• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
ага тем более что я с продована айфона 160 баксов рефанда взял за то что телефон залоченый оказался :p
 
Pioneer93

Pioneer93

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Могу поделиться опытом по разлочке iPhone.
Разлочил 3 аппарата
1 Написал письмо в ATT в конце апреля - пришел отказ, я забил, вспомнил о телефоне только через 2 недели и решил проверить imei, аппарат разлочили.
2 Доставал саппот ATT по email, потом слал отфотошопленные чеки, после 30 писем понял, что накосячил в чеке, исправил и далее разлочили уже после 3х писем. По всем отказ, но всё равно разлочили.
3 Девушка, учащаяся на переводчика позвонила в саппорт и сказав imei, номер телефона и имя владельца контракта попросила разблокировать телефон, всё вышло - через день пришло письмо, что дело разрешено.

Четвёртый телефон попытались разблокировать сегодня - итог нулевой, говорили imei, номер телефона и имя владельца, все операторы просили подтвердить личность номером какого угодно документа. В общем так, если есть знакомые в штатах - просите их, теперь только так. Такие дела.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Кто может подсказать, есть ли сайты проверяющие лоченый ли телефон, помимо imei.info ?
 
C

chenc68

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сбрось IMEI в личку.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
api.dev.mk - бесплатно и мгновенно
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
chenc68, да не каждый же раз мне тебя просить, но благодарю за предложение)
GeniusKD, спасибо
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
у кого 4ки, то обращайтесь к golden buy, много отзывов, сам оплатил за 4с, но пока тишина(

Добавлено спустя 12 сек.
у кого 4ки, то обращайтесь к golden buy, много отзывов, сам оплатил за 4с, но пока тишина(
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Kanapel, 4ку двое суток уже жду, тишина
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Kanapel, дорого берут. где-то за 40$ видел, тоже много отзывов было
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
garu, ссыль дай)

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Дорого имей сервер берёт)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
iPhone 4 разлочили через email.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
GrOOm, когда? что писали, прикладывали?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
GrOOm, когда? что писали, прикладывали?
Первое письмо я давно написал, до того как еще телефон ко мне пришел.
IMEI был не правльным, сказали что такого телефона по базе нет.
А потом когда телефон пришел, я снова написал им написал, в том же письме, и указал правильный IMEI.
Попоросили номер сим-карты или номер счета, указав номер сим-карты дали положительный ответ.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Хочу попросить прода помочь с анлоком, что ему нужно сделать? Дайте инструкцию желательно на английском.
Спасибо.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! У меня вопрос такого плана:
при подачи заявления на официальную разлочку iPhone-а обычно указывается IMEI и по возможности прилагается фото коробки и телефона. Но вот что-то пошло не так и саппорт запросил номер телефона и/или номер контракта. Номер контракта я естественно вообще не знаю, да и номер телефона тоже. Если я укажу какой-либо другой номер по формату похожий на номер AT&T, то есть вариант, что это прокатит? Как я понимаю они не утруждают себя сравнивать номер телефона с номером контракта и указанном в нём IMEI.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ilya34, Я прошу чек и прошу сделать анлок, с 4ками должно проканать, с 4с нельзя. Обычно если это не перекуп и у него полный комплект, то если он знает, он делает анлок.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Vitaly84, Правила читали?
вы вообще даёте)
http://www.att.com/esupport/article...v=2&cv=820&_requestid=460295#fbid=eThFQAx_PEv
А теперь переварите, подумайте что не так и перефразируйте.
Из за таких вот кто наспамил, люди с оригинальными чеками и со всеми данными не могут разлочить.
Сначала спамили всё подряд, потом psd чека отправляли, куда уж хуже.
Если ничего не имеете -> платите деньги конторам (2000 - 6000рр).

Я лично имею номер телефона, имя владельца, чек, ну коробку и т.д это соответственено - толку нет. А разблокироватся вам, поможет только чудо или деньги)
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Kanapel, Что ему сказать куда позвонить, или написать письмо в свободной форме?
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
периодически делаю анлок у одного и того же человека за $50. он мне анлокнул 4 телефона, один не смог - вернул деньги. Сегодня прислал письмо с предложением анлокнуть еще 1 тел, но мне в данный момент его предложение не интересно - нечего анлокать. Если кого-то заинтересовало предложение - отпишитесь. Себе ничего не беру. Оплата пэйпэл. Просто цена достаточно интересная и не хотелось бы чтоб его предложение пропало...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live