• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
на 4пда парень с одного ака 7 разлочил уже, похоже они не считают
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
прежде всего,я должен знать как попал к вам этот айфон.
скопируйте всю информацию из своей заявки и отправьте мне в личку,дабы я имел постоянно эти данные
я работаю по сто процентной пред оплате,стоимость услуги 700 рублей.
Перечислять на счет вебмани R259660828850
Процедура разлочки:
мы звоним от вашего имени в поддержку атт и оговариваемся об разлочке в случае необоснового отказа,мы связываемся с другим оператором статистика показывает что на 5 раз они подтверждают заявку на анлок
В случае успеха,мы предоставляем вам всю информацию по анлоку и помогаем провести эту процедуру
оцените плиз адекватность парней по запросу о разлочке 4с оператор спринт при том что сначала они просили от 800 до 1000р
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А в случае неуспеха что будет? - не написано.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток, пришло два тела iPhone 3Gs залоченный под AT&T (куплены около 2 лет назад):
1. iOS 5.1, модем 05.16.05
2. iOS 5.1.1, модем 05.16.02
На руках есть сим карты к каждому телефону (прошу указать, как это может помочь при анлоке тел)
Есть ряд вопросов, помогите пожалуйста чайнику:
- какие шаги необходимо выполнить по порядку для анлока тел
- что необходимо сделать, чтобы не превратить телефоны в кирпич
- какой софт использовать
Буду очень благодарен всем кто мне поможет в решении этого вопроса.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
"- что необходимо сделать, чтобы не превратить телефоны в кирпич" --- нужны хотя бы первые 5 знаков серийного номера.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
"- что необходимо сделать, чтобы не превратить телефоны в кирпич" --- нужны хотя бы первые 5 знаков серийного номера.

1. 85028

2. 88023

Это я так понимаю, что Вы хотите посмотреть когда были выпущены телефоны?!

Смотрю Вы человек знающий, пожалуйста, напишите или укажите ссылку, где можно прочесть о первых шагах разблокировки телефонов.
Читал на форуме, что многие пожалели, что не смогли до прошивки сохранить файлы, необходимые для отката. В общем я уже писал, что в этом полный 0, не кидайтесь тапками, укажите путь на истинную дорогу к разблокировки телефона.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Vitaly84,
если нет амеиканского человека, который мог бы похлопотать за ваши аппараты в АТиТ и нет желания платить денежку за официальный анлок, делайте следующее:

1. обновить прошивку 5.1 на 5.1.1 на одном из телефонов
2. программой redsn0w сделать джейлбрейк на обоих аппаратах + установить модем от айпада (install iPad baseband) - после установки данного модема GPS работать не будет уже никогда.
3. заходим в cydia на телефоне по wifi и ставим пакет ultrasn0w
4. перезагрузка

симкарты помогут тока при активации и не более.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Парни,написал письмо в AT&T по мылу, обычно приходило автоматическое сообщение, а тут письмо с просьбой войти под собов в AT&T аккуант.
Это теперь без входа некак?

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Подпросить у прода ATT акк?Или можно самому зарегистрироваться.
Имя продавца я знаю, от его имени зарегатся?
 
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток, пришло два тела iPhone 3Gs залоченный под AT&T (куплены около 2 лет назад):1. iOS 5.1, модем 05.16.052. iOS 5.1.1, модем 05.16.02 На руках есть сим карты к каждому телефону (прошу указать, как это может помочь при анлоке тел)
Отвязка от AT&T , модем 6,15 (iPad) и последствия.

В AT&T лучше не писать , а звонить. На письма у них штатные отговорки ( вы должны быть клиентом AT&T, у тел. плохая история и т.д. и .т.п.). В смежном топике я писал, что разлочил после 6-ого звонка в AT&T, а писем написал с 6 ящиков больше 20, но всё решил звонок.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
+++ Спасибо!

Может вы знаете, как зарегистрировать почтовый ящик на att.net (это мне необходимо для того, чтобы в личном кабинете AT&T воспользоваться live chat)?
Хочу оформить официальный анлок, не хочу терять GPS и получать лишьний геморрой с симками.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
Vitaly84,
Хочу оформить официальный анлок, не хочу терять GPS и получать лишьний геморрой с симками.
тогда смотрите выше и платите деньги 60-100 баксов, как договоритесь с продаваном на ибее. а зарегистрироваться на АТТ у вас не получится. На этапе выбора ника и пороля всегда будет ошибка.
А то как в той пословице получается! и рыбку хотите съесть и ...
 
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Может вы знаете, как зарегистрировать почтовый ящик на att.net (это мне необходимо для того, чтобы в личном кабинете AT&T воспользоваться live chat)?
В стадии регистрации нужно номер и договор AT&T, по этому сомнительно , что можно зарегистрироваться ( сам пробовал много раз, спотыкался на договоре). " live chat" давно уже не отвечает, скорее всего с наплывом желающих разлочится. Единственное что действует (пока), это звонок в службу поддержки (при наличии хоть какого нибудь английского и терпения), или покупка ulock на ebay.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
В стадии регистрации нужно номер и договор AT&T, по этому сомнительно , что можно зарегистрироваться ( сам пробовал много раз, спотыкался на договоре). " live chat" давно уже не отвечает, скорее всего с наплывом желающих разлочится. Единственное что действует (пока), это звонок в службу поддержки (при наличии хоть какого нибудь английского и терпения), или покупка ulock на ebay.

А как представляться при общении с операторами, ФИО своё или продавана говорить? И каков план действий если ФИО продована не знаешь?
 
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Вариантов много., всё зависит от воображения. Конечно же предcтавится , " я такой-то такой-то, из России, приобрёл iPone находясь на каникулах в США, использовал на территории США AT&T, На вопрос "назовите свой номер или аккаунт" номер не помню , и контракт так-же, можно и про бабушку в Америке. После нескольких звонков опредилитесь, что говорить. Желательно ( на сегодня) не говорить что вы приобрели устройство на EBAY.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем большое спасибо за подсказки и советы!
Особая благодарность portmik!
Буду пробовать звонить, хотя у меня английский по части разговора очень сильно хромает)
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
С АТ&Т какае-то фигня твориться.
Я достучался до продавана. который мне продал телефон и попросил позвонить в AT&T, с просьбой разблокировать телефон.
Продаван звонил два раза и получал всё тот же ответ, что анлок будет возможен только после истечения 2-х летнего контракта с АТ&Т.
Неужели теперь и американцы не могут разлочить телефон, у которого срок контракта меньше двух лет?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
только после истечения 2-х летнего контракта с АТ&Т. Неужели теперь и американцы не могут разлочить телефон, у которого срок контракта меньше двух лет?
Вы уж определитесь.
Логично что если контракт не закончился - то не разлочат.
Ты же когда берешь кредит на что то - тебе его не прощают же просто так не выплатив полностью сумму кредита.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это понятно! Но здесь люди официально разлачивают контрактные 4 S-ки, у которых срок контракта не более полугода. И всё это делают при разговоре по телефону с саппортом AT&T. Как такое объяснить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live