• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
периодически делаю анлок у одного и того же человека за $50. он мне анлокнул 4 телефона, один не смог - вернул деньги. Сегодня прислал письмо с предложением анлокнуть еще 1 тел, но мне в данный момент его предложение не интересно - нечего анлокать. Если кого-то заинтересовало предложение - отпишитесь. Себе ничего не беру. Оплата пэйпэл. Просто цена достаточно интересная и не хотелось бы чтоб его предложение пропало...

откуда человек? 50$ не так уж мало с учетом того, что GoldenBuy делает за 60$
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vitaly84, Правила читали?
вы вообще даёте)
http://www.att.com/e...bid=eThFQAx_PEv
А теперь переварите, подумайте что не так и перефразируйте.
Из за таких вот кто наспамил, люди с оригинальными чеками и со всеми данными не могут разлочить.
Сначала спамили всё подряд, потом psd чека отправляли, куда уж хуже.
Если ничего не имеете -> платите деньги конторам (2000 - 6000рр).

Правила для разлочки я прочёл и не увидел ничего особо криминального в тех данных, что я отправил в АТ&Т.
По правилам я должен иметь на руках всю информацию по телефону, т.е. IMEI, номер телефона или номер контракта + на всякий случай каким-либо способом подтвердить, что телефон не был потерян или украден (выслать фото коробки).
Из всего этого у меня нет только номера телефона и/или номера контракта, как раз поэтому я и обратился в эту ветку, т.к. кто-то писал, что отправил номер телефона указав ткнув пальцем в небо и придерживаясь формата написания номеров телефонов AT&T.

Паниковать Вас никто не просил, просили только помочь. Я всё же не с 20-ти ящиков отправлял сообщения, как многие делают, а всего лишь с одного и с достоверной информацией! А Вы меня уже причислили к числу злостных спамеров!

Прошу помощи у тех кто не склонен к панике и имеет достоверную информацию, можно ли предоставить оператору номер телефона близкого к истинному по формату. Заранее спасибо!
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Видимо не правильно прочли.
3 способа разблокировать айфон
- быть клиентом AT&T
- быть бывшим клиентом AT&T
- предоставить настоящий чек телефона при покупке без контракта и за полную стоимость

Для первого и второго нужно как минимум SSN номер, для третьего собственно чек, которого у вас тоже скорее всего нет, фото коробок и прочего саппорт не волнуют
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для первого и второго нужно как минимум SSN номер, для третьего собственно чек, которого у вас тоже скорее всего нет, фото коробок и прочего саппорт не волнуют

Поправьте меня, если я понял не правильно SSN номер - это номер телефона оператора AT&T?
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Поправьте меня, если я понял не правильно SSN номер - это номер телефона оператора AT&T?
поправляю:
Номер социального обеспечения (англ.Social Security number) — уникальный девятизначный номер, присваиваемый гражданам и резидентам США. Выделение номера и изготовление карты осуществляется на безвозмездной основе агентством Социальное обеспечение (Social Security Administration).
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
пипец, прошу прода позвонить в атит и разблокировать мне ифон, а он говорит мне что звонил уже много раз и они ему сказали что телефоны имеют коды и разблокируются специальной комьютерной программой сидия

I tried calling at&t they said they do not unlock the iPhone because apple holds the codes but it can be done threw some downloadable program called cydia.

I have tried calling multipul times and everytime with every rep they all say apple holds the codes and have to use that computer program to unlock it.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
p.s.75, странный прод. может хочет деликатно отшить?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
garu, так и есть
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Возможен ли будет анлок имея IMEI телефона, и быть клиентом АТТ,но телефон купил с рук, никакой информации кроме имэя,т.е. телефон уже пошёл по рукам.
Вопрос снят.Перечитал форум- нашёл ответ.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Привет, есть Iphone 4 16gb black(MC318LL)
Залочент под AT&T. Прошивка 5.1.1
Модем 04.12.01
Активацию проходит только с джейлом. Сейчас стоит 5.1.1+джейл и горит(нет сети).
Можно разлочить?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
sandforce,
3 способа разблокировать айфон - быть клиентом AT&T - быть бывшим клиентом AT&T - предоставить настоящий чек телефона при покупке без контракта и за полную стоимость Для первого и второго нужно как минимум SSN номер, для третьего собственно чек, которого у вас тоже скорее всего нет, фото коробок и прочего саппорт не волнуют
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ROCK-8,
Дело в том, что мне тут:
предлагают за 900р. по IMEI
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

Wrong

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
предоставить настоящий чек телефона при покупке без контракта и за полную стоимость
И это не прокатывает даже :)
Несколько раз уже писал, под конец стал уже ругаться.
Чек на мое имя с официального аппстора в Калифорнии. Сказали - хрен ))
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Что меня насторожило: 1. Крайне низкая цена. Менее 30$! 2. Ограничение по версии прошивки. 3. 79 запросов и всего один положительный отзыв.
Я так понял они тупо звонят в АТ&T. Видимо у них есть какие-то убеждающие факторы)
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
sandforce, главное верить ;)
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
а в контакте можно стирать негативные отзывы?, а то правда напрягает, обычно радостные каменты при разлочке фонтанируют. зато пишут что могут и других операторов разлочить, не только атит
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
На одного юзера AT&T 5 разлочек в год. Вы лично готовы были бы продавать анлоки меньше чем за 30$ при условии, что на ebay средняя цена 80-100$. Или это альтруисты? Есть желающие провести эксперимент за 900 рублей?
:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live