• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
y_mobile, brya,
У меня тело залоченое, нужна прошивка с активацией или без? тут не понятно какая с активацией или без http://ukrainianipho...p?showtopic=968
 
R

redsn0w

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вам нужна прошивка с активацией. Лучше соберите у себя на компе, меньше проблем будет.
А теперь вопрос:
Можно ли откатить с 5.1 на 5.0.1. Ipod touch 4g и IPhone 3gs старый бут?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
redsn0w, brya,
Собрал кастом из оригинального 5.0.1 через redsn0w_win_0.9.10b5c
Но не понятно у меня получилось с активацией или без??? В процессе создания прога ни чего не спрашивала...
Делал по этой инструкции http://ukrainianiphone.com/28/12/2011/45912
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
если есть shsh то сможешь откатить
Страно, у меня были SHSH для 4.3.5, но откатывать но получалось. Чего только я не пробовал (не дилетант, если чё).
На каком-то форуме (вроде 4PDA) прочитал, что Apple закрыла возможность отката прошивок. Как известно, все операции с прошивками проходят только с поключением к интернет, когда iTunes соединяется с серверами Apple для подтверждения прошивки (iReb не помог также). То есть если у вас стоит старая прошивка, то она будет работать. Но обновиться на повышенную версию нельзя, только на самую новую
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Страно, у меня были SHSH для 4.3.5, но откатывать но получалось. Чего только я не пробовал (не дилетант, если чё).
На каком-то форуме (вроде 4PDA) прочитал, что Apple закрыла возможность отката прошивок. Как известно, все операции с прошивками проходят только с поключением к интернет, когда iTunes соединяется с серверами Apple для подтверждения прошивки (iReb не помог также). То есть если у вас стоит старая прошивка, то она будет работать. Но обновиться на повышенную версию нельзя, только на самую новую

а какие ошибки были? кстати тут тоже где то я ранее писал что не смог откатить на 4.1 наверно и правду что то прикрыли
 
AV2NGARD

AV2NGARD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Господа я так понимаю что для модема 4.11.08 анлока не будет вообще? Или если только от делать нефиг кто-то его взломает?)
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа я так понимаю что для модема 4.11.08 анлока не будет вообще? Или если только от делать нефиг кто-то его взломает?)

люди с ноября ждут. пока кратко новости такие..

1) applenberry (производитель givey) около месяца, полутора назад сообщила что работает над решением для анлока 04.11.08. Точных дат не было названо и сроков хотя бы тестирования. Также сообщалось что решения всяко разно не будет до момента выхода 5.1 прошивка (вышла вчера). возможно они хотят оттестить и выпустить гивей сразу для обоих модемов (в 5.1 - 04.12.00)

2) появились несколько сайтов предлагающие анлок через IMEI, ценник от 109 до 300 долларов. Некоторые люди оплатили, ждут. некоторые сайты из них проверенные, работают уже несколлько лет и через них отвязывали уже множество телефонов

3) все остальное в инете бредовые фейки..
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
а какие ошибки были?
если честно, то я не помню. Каких только не было, была и пресловутая 3194, была и 1004 или что-то похожее. Я потратил целый день пытаясь их устранить, затем нашел ту информацию и абсолютно без проблем с первого раза прошился на 5.0.1
 
dirtyharry

dirtyharry

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола, Марий Эл
Купил айфон 2г под at&t как разлочить, подскажите пжлста, симки атт нет.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
dirtyharry, вроде левые ссылки выкладывать нельзя было, поэтому просто загугли это: "RedSn0w 0.9.4".
с помощью него делается и джейл и анлок.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
перепрошей его еще раз
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Друзья, на подходе этот лот http://www.ebay.com/itm/13064986416...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_674wt_1037

толком не спросил у продавца то с ним и купил и оплатил почти неглядя, знаю косяк мой. Но таки интересно, чего от него ждать по прибытию ко мне, неработающего GSM модуля или все обойдется просто джейлом и установкой ultrasnow?
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
толком не спросил у продавца то с ним и купил и оплатил почти неглядя, знаю косяк мой. Но таки интересно, чего от него ждать по прибытию ко мне, неработающего GSM модуля или все обойдется просто джейлом и установкой ultrasnow?

не стоит себя накручивать - приедет увидишь что оно такое. А гадать что от него ожидать можно сколько угодно.
 
A

aleshka11

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кемь
идет с Америки АТТшный залоченый 3GS 16Гигов, iOS 5.0.1,выпущен на 50 неделе 2009г.Смогу ли я разблокировать и джейлбрейкнуть?
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
A

aleshka11

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кемь
можешь ткнуть где об этом доступно расписано?буду премного благодарен! :rolleyes:
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
а ты первый пост темы не читал, или там не доступно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live