• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
да канечно модем все тот же наш "любимый"

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
тоже стояло 4,1 факов было несколько как ставить 5,0,1 с нормальным джейлом решил попробовать с тюнца скачать и поставить офф 5,0,1 и на удивление самому себе встала, хотя до этого слышал что на 6,15 ставиться только кастом, а это не так что и есть хорошо

На прошивке ios 5 что с айфоном была (от apple) установил cydia и обновил модем до 06.15 . Стало вылетать из cydia, и из safari сразу вылетает. Как победить?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
попробуй заного прошить
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
На прошивке ios 5 что с айфоном была (от apple) установил cydia и обновил модем до 06.15 . Стало вылетать из cydia, и из safari сразу вылетает. Как победить?
джейл привязанный поставили. Скачать redsn0w 0.9.10b3 и сделать джейл заново, убрав галочку с "установить cydia".
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробуй заного прошить

опять теже грабли. Шью через itunes прошивкой 5.0 9a334 restore.Все время ошибки, последняя 3194.Неужели только redsnow 0.9.9b6 нашел которую запускаешь сразу browse указываешь место прошивкм которая.или я не прав?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Все время ошибки, последняя 3194
Это ошибка, связанная с тем, что в файле hosts указаны отсылки на сервера cydia. Я же написал, какой redsn0w скачать. И заново сделать джейл, убрав галочку с install cydia.
https://sites.google.com/a/iphone-dev.com/files/home/redsn0w_win_0.9.10b3.zip?attredirects=0&d=1 - redsn0w
 
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хочу приобрести себе iphone 3gs или 4g на аукционе
Но так как это устройство для меня ново и особо не слежу за их прошивками, разлоками, джейлами и прочими фишками.

Может кто подскажет на что нужно обращать внимание при покупки на аукционе, что бы не получить рабочий плеер)
С какой прошивкой, серийником, привязкой оператора, версией модема и на что ещё нужно обратить внимание при поиске 3gs или 4g, что б и по телефону поговорить и временами в машине использовать в качестве gps навигатора (критично).

Прошу прощения, первый пост прочитал, но он был написан летом, поэтому заново и задаю вопрос, малоли что изменилось. Все перечитывать тож не резон, мало свободного времени.
Хочется немного конкретики в цифрах...
 
R

Renat*812

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Spb
не знаете? при повышении модема до айпала, изменное значение на 06.15 (c 05.16) будет отображаться в tinyumbrella?
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Что-то я с модемами так и не могу разобраться, подскажите. Хочу взять 4, я так понял она только с gevey сейчас работает, скажите на что нужно обратить внимание покупая, хотелось бы чтобы со связью проблем не было и чтобы GPs работал?
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Что-то я с модемами так и не могу разобраться, подскажите. Хочу взять 4, я так понял она только с gevey сейчас работает, скажите на что нужно обратить внимание покупая, хотелось бы чтобы со связью проблем не было и чтобы GPs работал?
Ребят,100500 раз уже говорилось,читайте форум. Если покупаешь айфон 4,то смотри на версию прошивки и модема. Если официальная прошивка ниже ios5,то можно брать,модем на этой прошивке разлачивается через gevey.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
А с GPS на 4 никаких проблем нет. Ну пролистайте страницу назад, там каждое десятое сообщение с ответом на ваш вопрос.
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Спасибо буду читать, правда последние 10 страниц читал ничего не понял, такое ощущение что не только от модема и от прошивки зависит все, столько мелочей. Вообще закрепляли бы основную информацию на первой странице, а то действительно вроде одни и те же вопросы а ответов толком нет.

Кому не сложно, дайте ссылки где о модеме и прошивке прочесть можно.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
  • iOS 4.0, 4.1, 4.2.1, 4.3, 4.3.1, 4.3.2,4.3.3, 4.3.4 and 4.3.5
  • Baseband 1.59, 2.10, 3.10.1, 4.10, 4.10.1

Список прошивок и версий модемов. Имеется небольшая вероятность, что хитрый американец прошил на 5.0.1, сохранив модем 04.10.01. Тогда gevey работать будет. Но спрашивайте заранее. С GPS на 4 iphone проблем никаких, он работает.


 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
mavrick2005, вот, спасибо, то что нужно!!! в общем сейчас пока можно брать все кроме модема 04.11.08

еще кто пользовался 4 с gevey связь нормально держит? нет обрывов, недозвонов?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
еще кто пользовался 4 с gevey связь нормально держит? нет обрывов, недозвонов?
У меня такой, у девушки такой и привозил один, за которым слежу. На трех телефонах не было проблем со связью с самой дешевой gevey на 4.3.3, 4.3.5 и затем 5.0.1. Модем 04.10.01 на всех.
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
mavrick2005, вы на ebay или в России покупали?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
novochek10, все покупал не ebay, все у частных продавцов, которые просто свои старые телефоны продавали.
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
джейл привязанный поставили. Скачать redsn0w 0.9.10b3 и сделать джейл заново, убрав галочку с "установить cydia".

Сделал джейл не помогло. А прошивка если родная была 5.0 ios?
Неужели надо snowbreez прошивку 4.1 накатывать? там работает но батарея тает.
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
mavrick2005, страшновато что-то, обидно будет если сопрут, я до этого крупных покупок не делал
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Либо делать кастом самим, либо скачивать готовый. К тому же, вы прошьетесь только на ту прошивку, на которую подписи сохраняли заранее, в тот момент, когда она была актуальна. Сейчас, скорее всего, можете только на 5.0.1 http://rutracker.org...c.php?t=3617322 - можете скачать вот отсюда.
Хорошая прошивка наверное , и с исправленным режимом батареи. К сожалению не пользуюсь торрентом
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Всех с прошедшими.
Читал, читал тему и в голове каша. Подкажите если не сложно :
Если я хочу купить на ибее лоченный 3GS на 16 или 32 гига, я смогу его разлочить даже если там стоит 5.0.1? Джейл будет привязанный на 5.0.1 или отвязанный? Если телефон б/у карточку АТ-Т необходимо иметь или нет для активации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live