• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А чем они отличаются? подделка это тупо слизанный код один в один и залитый в другую гевейку со своей уже упаковкой? или вы думаете что действительно так много способов анлока, что куча гевеек и все разные?
Если они все разные, то это не подделки уже, а все оригиналы. Вообще идеально различать их не по отзывам, а по копанию в коде, смотреть какая по какому принципу работает, и после этого любой даже незнающий легко сделает вывод какая лучше.
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
хочу прикупить оригинал, посоветуйте какая лучше всего?
Чем новее подделка, тем она лучше работает. К этому я пришел пройдя через 3-4 типа разных живеек. Последний желтый суприм (брал вроде бы на санскае, в общем искал минимальную цену) работает идеально, но способ анлока у него странный. Послее 112 и авиарежима (1 раз) надо достать и вставить симку, и больше сеть не терялась в течении месяца (пока не перезагрузил телефон) и не происходит постоянно активация (отправки смс на номер +44********) imessage и facetime, в отличии от предыдущих живеек достаточно активировать 1 раз.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
разница в том что все де подделки мрут быстрее
а вообще, какой срок работы у них? я читал что где около полугода
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Срок работы намного больше. Просто их либо ломают случайно, при извлечении симки, хранении в кармане с семечками и прочего, либо просто телефон начинает тупить, а люди пишут что гевейка плохо стала работать или сломалась.
Надо просто смотреть спецификацию чипа который там установлен и там по сути должно будет написано время наработки. Сама электроника в гевейке точно выдержит несколько лет, к тому времени телефон станет уже старым совсем и морально устаревшим и никто им не будет пользоваться, если конечно с гевейкой обращаться нормально.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Срок работы намного больше. Просто их либо ломают случайно, при извлечении симки, хранении в кармане с семечками и прочего, либо просто телефон начинает тупить, а люди пишут что гевейка плохо стала работать или сломалась. Надо просто смотреть спецификацию чипа который там установлен и там по сути должно будет написано время наработки. Сама электроника в гевейке точно выдержит несколько лет, к тому времени телефон станет уже старым совсем и морально устаревшим и никто им не будет пользоваться, если конечно с гевейкой обращаться нормально.
спасибо))) успокоил))
у меня есть 2 синий гевейки-клона, одна в яблоке, вторая запакована))) буду пользоваться и не буду заказывать пока что ни чего))
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
100% не рабочая, по крайней мере с 4с не работает
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
в том то дело что они только вышли, в продажи их еще нет и стоят они 89$
а теперь факты
смотри на фотографии огрызка в лоте, видим что о чудо, он определил оператора. смотри чуть ниже и видим что телефон залочен под атит и судя по модему это точно 4с, значит все, можно слать деньги!? фиг то там.... смотри внимательно на фотку где написано что телефон атит, какая версия вафли, модема и т.п. если это была бы не подделка, то почему бы не сфотать телефон полностью что бы убедиться что в статусбаре действительно написан левый оператор?
я вам дал пищу для размышлений :)
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
На сански появились для 4s, правда покупать там я перестал года два назад по из-за брака.
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа

вот анлок правда не дешево но зато навечно
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
francuz, ATT никогда не разблокировывала телефоны. короче фейк, на лохов.
 
N

neo154

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Y-ola
в прошлом году разлочивали атт и делали неверы
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
I

Iriska0496

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курск
если заказывать с 3g то разлоченный в любом случае?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Подскажите пжл срочно! Предлагают яфон 4, 04.11.08, 5.0.1! Если попариться можно будет сделать так чтобы заработал и как вкратце пожалуйста!
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Подскажите пжл срочно! Предлагают яфон 4, 04.11.08, 5.0.1! Если попариться можно будет сделать так чтобы заработал и как вкратце пожалуйста!

на данный момент Вы его разлочить не сможете
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
[quote name="женяяя" post="1480238"] Если попариться можно будет сделать так чтобы заработал[/quote]
[quote name="LeBron4eg" post="1480306"]и как вкратце пожалуйста![/quote]
с бубном во круг телефона прыгать ,только надо очень стараться :D

а если не понятно как то https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/120236-unlock-041108-уже-близко/ тут почитайте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live