• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с dostami

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Какие лоты такая и контора:

http://www.dostami.r...item/B00F2SN53Y

уже задрали ставить в свой сайт операторские телефоны только под контракт и прошедшие давно спецухи по обычным товарам.
А потом удивляетесь какой у них сервис с совковым мутным отливом.Заметим что сама контора сидит тихо и ничего про себя в ответ не пишет.Одни засланные казачки )))
Думаю если бы в проверенных посрах появилась тут, то было бы интересно взглянуть на ее форум и репу спустя пару дней)
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
и по меньше эпитетов, вы сами не разу не заказывали в достами но при этом обвиняете компанию в мошенничестве. и г-но это ваше шопофанс. Пока не перестанете врать и обзывать компанию буду вам рекомендовать.....
Переставьте "достами" и "шопфанс" местами. Получите мнение других пользователей. Мнений много, я достами не заказывал и не собираюсь, к Шопфанс нет претензий.
real74, Вы слишком яро обвиняете других не предоставляя никаких аргументов, а сами этим же попрекаете других. Давайте без двойных стандартов. Обвиняете других - факты пожалуйста.
Ксати после постов в поддержку Ебейтудей от real74 , зашел специально посмотреть в их ветку на форуме, как то желания пользоваться их услугами не возникло, будь они хоть тыщу лет на рынке.

Огромная просьба давайте не превращать тему в сплошной флуд- "типа у тети Маши было вот так, а у дяди Пети вот так". Есть личные претензии к конторе - "в студию", есть личные благодарности - "в студию"

Я лично через Шопфанс доставил 5 посылок: 4 экспрессом, 1 приорити. Всё четко в сроки и без проблем.
Последняя
(День на проверку документов и оплату услуг компании)
2014-10-02 Упакована в партию, отправлена со склада в аэропорт вылета
2014-10-10 Посылка успешно доставлена получателю (Ростов-на-Дону)
Вес: 6 lbs 5 oz Всего расходов: $ 61,29
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
real74 , komar66, я , кажется вас просила прекратить склоку. Посты вычищены, предупреждения выданы. При продолжении получите оба ридонли.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Переставьте "достами" и "шопфанс" местами.
в данном случае это как Москву с Гондурасом сравнивать. Пользуйтесь, хоть почтальоном Печкиным-)) только если кого та обвиняете то обвиняйте аргументированно и с доказательствами.
Вы слишком яро обвиняете других не предоставляя никаких аргументов, а сами этим же попрекаете других.
надо быть внимательней, не я это заварил.
Ксати после постов в поддержку Ебейтудей от real74 , зашел специально посмотреть в их ветку на форуме, как то желания пользоваться их услугами не возникло, будь они хоть тыщу лет на рынке.
Ебейтудей я особо не поддерживал т.к. их здесь есть и так кому защищать, но повторюсь, я лучше доверюсь компании с семи летним стажем и с отрицательными отзывами чем компании которая вообще отзывов не имеет.
Огромная просьба давайте не превращать тему в сплошной флуд- "типа у тети Маши было вот так, а у дяди Пети вот так".
и я за мир дружбу жвачку. вижу что вы адекватный юзер.
Есть личные претензии к конторе - "в студию", есть личные благодарности - "в студию"
согласен, если есть конкретная претензия к фирме, будьте добры в студию: номер заказа и что произошло. А не так, они виноваты они самая худшая компания они такие они сякие, хотя у них я и не заказывал.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
для конкретики, вот мой отзыв о работе достами
назван отзыв "не вляпайтесь" т.к. назвать это прямо не получится, цензура...
а назвать по другому тоже не получается, было бы неинформативно

когда смотришь раздел "о компании" сразу вспоминаешь анекдот:
"А кто будет жульничать, того будем бить по наглой рыжей морде"

P.S. сравнивать с другими посредниками не стану, но уже после опыта с "не вляпайтесь" делал заказы через другого посредника, небо и земля. выбирал посредника по отзывам, посмотрел раздел форума "разбор полётов" и выбрал того о ком нет тем в этом разделе. сравнив предварительно цены и условия

