• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

D

dmivla

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
получается, что брать на аукционе нужно предварительно уточнив серийный номер у продавца:) а четверку прежде чем брать надо искать подходящий модем для анлока:)
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Только 8 гиговых касается, так как остальные еще давно перестали выпускать. Только могут быть восстановленные.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Только 8 гиговых касается, так как остальные еще давно перестали выпускать. Только могут быть восстановленные.
Вы уж определитесь, "только могут быть восстановленные" или "только 8 гиговых касается".
Не вводите людей в заблуждение. Они рады вашему совету явно не будут когда к ним приедет кирпич.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
В первую очередь касается 8 гиговых, а потом уже восстановленных, тут очень много по этому поводу написано, и есть отдельно созданная тема.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Да, если проще, то так:
если видите 8 гиговый в продаже, то сразу без вопросов уточняйте серийный номер.
если видите 16-32 гиговый, и он новый или в отличном состоянии - уточняйте номер.

Лично я 16-32 совсем не уточняю. Их не очень много таким, но шанс всё же получить будущий кирпич имеется.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
а кто нибудь в курсе на счёт разлочки 3гс, выпущеных после 28 недели? предвидятся ли какие нибудь другие способы разлочки? кто нибудь вообще этим занимается?
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Наверное это не актуально, если попал в руки такой телефон то нужно вскрыт и посмотреть микросхему, может со старой попался.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
LeBron4eg, скорее всего никто не будет заниматься. Будут заниматься только 4-кой и 4S-кой. Поэтому через полгода 3ГС будет уже как 3Г старым считаться, никто с ним связываться не будет. И наверное к выходу нового айфона в этом году скорее всего 3ГС уже не будет поддерживать новые прошивки.

Добавлено спустя 25 мин. 14 сек.
LeBron4eg, А скольки гиговый айфон едет? зачем оффтопите в соседней теме, могли и тут же написать.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
LeBron4eg, А скольки гиговый айфон едет? зачем оффтопите в соседней теме, могли и тут же написать.

да идёт 8гиговый в том и беда... Прод сказа что тел почти новый пользовался им всего 2 недели. Потому и думаю что он выпущен явно не в первой половине 2011, не мог же он пол года в США на прилавке валятся... Вся надежда что там модем нормальный, но это тоже мало вероятно. Думаю может стоит вообще отказаться от посылки, и через кейс вернуть деньги, чем потом сидеть с кирпичем. сложно сказать даже что делать.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я оставил сие чудо в машину как iPod, но все равно буду брать классик 160.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
LeBron4eg, ну по треку будет видно что вы не забираете посылку, поэтому думаю трудно будет вернуть деньги.
Проще будет продать на местном рынке за такую же цену как и покупали, прикинувшись что не умеете разблокировывать телефоны, вам такой подарили, а вы не шарите в компьютерах и программах для разблокировки, поэтому продаете. За его ебеевскую цену его точно купят, без накруток.
Но после получения напишите, может всё же вам повезет.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Появилась Gevey SIM которая работает с модемом 04.11.08? Уже в нескольких лотов встречал что продавцы пишут что с этим модемом возможна работа с гивеем. Вот к примеру:

The phone is updated to iOS 5.0.1, which is the newest jailbreak out. This phone IS unlockable by using a gevey SIM ($10 on Ebay). Again, the phone is NOT currently unlocked, but using a gevey sim, it CAN be unlocked. If you need help with the unlock process once you buy it, just let me know and I'm more than happy to walk you through it.

Или это всё развод и гивея еще нету рабочего с модемом 04.11.08?
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
AlienD, Нету его еще в природе, по сообщению розрабов сейчас они активно проходят стадию тестирования, обещают вот вот...
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
HeadHunter, я просто в сомнениях что купить:
- iPhone 4 (только телефон, без коробки, зарядки, наушников и т.д.) с разлачиваемым модемом (04.10.01) с помощью гивей (как пишет продавец состояние "как новый") за 13 тыс.руб включая доставку;
или
-iPhone 4 с модемом 04.11.08 (включая полный комплект - коробку,зарядку, наушники и т.д. ), который можно найти в отличном состоянии за 10-11 тыс. руб. с доставкой.

P.S. насчёт gevey работающего с модемом 04.11.08 разработчики уже давно обещали выпустить (еще в конце декабря), и сколько еще ждать пока они протестируют и запустят в производство неизвестно.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
AlienD, Вот вчерашнее сообщение от разрабов:
Good news: We have unlock solution for iPhone 4S (GSM Model Only)
Bad news: We are still working on the bugs for CDMA version of the iPhone 4S.

iPhone 4 Baseband 4.11
We did not forget about you guys. We are still working on this and it looks promising.

Мне обошелся лоченая четверка в идеально состоянии и полной комплектации в 300+20
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
HeadHunter, на аукционе или Buy It Now, ссылку можно на лот ? Цена на гивей для модема 04.10.01 мне кажется будет высока - порядка 50 $ .
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
AlienD, Нет я делал интереснее - искал предложение с бестоффре-ом и торговался с продавцом, как правило начинал с 200 уе и поднимал по тихоньку вверх, дня через 3 мне повезло :) , конкретно за мой ЛОТ продавец хотел 375, сошлись на 300.
Цена на гивей для модема
Ну так никто вас не заставляет покупать его в день выхода, можна подождать с недельку другую - начнут появлятться подделке по сносной цене...
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Это что вы ему такое написали, что он скинул 75 баксов :)
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
AlienD, Ни чего не написал, просто это был конкретно владелец телефона, а не магазин который занимается перепродажей...
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
HeadHunter, уже увидел. Ну а как удалось то договорится с продом на снижение цены?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live