• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про iPhone

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Тем временем Apple продала три миллиона iPad за 80 дней



Кошмар какой, а народ-то и не знает какие они лохи и как их развели. Но Правда восторжествует!!! А Apple-у придет конец.

Гм, если этот владелец продуктов Apple — адекват, то дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.

О каком владельце Apple идет речь? Мысль не ясна.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да что вы говорите? Если уменя айпад и айфон - я лох чтоль? Лохи те кто сидят на нокиях и сониэриксонах-думая что они лучшие телефоны в мире,НАИВНЫЕ ЧУКОТСКИЕ ДЕТИ. Айпад очень удобня штука. И Эпл никогда не придет конец,так как люди там трудятся на 200% и делают только высококачественный товар. Во кто и загнется так это нокия со свои шлаком
Об этом. Модератор удалил нужную цитату и влепил предупреждение.
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня дома много эпла - и я очень доволен(это уникальная, неубиваемая классика)
А вот за нокию ничего сказать хорошего не могу, да телефон, да заряд хорошо держит, но она у всех.
Для меня это важно
 
FSstreet

FSstreet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Samara
читать все лень, да и просто не к чему.
Недавно вернулся из москвы, побывал на интереснейших конференциях. (На которых были представители компании Apple).
- ну и был поднят вопрос, будет ли ОС Android портированна на Iphone.
получив ответ,что будет,но не раньше чем через год.
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
Интересно зачем он там..
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
у меня дома много эпла - и я очень доволен(это уникальная, неубиваемая классика)
А вот за нокию ничего сказать хорошего не могу, да телефон, да заряд хорошо держит, но она у всех.
Для меня это важно

а что?айфон такой недоступный? купите верту себе,и пишите,какой вы понтовый парень :lol:
Еще один яблочный фанатик,кто думает,что если у человека нет айфона,то он неудачник,а себя к элите мира относит :)
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Лохи те кто сидят на нокиях и сониэриксонах
:lol:
Интересная мысль.
Я по сотовому только разговариваю. Хожу как дурак с писаной торбой с тремя телефонами. Два за 990 р., и второй гнусмас который 1660 р но держит заряд 2 недели. Каждый телефон на основного сотового оператора. Билайн, МТС, Мегафон и ютел. Нужен еще телефон :lol:

Заказал самые дешевые китайские но 2 с двумя симками.
ЗЫ Много разговариваю по межгороду, а так как сейчас у всех сотовые - то стараюсь звонить внутри сети мтс-мтс, мегафон - мегафон и тп. Номер все красивые. например 747 55 11 .
И кстати очень удобно - на одном говоришь на втором можно номер посмотреть или записать.
Я уж не говою едешь куда нибудь - иногда кроме мегафона ничего нет в деревне какой нибудь.
Кто нибудь ходит с двумя афонами ? :D

купите верту себе

Дизигн нравится китайских верту ферари там всякие, закажу как нибудь пару в подарок друзьям
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Сначала хотел айфон, потому что все хотят... Потом приобрёл, ужасно раздражала реализация "телефона" как такового, ни тебе журнала звонков, месенеджера(смс) нормального, огромный минус то что, он сам по себе ломится в инет, отправляет стат. данные, подгружает рекламу, сафари это ваще полный пэ. Ну да игрушки бодрые, но у меня есть и иксбокс и псп. Конечно программные недочёты исправляются джейлом, и прогами из сидии, но это не совсем выход. Просто достав аппарат из коробки это недотелефон с кастрированными функциями. Эпл очень смелые, раз идут на такие шаги. Подведу итог: телефоном пользуюсь и по сей день(около 4 месяцев), купил три игрули из стора и 2 программы из сидии(как догадались одна из них "менеджер звонков") игры играют коллеги с работы. Поначалу был зол на себя, что не купил какую нибудь нокию на симбиане... Щас вроде нечё привык, в общем таким как я аппарат этот не нужен. А фанатики эпла и вправду похожи на сектантов, один только iphones.ru со своей главной страницой с новостями чего стоит.
PS: Собственно мысли вслух :)
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Эпл - это практически как религия. Главное вера - вера в идеальность аппаратов, вера в их незаменимость и уникальность. :(

А я вот себе купил китайца на три симки - удобнее не придумаешь. У меня китаец меньше глючит чем сони-эрик. :Yahoo!:
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Тяга к китайскому товару, как заменителю всего и вся - всеравно, что религия. Твердая вера адепта в удобность девайса, многие изъяны абсолютно покрываются дешевизной и главное - полную заменимость копией оригинала.
 
A

Antonwww

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
РО, г. Ростов-на-Дону
мне не нравится в людях, пользующимися продукцией Apple, что они готовы попу порвать за эту марку...
Еще не понимаю людей, которые зарабатывают 15 тысяч в месяц и покупают телефон за 20 :lol:

а вопрос по существу:D
аккумулятор с Iphone 3Gs подходит для 3G?
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
а вопрос по существу :oops:
аккумулятор с Iphone 3Gs подходит для 3G?
неподходит!