P.P.S Уважаемые модераторы, если можно, перенесите пожалуйста мой отзыв о достами в разбор полётов.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
она шла дольше, чем заявлено
ну подумаешь, ерунда какая, полгода или вроде того шла вместо недели
сани весной вместо осени получили
такое может случиться с любым посредником
только с худшим, не достойным доверия и оплаты медвежьих своих "услуг"
наоборот, достами должны людям, ждущим свои посыли по неск.месяцев (а таких, судя по отзывам-тьма) доплачивать

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
было бы интересно взглянуть на ее форум и репу спустя пару дней
-100 за 1ю же неделю
сама контора сидит тихо и ничего про себя в ответ не пишет
загнобили бы тут же
 
Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
Благодаря real74 получил таки трек к посылке. Как придет, напишу обязательно и за сколько придет.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
ну с этими вопросы у каждого 1го ими отправившего будут несомненно :mrgreen:
вот и посмотрим ;-)

Добавлено спустя 42 сек.
на это и рассчитано.

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
также возможно в ближайшее время переговорю с Balu по поводу того, что бы вести отдельную ветку по вопросам работы с dostami
Что-бы всякое комарье не могло за чужой счет пиарить свой шопофан :mrgreen: .
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Уважаемый Троль, имейте уважение если не к другим участникам форума, то хотя бы к себе. Если можете помочь с вопросами по Достами - помогите, но "ходить по большому" для получения какого-то извращенного удовольствия на других участников форума и другие компании посредники не нужно.
shopofan это самая худшая из маленьких компаний однодневок
Факты "в студию". Однодневкой я пользуюсь больше года и всегда экспресс укладывался в 10 дней, в отличие от случаяakis.

real74, А вот Ваш Достами может одной посылкой доставить заказы нескольким получателям, сохраняя полноценный таможенный лимит на каждого?

А какой леденец будет нямать Достами после введения лимита 200Евро? Однодневка смотрит в будущее и уже заранее нашла выходы (1 посылка - несколько получателей, Доставка через Казахстан).

komar66, не поддавайтесь на
.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
возможно в ближайшее время переговорю с Balu по поводу того, что бы вести отдельную ветку по вопросам работы с dostami
вам даны на это полномочия от Достами?

Добавлено спустя 50 сек.
и вы в курсе что одного "переговорю" недостаточно?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
komar66, не поддавайтесь
нет, у мя для этого наймита достами есть др.метод
в ближайшее время переговорю с Balu по поводу того, что бы вести отдельную ветку по вопросам работы с dostami
кто с субъектом вашего рейтинга будет разговаривать-то? не льстите себе
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я так понял что посылку получили но она шла дольше, чем заявлено. Ну что ж бывает, могу вас заверить такое может случиться с любым посредником.
может, и у меня так же будут поводы для недовольства
только не всякий посредник пишет на одном сайте сроки доставки "7-10 дней с момента полной оплаты", на другом "1,5-2,5 недель", а потом в ответ на гневное "алё, где?" отвечает "от 3х-4х недель"
берёт стоимость за емс, а доставляет со скоростью ниже фёст класса.

сравните сами на юс.достами и достами.ру , они так и не изменили информацию на сайте.

