• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

kirYO

kirYO

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Свердловск
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
1

1Alex121

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А гевей не пробовали купить на ебее? Кстати как он? Может кто проверял?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
ребята, Manufacturer refurbished ATT анлокнется? а то вроде когда то слышал что там имеи что то меняют чтоли и может не разблокироваться?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
anikiev_as, если он АТТ то да. если он раньше был АТТ а щас неизвестно, то нет значит.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
davydovvv, да атт. спасибо!
 
A

awkwar

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
DC
Подскажите, пожалуйста, хороший сайт, на котором можно купить анлок для iPhone 5 AT&T. Лучше всего каким сами пользовались/пользуетесь. :)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, iPhone 5 AT&T, запрашивает какой-то код при активации, можно ли его разлочить воспользовавшись сервисами типа unlockfusion?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ребята, iPhone 5 AT&T, запрашивает какой-то код при активации, можно ли его разлочить воспользовавшись сервисами типа unlockfusion?
конкретно что за код? я на вскидку только пару вариантов придумал...
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Здравствуйте. Прочитал последние страниц 15 - появилось пара вопросов. Хочу взять 5ку. Получается, что самый удачный вариант это Веризон? Будет ли работать веризон бэд есн с российскими операторами?

Спасибо.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
На самом деле одно из самых жестких динамо будет Activation lock в ios7... понакупят хомяки... потом жаловаться будут что телефон apple id и пароль мол не принимает...
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
dshuranov, все ждут решения проблемы.
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
На самом деле одно из самых жестких динамо будет Activation lock в ios7... понакупят хомяки... потом жаловаться будут что телефон apple id и пароль мол не принимает...
Избежать обязательной авторизации можно лишь одним способом – надо выключить Find My iPhone и выйти из аккаунта iCloud перед прошиванием.

По идее можно напоминать продавцу перед покупкой. А если уже 1 раз прошили с этой штукой, то телефон всегда будет требовать активацию? Можно на свой акк переделать если знаешь ид и пароль? Если уже есть информация.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
А если уже 1 раз прошили с этой штукой, то телефон всегда будет требовать активацию?
да
Можно на свой акк переделать если знаешь ид и пароль?
можно, выключить функцию поиска, выйти из клоуда, прошиться, активироваться своим акком. я так понял.

но как на данный момент решить проблему тысяч человек по всему миру которые прошились на 7 ось и не знают пароль, я не знаю. но я думаю может появится сервис такой же как анлок, которые убирает отметку о включенной функции с серверов эппл.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Как дела с софтбанком обстоят? Довольно противоречивую информацию встречал. Интересуют 4 16гб и 4s на столько же.

И, да, с веризоном у пятерок помню какой то косяк был. Или с интернетом, или с сообщениями. Пофиксили?
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как дела с софтбанком обстоят? Довольно противоречивую информацию встречал. Интересуют 4 16гб и 4s на столько же.

И, да, с веризоном у пятерок помню какой то косяк был. Или с интернетом, или с сообщениями. Пофиксили?

Начиная с 6.1 прошивки - да.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live