• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с dostami

R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Мы русские друг друга не обманываем
это русская фамилия?
обращаюсь к крупному посреднику типа шопотам или достами
это все уже слышали-крупнейший, старейший аферюга
если у 1х посыли еще как-то доходят месяца за 3, то в случае с достами- полный развод
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
а как то опыт подтвердить можете?
номера заказов писать не надо, скрины или треки с началом от мортон грува и вручением в СПб
могу конечно, но что это изменит ?

в полном объёме? или все расходы на переводы ложаться на пользователя?

P.S. На момент когда я делал заказ единственный способ доставки был достами экспресс, город назначения - Москва
те деньги что к ним пришли в полном объеме. Достами экпресс, и почта россии. Кстати сейчас ems работает тоже очень быстро на москву и питер.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
становитесь гражданином США и покупайте за 99.99$

Достами то почему его у себя на сайте разместил?Все для блага русского покупателя, все для ЮЭС ситизенов?)))
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
могу конечно, но что это изменит ?
не знаю, возможно добавит доверия к вашим словам, возможно ответ покажет вас как пользователя, способного к адекватному общению
хотя скорее всего ничего не изменит, большинство уже оценило вас как личность

те деньги что к ним пришли в полном объеме
замечательно, я как пользователь вижу красивую замануху, плачу деньги с комиссией за перевод, мне отказывают и возможно через несколько дней возвращают сумму платежа.
на комиссию я уже попал, где она осела я не знаю и мне всё равно, т.к. это мои деньги и они не у меня.
рассказывать про банки/эквайринг не надо, все реверсные транзакции выполняются без ущемления плательщика

и тут выясняется
становитесь гражданином США и покупайте за 99.99$
т.е. красивая замануха заведомо была невыполнима.
смотрим клип Ленинграда страницей ранее и ещё "любит наш народ"

P.S. Подобного рода действия в РФ потихоньку начинают клссифицировать как 159 УК РФ
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
вот прямая ссылка на товар http://www.amazon.co...ords=B00F2SN53Y

становитесь гражданином США и покупайте за 99.99$
В оферте посредника нет таких условий. Это их трудности, как они будут выкупать этот телефон. А они не будут, ибо как и Вы, не отвечают за сказанное и сделанное ими.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Это их трудности, как они будут выкупать этот телефон.
а условия ничто не прочитал?
100% гарантия доставки!
BayRu гарантирует, что Вы получите товары, соответствующие описанию, выбрав пакеты «Под контролем», «Полный пакет» или BayRu «VIP». Мы также предоставляем Вам 100% гарантию возврата оплаченных средств* в случае повреждения, кражи или утери товара, заказанного на нашем сайте, при выборе услуги «Страховка». Данная услуга включена в «Полный пакет» и BayRu «VIP».
*Кроме стоимости дополнительных услуг компании BayRu и комиссий тех или иных платежных систем, а также разницы валют при конвертации.
добро пожаловать на "ярмарку опций"! ребята в Росгосстрахе практиковались вероятно %)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Т.е. компания вам отказала в покупке по причине того что телефон не будет работать в России. Давайте подумаем, на чем зарабатывают посредники? ответ очевиден, на продажах! а здесь получается они себе медвежью услугу сделали отказав вам в покупке, и ради чего

я сам решу для чего мне нужен заказанный мною товар, и первый раз вижу посра который вместо покупки за комиссию пускается в ненужные никому рассуждения и ничего не выкупает )))
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Достами то почему его у себя на сайте разместил?Все для блага русского покупателя, все для ЮЭС ситизенов?)))
ничего они специально не размещали, они как и большинство посредников просто копируют все товары c ebay. Также и оружие тоже, это же не значит что они его могут выслать.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
хотя скорее всего ничего не изменит
я тоже так думаю. Дела весомей слов и громких лозунгов.
я уже попал, где она осела я не знаю
давайте конкретней, вы у них что то заказывали, сделка не срослась и вам не все деньги вернули?

Добавлено спустя 12 мин. 40 сек.
а условия ничто не прочитал?
вообще перед оплатой на сайте написано, что это предварительная сумма заказа и для окончательной стоимости нужно дождаться звонка сотрудника.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
они как и большинство посредников просто копируют все товары c ebay. Также и оружие тоже
А на Ибее оружие продают ?
это же не значит что они его могут выслать.
Это значит, что посредник продаётрекламирует на сайте то, что никогда не сможет ни выкупить, ни отправить в РФ. Замануха для лохов, которые позарятся на низкую цену.
И этот две уже страницы как обсуждаемый телефон - это что ни на есть обман. Неприкрытый обман. Или недобросовестная реклама. И что характерно - Достами про это знает. А если меня Достами пытается обмануть ещё до покупки, страшно подумать, что может произойти потом.
real74 Хватит уже пиарить и оправдывать хитрецов .
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
я сам решу для чего мне нужен заказанный мною товар, и первый раз вижу посра который вместо покупки за комиссию пускается в ненужные никому рассуждения и ничего не выкупает )))
такие как вы единицы которые из телефона привязанного к sprint или verizon делают функциональным в России. По этому компания заранее предупреждает о последствиях, но если бы вы им сказали, что в курсе этого дела и снимаете с них за этот момент ответственность, они бы выкупили его я уверен.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
А на Ибее оружие продают ?
конечно http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...n=r1&_mPrRngCbx=1&_udlo=100&_udhi

