• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про iPhone

adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
я докапываться не собираюсь, но в обзоре написано, что почти 10 ч. он держит если на нем нфига не делать, а просмотр фильма дал только 4 часа аккумулятору. Так что про 10 часов, наверное вы преувеличли. Но все равно, я так понял не айпада не этого самсунга у вас нет. В том то и дело.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
strm, я вам и не пытался объяснить зачем в нетбуке более мощный процессор и больше оперативной памяти, я пытаюсь донести до вас то, что более дешевый нетбук мощнее iPad'а. Зачем платить больше?
adp10, попрошу у вас пруфлинк о продолжительности автономной работы iPad'а.
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
Paladin, о боже, ЗАЧЕМ эта мощность то, вы мне можете сказать?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы меня не понимаете. Забудьте о мощности, предположим, что нетбук по производительности такой же, как и iPad, но нетбук дешевле... Зачем покупать iPad?

P. S. Caps Lock излишен.
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
Paladin в таком случае перечитайте выше, я уже писал чем один удобнее другого...

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

It's almost impossible to believe, but during our initial tests, using the iPad pretty heavily, downloading and using lots of new apps, doing some 3D gaming, watching HD video, all the while getting email downloaded in the background, we got just about what Apple claims this device will do. In fact, it went a little better -- we managed to get 10 hours and 43 minutes of life out of the iPad before we had to plug it in again in our first run through.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Paladin
ну и ? эта ссылка вроде док-в того, что нетбук круче что ли??

Все пошло уже не в тему (про айпад). Прдолжаем, только про iPhone.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, это уточнение информации по ссылке strm.
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помните, что продажи 3G провалились :)
Всё-таки говн*ки - навариваются и на девайсах, и на Apple Store.
Кстати, их кривая ось никому не нужна, можно посмотреть данные тут http://googlephones.ru/GNews/2124
Хотя будь я американцем, купил бы фончик за 200$)

А что касается иПада - есть хороший обзор на ютубе от тех русских, что на первой презентации орали "iPad буэ!"
Жаль, что мало производителей занимаются выпуском так сказать "копий ипада", можно было интересное решение найти с Виндой ХР, с лучшими тех. данными и по разумной цене.
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
да и тут холивар.

свою каплю дегтя внесу. как по мне ipad довольно бесполезный гаджет, вот зачем нужен плеер с большим экраном и обрезаной звонилкой? (ну на вкус и цвет).

отмечу я не яблоненавистник сам владелец айфона и макбука.

сама цель нетбука и айпада это нет серфинг, но у айпада он происходит через сотовую сеть где скорость мягко говоря возвращает нас в прекрасные времена модемного интернета + цены операторов не радует или через WiFi который не всегда и не везде есть.
А в нетбук всегда можно присоединить модуль Yota и сидеть в интернете на очень приличной скорости.

в итого расход на айпад денег больше. хотя как читалка книг, он несомненно удобнее.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Тем временем Apple продала три миллиона iPad за 80 дней



Кошмар какой, а народ-то и не знает какие они лохи и как их развели. Но Правда восторжествует!!! А Apple-у придет конец.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Тем временем Apple продала три миллиона iPad за 80 дней



Кошмар какой, а народ-то и не знает какие они лохи и как их развели. Но Правда восторжествует!!! А Apple-у придет конец.
Да что вы говорите? Если уменя айпад и айфон - я лох чтоль? Лохи те кто сидят на нокиях и сониэриксонах-думая что они лучшие телефоны в мире,НАИВНЫЕ ЧУКОТСКИЕ ДЕТИ. Айпад очень удобня штука. И Эпл никогда не придет конец,так как люди там трудятся на 200% и делают только высококачественный товар. Во кто и загнется так это нокия со свои шлаком
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
slam777

Я многое пишу с иронией, без шуток жить сложно как-то. В частности здесь также. Вы почитали тему от начала?
 
S

_SprinG_

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
смех сквозь слёзы :)
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
slam777

Я многое пишу с иронией, без шуток жить сложно как-то. В частности здесь также. Вы почитали тему от начала?
Я и сам люблю пошутить,но ваши шуточки меня как-то не веселят
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
Ох, форуму необходим тег irony :)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Я и сам люблю пошутить,но ваши шуточки меня как-то не веселят

Зато другие нормаьно реагируют.

strm

Иногда достаточно смайлика. А так весь цымес теряется. Ну и чувство юмора необходимо, да.
 
X

xankpkp

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Эстония
1- я согласен с тем то ябло-девайсы дорогие, но лично сам являюсь обладателем ipod touch 2g 8gb - самое разумное и дешевое в сочетании с функционалом. живя не в Эстонии бы низачто не оценил из-за Wifi но тут он есть почти в каждом кафе. Соответственно доступ к компу через SSH/VNC можно всегда организовать.

2 - Далее следует обратить внимание на проги - их ,если я не ошибаюсь, более 2 сот тысяч. ,нету такого ассортимента для других платформ. Цены? То что нужно и стоит дорого - всегда можно найти на халяву.

3 - если говорить про яблофон - это тот же айпод но с камерой,gps и возможностью звонить,а ещё это и игровая консоль и аудио/видеоплеер.
И не надо устраивать холивары по поводу маленького экрана - всегда можно купить myvu очки и радоваться киношкам,вопрос в цене - уже другое дело.

если провести параллель - большинство использует винду ровно по той причине по которой и большинство использует айфоны и айподы : для них создана среда.Есть выбор. Еслиб этот выбор был у линукса - никто бы не стал использовать винду.

Сам использую Убунту. Линуксы не популярны не потому что они глючат а потому что под них мало что пишут. Если говорить о глюках - после того как ты ставишь на одном железе систему полностью,каждую железку(если были проблеммы,которых с каждым апдейтом всё меньше) и проги - можно забыть про какое то администрирование. Система стоит монолитной структурой которую не испортить. Все заботы - когда ставишь какую то прогу - записываешь её название в скрипт который просто хранишь...а как только переставляешь систему(если обновляешься) - запускаешь скрипт и вуаля у вас всё как раньше. Аналогичный переход на другой комп - копирование на другой хард, установка системы и запуск скрипта - у вас "ваша система" но на другом железе,и даже обои не поменяются.Почти Те же прелести Unixa есть в маке,к слову ещё можно забыть про вирусы.

Возвращаясь к айфону:

Может и большой кусок мыла как по форме так и по размеру,но функциональнее его пока ничего нету. И не нужно сравнивать его со всякими HTC и их убийцами айфона - для них нету среды,на приложения для них меньший спрос. А если нету спроса - не будет и предложений от разработчиков. А кому нужен телефон за бешеные деньги под систему которого ничего почти и нету....

вот когда андроид вырастет - можно будет думтаь о смерти яблочников если они ничего нового не придумают, а пока вердикт таков - покупаем дешевые трубки из штатов по разумной цене и наслаждаемся жизнью. за огромным количеством минусов их девайсов плюсы всёравно берут верх.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Тем временем Apple продала три миллиона iPad за 80 дней



Кошмар какой, а народ-то и не знает какие они лохи и как их развели. Но Правда восторжествует!!! А Apple-у придет конец.

Гм, если этот владелец продуктов Apple — адекват, то дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.
Любой сенсорный телефон для меня не подходит. И все, через полчаса использования айфона вернул в магазин. Хотя да, мультитач там лучший из всех сенсорных телефонов, что я держал в руках.
Вот и все, а вы — холивар, холивар.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live