• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
У меня вопрос -ну почему?, ну почему? вся "шляпа" происходит именно со мной? Заказал айфон,-пришел епт его CDMA, ладно ** с ним, решил воскресить его с помощью Gmate, нужно было джейл сделать ,решил перестраховаться и чтобы самому не накосячить отдать другу, поскольку он его делал это раз стопятьсот. 1)"Операция"на первый взгяд прошла успешно ,но когда зашел в меню то Cedia не имела цветного ярлыка а просто надпись и невозможно было в него зайти,2)решили повторить процесс _______ и это "прискорбно" он повис и не на что не реагировал........3) решили обновить через айтюнс .......поскольку он это делал буквально на днях он обновлялся на 5.0.1 4)после моего обновления он """"С..А"""" решил стать 5.1 мать его за ногу.....
 
F

Frooti

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Что скажете по поводу 1 и 2 . Что лучше брать?
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Если взять 4s из штатов с BAD ESN, то получится ли его активировать?
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
У меня вопрос -ну почему?, ну почему? вся "шляпа" происходит именно со мной? Заказал айфон,-пришел епт его CDMA, ладно ** с ним, решил воскресить его с помощью Gmate, нужно было джейл сделать ,решил перестраховаться и чтобы самому не накосячить отдать другу, поскольку он его делал это раз стопятьсот. 1)"Операция"на первый взгяд прошла успешно ,но когда зашел в меню то Cedia не имела цветного ярлыка а просто надпись и невозможно было в него зайти,2)решили повторить процесс _______ и это "прискорбно" он повис и не на что не реагировал........3) решили обновить через айтюнс .......поскольку он это делал буквально на днях он обновлялся на 5.0.1 4)после моего обновления он """"С..А"""" решил стать 5.1 мать его за ногу.....

Ступил ты конкретно просто. После первого пункта надо было перезагрузить и Just boot tethered в редсноу.
2) достаточно было его перезагрузить, увидеть шнурок, ввести его в дфу и опять попытаться прошить.
3)зачем, если 5.1 вышла? Надо было скачать отдельно прошивку и через шифт+восстановить
4) А то есть когда тебя спрашивали обновить до 5.1 или нет, тебя это не смутило?

Короче сам ты во всем виноват)
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Pz. Я небольшой специалист в этом деле поэтому и обратился к помощи к товарищу который на этом деле "собаку съел"
тут конечно никто не виноват кроме меня,просто почему мне так везет в последнее время___-_
4) А то есть когда тебя спрашивали обновить до 5.1 или нет, тебя это не смутило? -- А он разве пишет что хотите обновить до 5,1? там вроде было просто написанно обновить.. Просто бог испытывает мое терпение_))) %)
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Он пишет, что вышло такое то обновление и спрашивает обновить или нет?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Volgar211 на 5,1 привязанный джейл. чтобы он работал надо после каждой перезагрузки телефона подключать его к компу и т.д.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Volgar211, может проще продать его на ибее или на местном форуме? слишком много костылей, не стоит оно того
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
с продажей на ебее связываться не охота опыта ноль,геморойно короче ,на местном форуме он явно никому не нужен,я его на ветрину как ipod поставил..... ;)
- как новый, с полным комплектом- отскочит рублей за 10 думаю...да попортил он мне нервишек однозначно...
 
F

Frooti

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Дайте фотку вашей анлочки(пакета или коробки от анлочки) для 4С.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Как проверить телефон, фактори он анлок или нет? и джейл на фактори делается так же как и на остальных?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
anikiev_as, какой? Так же
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Higem, 3gs. модем - 05.16.05. симку вставил - работает! тоесть принцип джейла один в один такой же!?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
D

dens9999

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Ребят такой вопрос, есть ли уже программный unlock Iphone 4s c параметрами:


operator - Verizon 11.2
model - MD277LL
modem - 1.0.13
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
dens9999, нет и не будет.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
не знаете 5.1 сломали
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
а как иначе анлок делать
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Live

Similar threads




Вверх
Live