• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с dostami

Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
Решил первый раз заказать что то через посредника, тем более, что посмотрел и вышло, что отправят они даже дешевле, чем сам прод. Плюс еще конечно купился на то, что Dostami ибей рекламировал. Ах да, регистрировался я еще давно, когда впервые их начал пиарить ибей. Добавил адрес в профиль и все вроде норм. Тут на днях сделал заказ и понял, что я похоже немного поторопился.
В ЛК могу попасть только по этой ссылке https://us.dostami.ru/e/items Просто же на https://dostami.ru/ зайти не могу. Пишет такого пользователя нет. Это что, разные конторы? Или я что-то неправильно делаю? Посылка то хоть дойдет?
Коллеги, помогите советом, что делать чтобы не пролететь с заказом.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
komar66, Да задним умом то мы все хороши, согласен.
Вопрос стоит, как получить что заказал. Больше, конечно связываться пока с ними желания нет
 
.Esprit.

.Esprit.

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
26
Баллы
0
komar66, щас прибежит ярый защитник достами, ник его не помню, и начнет орать с пеной у рта, что лучше посредника нет!!!
 
Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
Если напишет, как сделать так, чтобы в минусе не остаться, то пусть приходит. ;)
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
.Esprit., пусть бежит, ему достами за это отстегивает-отрабатывать же надо
Это что, разные конторы?
контора-то одна, Вы пытались у них в поддержке узнать, что с заказом? у них же тел есть по РФ (или московский, уже не вспомню)
 
Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
Вы пытались у них в поддержке узнать, что с заказом? у них же тел есть по РФ (или московский, уже не вспомню)
Вчера написал, пока молчат. Вот и решил тему создать, для спокойствия. Времени все равно немного прошло, посылка еще по США идет.
Телефона что-то не найду, одни имейлы.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Мне письмо пришло на мыло от них, когда на их адрес был сделан заказ,просили паспортные данные,поскольку сделку прод отменил,я ничего им не отправляла.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Решил первый раз заказать что то через посредника, тем более, что посмотрел и вышло, что отправят они даже дешевле, чем сам прод. Плюс еще конечно купился на то, что Dostami ибей рекламировал. Ах да, регистрировался я еще давно, когда впервые их начал пиарить ибей. Добавил адрес в профиль и все вроде норм. Тут на днях сделал заказ и понял, что я похоже немного поторопился.
В ЛК могу попасть только по этой ссылке https://us.dostami.ru/e/items Просто же на https://dostami.ru/ зайти не могу. Пишет такого пользователя нет. Это что, разные конторы? Или я что-то неправильно делаю? Посылка то хоть дойдет?
Коллеги, помогите советом, что делать чтобы не пролететь с заказом.

контора одна а сервисы разные. Никого здесь не слушайте, обычно пищат такие же посредники, все будет нормально. Если будут вопросы пишите. У меня в этой конторе есть менеджер который ведет меня как постоянного клиента, также если будет проблемы на шопотам тоже пишите.