А по сабжу, покупал себе айфон ещё во времена 3G ... для перепродажи :twisted:
По моим наблюдением примерно 5% его покупателей он реально нужен и они используют более менее функционал яблока, а все остальные ... а все остальные это заслуга великолепного маркетинга Apple
А какая практическая польза от допустим трехкаратного брюлика в кольце?
Или зачем люди покупают Майбахи - они же дорогие и сервисов почти нет, и самому толком не порыться. Брали бы Калину - запчасти на каждом углу продают, чинят в любом гараже.
И чем зажигалка Zippo за 100$ лучше китайской за 5$?
И одеваться в фирменном магазине приятнее чем в черкиз-бутиках.
Людям нравиться дорогие, статусные вещи и они будут за это платить. Так было, так есть и так будет есть
В тему :) (не в обиду владельцам айфона)
[attachment=p:115221:432d87615be3]
 

Вложения

  • 432d87615be3.jpg
    432d87615be3.jpg
    55 КБ · Просмотры: 20
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Раз уж тема освежается время от времени - отмечусь (да простят меня модераторы). Появление в теме навеяло вот это:
Блин, сижу и думаю - чел пачками скупает айфоны (20 штук за полтора месяца), скорее всего для перепродажи (в Краснодаре это стало очень модным, особенно белые, особенно у посетителей заведений типа Оранжа) и требует с прода 40 баксов вернуть из заранее оговоренной цены доставки! Граждане, это же ужас какой-то...
Мне стыдно за то, что этот человек тоже из Краснодара. Вот по таким и судят о жителях Юга, к сожалению...
Айфоны - ЗЛО! ЗЛО! ЗЛО! (Hart - извини за "оценочное суждение")
 
alexander333

alexander333

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина
Айфон хорошо, а Андроид лучше.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
прочитал пост с ног до головы и вот решил высказать своё мнение!

короче говоря товарищи, продукция Apple всегда пользовался спросом из за отличной рекламы и из за того что Apple имеет контракты со всеми высокопоставленными чиновниками и миллиардерами.
они пользуют только продукцию Apple а эппл предостолвляет им на халяву всё это.

благодаря этому у айфонов и макбуков и вообще у всех эпплов такая хорошая репутация.
а на деле они не плохие и не хорошие.

ругать не стоит так как работают то они нормально.
но и хвалить и поднимать на высоты тоже не стоит так как есть и другие хорошие аналоги.

вот лично мне нравится продукция Apple но увы бюджет не позовляет пользоватся их продуктами. у знакомых есть айфоны, пользовался немножко и должен сказать что работают вполне стабильно и отвечают своим требованиям.

так что не туда ни сюда.
ток советую не ругать айфон и яблоку в целом иначе фанаты вас могут четвертовать на месте :crazy:


кстати! на последок скажу кое что!
если хотите взять флешку на 128 ГБ не берите.
лучше берите Ipod на 160ГБ. гораздо дешевле + можно слушать музыку и использовать как флешку :D
я кстати серёзно! у самого Ipod 8gb и использую как флешку )) классно работает :roll:


P.S.
народ остыньте! :D посмотрите, вы тут войну устроили зашищая разные бренды :ROFL:
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
ТЕМА очень интересная. Спасибо автору. Iphome у меня нет и в принципе полностью устраивает достаточно древнея и надежная (самое главное) Nokia 6100
На массовую истерию и "статусность" мне наплевать, возраст уже не тот. НО ЕСТЬ одно большое НО! Любопытство! Что такого нового в этой игрушки есть ? Лично меня из описание понятны следующие вещи:

1) Высокое качество "железа" меньше возни со сторонними приложениями. Кто апгрейдил китайфоны тот меня поймет.

2) Интернет в кармане. БЕЗглючная аська, email


3) GPS, люблю программу IGO, кажется с этим проблем нет.

4) Высокая надежность и долговечность.

Если я не ошибаюсь со своими выводами, смысл в покупки iphome есть. К тому же аналогичный по функционалу смартфон, стоит примерно одинаково (не китаец)
Существует правда еще одна причина: купил я недавно кошелек Dokers на ebay. Так ничего особенного, но как приятно держать в руке! с IPhone сдается мне аналогично.
 
T

turbo-troll

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
кому он нужен, даже кнопок нет
 
M

MaZa666XaKa

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Ну не знаю, мне айфон не нравится, Я давно юзаю кпк/коммуникаторы, но к айфону так и не проникся уважением как другие, так что мне он по барабану=)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
к айфону еще и прикрепить qwerty клаву, и земены ему не будет! =)
 
U

Usup0ff

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Замены не будет? Чего ж с ним можно сделать такого что б так говорить?=) Я айфону махом найду замену=) И ничуть не пожалею=) Так что каждому свое=)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

кому он нужен, даже кнопок нет
Ну почему же=) на моем кпк тоже кнопок нету, и ничего, очень даже нужная вешь=) Зато все сразу можно сделать с документами=) весь офис в кармане=)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live