• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема со входом на ebaytoday акаунтом ebay.com

Sokspesha

Sokspesha

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Почему я не могу зайти через свою учетку на ebaytoday? Учетка была создана на ebay.com. И еще, ebaytoday не урезан как ebay.ru? Чем вообще отличается ebaytoday от обычного ибея кроме языка?

Добавлено спустя 36 сек.
Забыл сказать, Заранее спасибо :)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Eбейтудей - это тупо прокладка между продавцом и покупателем, которая создает грабли. Ebay - это настоящая международная площадка.
 
Sokspesha

Sokspesha

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, но есть продавцы, которые не шлют напрямую в Россию (ох и много их_). Тогда посредник!
Или выбирайте другой лот, который в Россию шлют.
 
Sokspesha

Sokspesha

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Eбейтудей - это тупо прокладка между продавцом и покупателем, которая создает грабли. Ebay - это настоящая международная площадка.

Слушай, я прочитал о сайте ebaytoday, там написано что она сами хранят у себя посылки и тщательно их запаковывают при этом забирая 10% от стоимости товара :cry: ... Значит ли это, что через них покупать безопаснее?

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Зачем вам посредники?

А они дают гарантию? Типо проверяют товар? Если мне пришлют кирич вместо айфона, то он через ebaytodey отправится ко мне, и они проверят вес на соответствие? Просто если через них покупать безопаснее, то мне не жалко 10%...
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Если мне пришлют кирич вместо айфона
опять майфунист задает такие вопросы ) и что пришлют и...... Они на вас болт положат и что... вы сами будите разруливать эту процедуру. будите стучаться к ним, пока они там что то про страховку пробурчат, а тем боле вроде на майфуны они страховку не распространяют..так что в любом случае это будет Ваша головная боль...

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Значит ли это, что через них покупать безопаснее?
вот мне прям и хоца сказать так с * ...ли? запомните в этой стране надо все делать и решать самому,все барахло приходится разгребать покупателю....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live