Это значит, что посредник продаётрекламирует на сайте то, что никогда не сможет ни выкупить, ни отправить в РФ. Замануха для лохов.
И этот две уже страницы как обсуждаемый телефон - это что ни на есть обман. Неприкрытый обман. Или недобросовестная реклама.
человек который рассчитывает купить телефон за 100$ никогда не заплатит в пять раз больше. По этому это не может быть рекламой, это скорее технические недочеты сайта, что он не может фильтровать товар с ценой которая работает только в России, видимо по этому они и пишут что это предварительная стоимость.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
они бы выкупили его я уверен.
Как они выкупят контрактный телефон ? Вы вообще хоть понимаете, о чём говорите ? Контракт Достами потом оплачивать будет что ли ? Им этот телефон на сайте нужен для рекламы, и более ничего. А Ваши нелепые оправдания типа "не будет работать" и "скажите спасибо, что об этом предупреждают" - это всего лишь попытка обелить посредника.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Как они выкупят контрактный телефон ? Вы вообще хоть понимаете, о чём говорите ? посредника.
я та понимаю, там о другом речь. Есть телефоны на контракте а есть телефоны без контракта но привязанные к американскому оператору и в России они работать не будут, но есть умельцы которые делают unlocked
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
это скорее технические недочеты сайта
Вы хоть сами в это верите ? И почему контора не исправила "недочёты" после нескольких неудачных попыток заказать этот телефон ? Ну не смешите уже народ.
Есть телефоны на контракте а есть телефоны без контракта но привязанные к американскому оператору и в России они работать не будут
Да мне всё равно. Мне нужен этот Самсунг за 4 тыщи + тысяча доставка, тот самый, что по моей ссылке страницу-две назад. Я на нём буду музыку слушать и кино смотреть. Пусть он не звонит или вообще без Sim будет. Хоть он там под что будет заточен или залочен.
real74, Я могу купить этот телефон или нет ? Вы, как радетель этой конторы, можете в точности у них узнать про это ? Или опять сольётесь ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
И почему контора не исправила "

видимо потому что большинство и так понимают что за такие деньги аппарат не купить и никто его и не заказывает кроме вас. Ну опять же повторюсь, перед оплатой идет предупреждение что это предварительная стоимость дождитесь звонка, какие еще вопросы та?

real74, Я могу купить этот телефон или нет ?

телефон который продается с тарифным планом вы купите только если будите там жить. Купить можете по дешевки привязанный к американскому оператору без тарифного плана.

Добавлено спустя 11 мин. 48 сек.
Вы хоть сами в это верите ?
зачем им этот геморрой нужен, это ведь надо каждому звонить и объяснять что итоговая цена выше. Видимо не чинят, т.к. большинство и так понимают что ценник не реальный.
real74, Я могу купить этот телефон или нет ? Вы, как радетель этой конторы, можете в точности у них узнать про это ? Или опять сольётесь ?
вы можете про этот момент сами у них узнать. я уже свои имхо высказал.

Добавлено спустя 2 ч. 23 мин. 36 сек.
Или опять сольётесь ?
на предыдущие вопросы я уже отвечал, по поводу "сольётесь" в каком плане? Я здесь не кому ничего не должен, если кому та нужна будет помощь при работе с достами, пишите сюда либо в личку, опять же по мере возможности помогу.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я та понимаю, там о другом речь. Есть телефоны на контракте а есть телефоны без контракта но привязанные к американскому оператору и в России они работать не будут, но есть умельцы которые делают unlocked

неправильно понимаете , есть контактные операторские телефоны у Verizon с нелоченой GSM/3G/LTE частью , сейчас таких 75% где то))).У остальных просто нет GSM ))
 
Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
Ох, как тема то разрослась! Не ожидал я такого, когда ее создавал.

Пришла посылка с курьером сегодня, 2 недели в пути, как и было обещано. В принципе все ок, запаковано надежно, курьер тоже заранее о своем визите сообщил.
Единственное, что для меня непонятно, так как со мной связывался бы курьер, если бы real74 не дал бы мне трек и я не мог бы вписать свой номер в накладную. Вот тут для обычного пользователя, который не знает про этот форум было бы проблемой.
В общем и целом ставлю 4-/5 (4 за то, что нельзя номер вписать уже на сайте достами и минус за несколько завышенную цену доставки, т.к. на калькуляторе на сайте получается одна цена, а при оформлении посылки другая).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live