в троллях
в его "планах" только свои 30сребренников с достами получать за агитацию в кач-ве "незантересованного" лица, не относящегося к ним напрямую и соответственно, не несущего за свой треп языком никакой отвественности
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
То есть, чтобы понять, что телефона не будет, мне нужно подарить 5000руб этому посреднику ?
нет, достаточно дождаться звонка менеджера прежде, чем платить. И если сделка не состоялась, деньги они возвращают в течение 5-7 раб. дней.
 
Sourse

Sourse

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Все доставщики и выкупщики,что отказываются работать с пайпэл-жулики.
Или кинут вас на деньги или пришлют не тот товар.
И никто вам ничего не вернёт.
Скажут-что заказывали-то и получили-разберайтесь с продавцами.
Этими методами грешат ВСЕ без исключения.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
на сайте us.dostami.ru заявлены сроки доставки - 7-10 дней
на dostami.ru для того же вида доставки - 1.5-2.5 недель
при общении по емэйл с Фельдманом - от 3х-4х недель

Из чего я делаю вывод, что комнания изначально заявляет невыполнимые сроки
я сужу по своему опыту, если использовать dostami express то раз на раз не приходится, бывает доходит за 7 дней бывает за 14 дней, я в Питере нахожусь, как в другие регионы точно не знаю. Но думаю 14 дней с момента отправки это средние срок доставки.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
real74 почитайте:


Телефон не продали и еще и сервис свой во всей красе продемонстрировали)))
Если что только вчера купил 1x iPhone 5s для Verizon и Kyocera Hydro Elite для Verizon до кучи то то же dostami удивится узнав что они как и Samsung Galaxy Note 3 у нас работают)
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Все доставщики и выкупщики,что отказываются работать с пайпэл-жулики.
Или кинут вас на деньги или пришлют не тот товар.
И никто вам ничего не вернёт.
Скажут-что заказывали-то и получили-разберайтесь с продавцами.
Этими методами грешат ВСЕ без исключения.
в ваших словах есть истина, по этому я стараюсь покупать на прямую, но если тащить партию от разных поставщиков то обращаюсь к крупному посреднику типа шопотам или достами, да возможно у них комиссия чуть больше чем у мелких фирм однодневок, но зато надежно.
 
Sourse

Sourse

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
в ваших словах есть истина, по этому я стараюсь покупать на прямую, но если тащить партию от разных поставщиков то обращаюсь к крупному посреднику типа шопотам или достами, да возможно у них комиссия чуть больше чем у мелких фирм однодневок типа шопофанса, но зато надежно.

Надёжно в том случае-если вы закажете опись и фотосьёмку товара-за дополнительные деньги.
А не закажите-хитрожопый упавковщик может тупо обменять дорогой товар на дешман какой-нить той же фирмы.
И сказать потом-я-не я и хата не моя.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
по емэйл с Фельдманом
Ну всё теперь понятно. )))) Помните как в "Брат 2" - "Мы русские друг друга не обманываем..."

У всех посредников всегда три варианта, у всех!!
.
Честные конторы при превышении сроков доставки собственными службами (доставку при участии почты России не учитываем) компенсируют каждый день задержки.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
real74 почитайте:

/topic/164647-попытк...__fromsearch__1

Телефон не продали и еще и сервис свой во всей красе продемонстрировали)))
Если что только вчера купил 1x iPhone 5s для Verizon и Kyocera Hydro Elite для Verizon до кучи то то же dostami удивится узнав что они как и Samsung Galaxy Note 3 у нас работают)
А вот это интересно. Т.е. компания вам отказала в покупке по причине того что телефон не будет работать в России. Давайте подумаем, на чем зарабатывают посредники? ответ очевиден, на продажах! а здесь получается они себе медвежью услугу сделали отказав вам в покупке, и ради чего? ради того что бы вы не мучились с данным телефоном. Вот же какие подлецы и просто нехорошие люди!
А теперь, напишите номер лота который вы хотели купить в США.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я сужу по своему опыту
а как то опыт подтвердить можете?
номера заказов писать не надо, скрины или треки с началом от мортон грува и вручением в СПб

деньги они возвращают в течение 5-7 раб. дней.
в полном объёме? или все расходы на переводы ложаться на пользователя?

P.S. На момент когда я делал заказ единственный способ доставки был достами экспресс, город назначения - Москва
 
Live

Similar threads




Вверх
Live