• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Legolaz, так ультрасноу всеравно надо ставить из сидии.
это ясно, я про cydia говорю. Не ловится сеть , одно деление . Несколько сим карт проверял.

ultrasn0w добавлял через sources всегда трабл был или ошибки или не ставился. Через search установил ultrasn0w с первого раза . Ок.сеть нашлась
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
зайди в сидии на вкладку Search,запусти поиск по "ultra". Находит ultrasn0w? стоит ли там зеленая галка?
 

Вложения

  • IMG_0001.PNG
    IMG_0001.PNG
    64.7 КБ · Просмотры: 40
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
зайди в сидии на вкладку Search,запусти поиск по "ultra". Находит ultrasn0w? стоит ли там зеленая галка?

симка att есть, сейчас после анлока и прошивки модема симка att актуальна,в смысле чтобы активировать с меньшим расходом акка
 
B

Black Sonny

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Подскажите 4ки какие разлочить можно гевеем или другим способом? На 5 оси ни одной нельзя же разлочить?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Подскажите 4ки какие разлочить можно гевеем или другим способом? На 5 оси ни одной нельзя же разлочить?
  • iOS 4.0, 4.1, 4.2.1, 4.3, 4.3.1, 4.3.2,4.3.3, 4.3.4 and 4.3.5
  • Baseband 1.59, 2.10, 3.10.1, 4.10, 4.10.01

5 ось можно разлочить только если в ней сохранен модем 04.10.01
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Legolaz, так ультрасноу всеравно надо ставить из сидии.

да. Не получается активировать att сим картой , через SAM . ITunes активирует, но после перезагрузки сеть опять не ловится. Остается только хактивация?

P.S. Телефон ловил сеть на 4.2.1-сегодня прошил ( но косяк сеть каждые два час терялась), решил накатить 4.1. Неужели без ультрасноу никак?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
да. Не получается активировать att сим картой , через SAM . ITunes активирует, но после перезагрузки сеть опять не ловится. Остается только хактивация?
Давайте по порядку. Какой айфон, какая прошивка, что делали? Прям подробно и по шагам. Пока не особо могу уловить, что вообще происходит.

Телефон ловил сеть на 4.2.1-сегодня прошил ( но косяк сеть каждые два час терялась), решил накатить 4.1. Неужели без ультрасноу никак?
Естественно без ультрасноу никак! Если американец, то он к сети привязан, а ультрасноу отвязывает.
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давайте по порядку. Какой айфон, какая прошивка, что делали? Прям подробно и по шагам. Пока не особо могу уловить, что вообще происходит.
3gs 4.1 прошивку собрал snowbreez,установил через itunes. Но не ищется repo666.ultrasn0w.Ссылку неправильно набирал, ultrasn0w нашелся установился.

Делений снова маловато 2 всего. Прошлая 4.2.1 тоже косяк с тем же. Что посоветуйте?
И как активировать без ультрасноу вроде http://www.irumor.ru/?p=529 есть симка ATT ,делал,только после ребута iphone нет сети опять ( там через SAM и itunes активирует iphone)
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Legolaz, а как вы 4.2.1 ставите? Она без сохраненных SHSH не встанет никак.
Модем от ipad? Cydia установлена?
Ставится 4.1. Если есть джейл, то смотрим далее. Прошивается модем от ipad через Redsn0w. После чего в Cydia заходите в поиск, ищете ultrasn0w, устанавливаете. Все, после ребута должна появиться сеть.

2 деления - но сеть-то есть? С остальным - физическое состояние iphone и оператор, в эту сторону копать. Если ловит, то это не программная проблема.
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Legolaz, а как вы 4.2.1 ставите? Она без сохраненных SHSH не встанет никак.
Модем от ipad? Cydia установлена?
Ставится 4.1. Если есть джейл, то смотрим далее. Прошивается модем от ipad через Redsn0w. После чего в Cydia заходите в поиск, ищете ultrasn0w, устанавливаете. Все, после ребута должна появиться сеть.

2 деления - но сеть-то есть? С остальным - физическое состояние iphone и оператор, в эту сторону копать. Если ловит, то это не программная проблема.