я сам работаю в сфере обслуживания и часто предпочитаю заявить условия "перестраховываясь", пообещаю сделать за 10, а сделаю за 7, клиент доволен. для меня важно не получить клиента любой ценой, а получить довольного клиента, который вернётся и друзей приведёт.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Если можете помочь с вопросами по Достами - помогите
но "ходить по большому" для получения какого-то извращенного удовольствия на других участников форума и другие компании посредники не нужно.
нет проблем, как только это насекомое, перестанет откладывать свою личинку в теме про достами, так сразу начнется нормальный диалог. Я понимаю если бы человек сделал заказ и ему бы не понравилась работа компании, он в праве оставить свой отзыв, но этот комар даже не разу не заказывал у них но катит на них бочку так, как будто у него увели жену-))
они уже были в одной из тем. Но если будете настаивать, найду и выложу повторно.
real74, А вот Ваш Достами может одной посылкой доставить заказы нескольким получателям, сохраняя полноценный таможенный лимит на каждого?
я здесь не для того, что бы рекламировать достами, но если хотите помериться кто чего может, то нет проблем.
А какой леденец будет нямать Достами после введения лимита 200Евро? Однодневка смотрит в будущее и уже заранее нашла выходы (1 посылка - несколько получателей, Доставка через Казахстан).
рад за нее, но давайте смотреть на вещи реально, вот когда данная компания будет на рынке хотя бы 3-4 года вот тогда можно будет сравнивать с такими компаниями как шопотам и достами.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
вам даны на это полномочия от Достами?

Добавлено спустя 50 сек.
и вы в курсе что одного "переговорю" недостаточно?
пока нет, но скажем так, это пока только мысли о талонах на галоши.

и вы в курсе что одного "переговорю" недостаточно?
речь идет не о рекламе а о помощи людям которые столкнулись с проблемой. Я думаю ресурс от этого только выиграет.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
кто с субъектом вашего рейтинга будет разговаривать-то? не льстите себе
вы как дитё малое-))) а может быть даже и без "как"

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
может, и у меня так же будут поводы для недовольства
в студию номер заказа и заказчика.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
если бы человек сделал заказ
в этой лохотронской лавке? у меня нет лишних денег, я дорогой товар покупаю и дарить его ворам и мошенникам из достами не собираюсь
надо быть конченым идиотом, чтоб прочтя такие отзывы
надеяться получить через эту шарашкину контору свои вещи
о помощи людям которые столкнулись с проблемой.
у тех лохов, кот."столкнутся" с этим позором посред.деятельности, не будет ничего, кр.проблем, именно это и я стараюсь донести до тех, кто еще не в курсе "стиля работы" достами-пусть знают, что их ждет
сразу начнется нормальный диалог.
с кем, с вами что ли, проплаченным пустобрехом этой шелудивой овцы посредничества? кто с таким будет вести диалог, кому вы нужны?
в студию номер заказа и заказчика.
посмотрите на свой рейтинг! кто вы есть, чтоб вам показывать какие-либо номера?
кому люди поверят-сотням отр.отзывов или вам, балаболу пустому, находящемуся на содержании у мошенников, кинувших громадное кол-во людей?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
также возможно в ближайшее время переговорю с Balu по поводу того, что бы вести отдельную ветку по вопросам работы с dostami
Переговорили? А чем эта ветка не устраивает?
Кстати, на форуме уже зарегистрирован пользователь, пытавшийся отстаивать интересы этой компании, но так и не подтвердивший своих полномочий от лица руководства.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
комар не тужься, для меня ты пустое место. Все что я о тебе думаю я уже написал.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Переговорили? А чем эта ветка не устраивает?
Кстати, на форуме уже зарегистрирован пользователь, вытавшийся отстаивать интересы этой компании, но так и не подтвердивший своих полномочий от лица руководства.
да, пусть будет эта ветка, по мере возможности буду заходить и помогать если потребуется помощь.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
да, пусть будет эта ветка
Это один ответ или два, на оба моих вопроса?
Переговорили? А чем эта ветка не устраивает?
по мере возможности буду заходить и помогать если потребуется помощь.
А может, дождемся таки решения самой компании? Нужно ли ей это... ))
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в студию номер заказа и заказчика.
Это к чему?
Заказ из достами с которым у меня были проблемы описан в отдельной теме, выше была ссылка, там есть скрины заказа

Но был задан абстрактный вопрос "а могут ли другие косячить", на что был дан ответ "могут, и ими тоже будут недовольны".
Более того, косяки случаются у всех кто работает, но у некоторых косяки = норма, т.к. изначально заявленные условия невыполнимы = "замануха"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live