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
а отзывы перед этим почитать? с ними один сплошной гемор
ну конечно же, там где dostami там комар66 cо своим геморроем)) Привет вашим коллегам из шопофанса ;-)
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
а, ну ясно, так он в этой гемор-конторе менеджером подвизается...клиентов месяцами наверно ждете с такой репутацией? :mrgreen: з/плату совсем не из чего получать? :mrgreen: стоит на любой сайт с отзывами зайти и становится понятно-достами-худший посред всех времен
а про шопфанс в этой теме никто, кр.вас, не писал еще
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
вы сначала читать научитесь, а потом вопросы задавайте. у них спрашивайте про з.плату.
Шопофанс никому неизвестен, по этому и отзывов не много, а те что есть и то плохие. Но я чувствую, что у вас что то лично к достами видимо чужие лавры не дают спать :)
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Шопофанс никому неизвестен
чо правда? если лично вас жаба душит, чтоб через них отправлять, вы каждую копейку заработанную считаете в ущерб безопасности, это не значит, что он не известен никому :mrgreen:
а те что есть и то плохие
что вы врете? не стыдно? если только вы от зависти своей нездоровой негативов налепили на сайтах,
никому не известных
, кот. никто не читает
чужие лавры не дают спать :)
ну как же, титул "худший посред всех времен" еще заслужить надо :D
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
если лично вас жаба душит, чтоб через них отправлять
ну так я сразу вас раскусил, что вы их сотрудник. Я б вас уволил, честное слово, плохо пиарите. Старайтесь лучше.
что вы врете? не стыдно? если только вы от зависти своей нездоровой негативов налепили на сайтах, , кот. никто не читает
я в отличии от вас как курица с яйцом не бегаю и не кричу кто плохой а кто хороший)) правда мне за это и денег не платят в отличии от вас-))
ну как же, титул "худший посред всех времен" еще заслужить надо :D
это ваши больные фантазии-)) bayru старейший посредник ну и как у любого посредника есть конкуренты такие как вы из шопофанса, которые бегают и пищат, но как говорится -собаки лают а караван идет!-))
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
эк вас в достами прижало-сразу видно, клиентов нет совсем-по форумам новичков шакалите! :mrgreen:
bayru старейший посредник
и наиболее неудачливый
как не переименуйся-"не идут дела", да, real74, ?
я тут никого не пиарю, про шопфанс вы все пишете и пишете, безуспешно пытаясь противопоставить порядочного и беспроблемного посреда своей гемор-конторе, про кот. тут на форуме все ваши сообщения
ходите сюда, чтоб только вчерную достами пропиарить
не бегаю и не кричу кто плохой а кто хороший
только в каждой теме про достами агитируете ими возить, это легко проверить
а больше на форуме вас ничего не интересует
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
эк вас в достами прижало-сразу видно, клиентов нет совсем
мне все равно есть у них клиенты или нет, но вот вас тролля подразнить это всегда приятно-)) Вы там где dostami, не просто же так-))
и наиболее неудачливый
как не переименуйся-"не идут дела", да, real74, ?
у меня лично с делами все норм. а как у них спросите их.
я тут никого не пиарю, про шопфанс вы все пишете и пишете
а вы про достами все пишите и пишите-)), таких уже шопфансов было за то вермя что dostami c ебэйтудэй существуют штук сто не меньше. Лопаются как мыльные пузыри.
а больше на форуме вас ничего не интересует
меня многое интересует, ну вы по этому и тролль, что видите только то что вам удобно.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Шопофанс никому неизвестен, по этому и отзывов не много, а те что есть и то плохие.
Интересно с чего Вы это взяли. Год назад когда делал первый майлфорвардинг заказ перелопатил много информации на форуме выбрал несколько контор, в числе которых Шопфанс (о чем не жалею). Экспресс выше всяких похвал, не страшно заказывать и объектив и фотоаппарат (что и было сделано).
З.Ы. Сотрудником данной конторы не являюсь.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Интересно с чего Вы это взяли
отсебятину несет от отсутствия честных аргументов
ну а кому мало негатива про достами тут на форуме, могут еще по ссылам почитать,
ужаснуться и никогда не пытаться никогда и ничего отправлять через худшего посреда в истории
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Интересно с чего Вы это взяли. Год назад когда делал первый майлфорвардинг заказ перелопатил много информации на форуме выбрал несколько контор, в числе которых Шопфанс (о чем не жалею). Экспресс выше всяких похвал, не страшно заказывать и объектив и фотоаппарат (что и было сделано).
З.Ы. Сотрудником данной конторы не являюсь.
верю что вы не являетесь сотрудником. но как я писал даже о такой маленькой компании есть отрицательные отзывы, что тогда говорить о большой.

Добавлено спустя 16 мин. 4 сек.
ужаснуться и никогда не пытаться никогда и ничего отправлять через худшего посреда в истории
давай те не будем нагло врать, насчет худшего в истории, ***********. Далее, есть такая же старейшая контора называется shopotam у нее на этом ресурсе такие же отзывы http://otzovik.com/r...ok_za_rubezhom/ и ничего в этом удивительного нет, т.к. данный ресурс не кем не модерируется. Написать негативный отзыв может любой даже типа вас сотрудника шопофанса дабы дискредитировать крупную компанию в попытках продвинуть свою однодневную компашку-))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
komar66, real74, посты удалены, ругань в теме прекратите
 
Darko

Darko

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Nizhniy Novgorod - Russia
Помогли бы лучше советом, как бороться с этими друзьями. Сначала они 4 дня упаковывали посылку, потом 3 дня уже она в пункте Чикаго весит.... И это типа экспресс метод доставки. В 2-3 недели доставки с трудом верится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live