а что тогда за ошибки при прошивке на 5.0 , или 5.0.1 теперь несколько раз пытался прошить без результат. Надо ambrella обязательно SSh указывать . К примеру хочу ios 5 , и указывать это в амбрелле?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
mavrick2005, если у него в поиске вдруг не найдёт ультрасноу,то это не его вина)Сам ставил недавно,не мог найти,потом добавил репозиторий(не помню какой,в гугле нашёл) и установил ультру
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
а что тогда за ошибки при прошивке на 5.0 , или 5.0.1 теперь несколько раз пытался прошить без результат. Надо ambrella обязательно SSh указывать . К примеру хочу ios 5 , и указывать это в амбрелле?
С модемом от ipad нельзя прошиться на официальные прошивки от apple. Только собирать кастом без прошивки модема. Либо делать кастом самим, либо скачивать готовый. К тому же, вы прошьетесь только на ту прошивку, на которую подписи сохраняли заранее, в тот момент, когда она была актуальна. Сейчас, скорее всего, можете только на 5.0.1
http://rutracker.org...c.php?t=3617322 - можете скачать вот отсюда.
После чего вводите iphone в DFU с помощью redsn0w или iReb, в itunes нажимаете shift+восстановить, выбираете кастомную прошивку и прошиваетесь. Прошивка по приведенной мной ссылке уже с джейлом, заходите в cydia, ставите ultrasn0w. Все.

ROCK-8, а тут другое. При первом открытии Cydia она ничего не ищет, дожидаетесь конца загрузки в ней, закрываете (полностью, в мультизадачности тоже), открываете снова - в поиске все находится нормально.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
mavrick2005, реально нельзя с айпадовским модемом ставить офф. проши?(Я просто не в курсе,у меня была 5.0.1 сразу я на неё поставил модем от айпада(думал,что и потом можно будет офф.ставить(()
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
ROCK-8, да. Будет ошибка, 1015, насколько помню. Но это не такая проблема, собрать кастом без изменения модема всегда можно.
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
ROCK-8, да. Будет ошибка, 1015, насколько помню. Но это не такая проблема, собрать кастом без изменения модема всегда можно.

а как же тогда симка att . До повышения модема реально активировать айфон через itunes?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
а как же тогда симка att . До повышения модема реально активировать айфон через itunes?
А зачем? Качаете по ссылке прошивку, она уже с активацией. Или собираете прошивку с активацией. И никаких проблем.
 
August_ВЩМ

August_ВЩМ

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
96
Местоположение
Пенза Россия
Подскажите 4ки какие разлочить можно гевеем или другим способом? На 5 оси ни одной нельзя же разлочить?

Имею тело 4-ку, модем 1.56.00, пошил на 5.0.1 без повышения модема, активировал с родной симкой AT&T, сделал джейл (к сожалению на данный момент только привязанный), затем поставил ультру (айфоня стал ловить билайн), потом установил карону и о чудо... тело стало не привязанным :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
mavrick2005, реально нельзя с айпадовским модемом ставить офф. проши?(Я просто не в курсе,у меня была 5.0.1 сразу я на неё поставил модем от айпада(думал,что и потом можно будет офф.ставить(()
сам так думал ,а оказалось это не правда себе ставил офф на модеме от айпад все стало сразу

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
С модемом от ipad нельзя прошиться на официальные прошивки от apple.
все ставиться замечательно, только перед надо файл host подправить
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
все ставиться замечательно, только перед надо файл host подправить
И модем остался ipad-овским? При прошивке на 5 ось так? Вот проверю сегодня, интересно. Все равно 3gs с модемом 06.15.00 и 4.1 лежит.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
И модем остался ipad-овским? При прошивке на 5 ось так? Вот проверю сегодня, интересно. Все равно 3gs с модемом 06.15.00 и 4.1 лежит.
да канечно модем все тот же наш "любимый"

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
тоже стояло 4,1 факов было несколько как ставить 5,0,1 с нормальным джейлом решил попробовать с тюнца скачать и поставить офф 5,0,1 и на удивление самому себе встала, хотя до этого слышал что на 6,15 ставиться только кастом, а это не так что и есть хорошо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live