• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
И сколько это удовольствие стоит?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
На самом деле одно из самых жестких динамо будет Activation lock в ios7... понакупят хомяки... потом жаловаться будут что телефон apple id и пароль мол не принимает...

Расскажите, пожалуйста, подробнее. В чем суть?
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
officialiphoneunlock.co.uk/ru/iphone_unlock.php тут есть анлок для спринт 5 и 4с, но работает только за пределами США. Кто-нибудь пробовал и мб есть дешевле?


Расскажите, пожалуйста, подробнее. В чем суть?
Если прошить на ОС 7, то для активации телефона нужно будет ввести эпл ид и пароль, которые были установлены в предыдущей версии ОС.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Если прошить на ОС 7, то для активации телефона нужно будет ввести эпл ид и пароль, которые были установлены в предыдущей версии ОС.

То есть все те десятки тысяч счастливчиков :D , купивших у меня айфоны, будут... эээ... слегка озадачены после обновления?

Какой вариант решения проблемы?
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
То есть все те десятки тысяч счастливчиков :D , купивших у меня айфоны, будут... эээ... слегка озадачены после обновления?

Какой вариант решения проблемы?

Я лично с такой штукой не сталкивался. Можно залогиниться под своим ид перед прошивкой. А решения пока нет.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Можно залогиниться под своим ид перед прошивкой.

Достаточно просто залогиниться под своим id или нужно сбросить телефон до заводских настроек, потом при настройке ввести свой id, а уже потом обновляться.

Так-то практически все б/у телефоны приходят с заводскими настройками.
 
Altezzo4ka

Altezzo4ka

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Семерочка рулит) ждем джейл!


Только будьте осторожны, говорят, что сделали новую фичу, сотовый блочится, и пока не введеш самый первый ид которым активировали айфон, то он будет заблокирован, передперепрошивкой надо отключит "Найди айфон" и потом уже сбрасывать настройки и прошиваться!
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
это только такое на иОС7?
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
[quote name='SemDoc' timestamp='1379240448' post='2398101']
это только такое на иОС7?
[/quote]
&*****
Если прошили на иОС 7 и потом откатили, то тоже будет.

Кто-нибудь знает 4Сы веризон/спринт можно разлочить без гивея?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Подскажите пожалуйста где iphone 4 32gb softbank можно разлочить
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Подскажите пожалуйста где iphone 4 32gb softbank можно разлочить

Предыдущая страница. Davydovvv красным написал

олько iPhone 4 с 8Gb и iPhone 4s с 16Gb памяти и только белый список!

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин.
Предлагаю вернуться к обсуждению проблемы активации в iOS 7.

Единственным способом отключить activation lock в iOS 7 является отключение функции "Найти мой iPhone" и удаление на устройстве учетки iCloud перед обновлением на 7. Напомню, в противном случае, мы неизбежно попадаем на ввод учетки. И не просто вашего Apple ID, а именно ПЕРВОГО Apple ID, который был привязан к устройству, что само по себе - катастрофа.


1. Допустим я купил себе Б/У телефон в США
2. На нем установлена iOS 6.1.4 или ниже.
3. Я сбрасываю его до заводских настроек и в одном из шагов настройки ввожу свой Эппл АйДи.

Вопрос такой: при этом ID и пароль привяжутся сразу к облаку iCloud или пропишутся только в магазин?

Мне просто интересно, насколько большие масштабы бедствия.

Просто полностью сбрасывать свой телефон, чтобы проверить, нет никакого желания
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Предлагаю вернуться к обсуждению проблемы активации в iOS 7.
Скажу по факту... После выхода ios 7 GM решил идти с beta 6 не через обновление, а через восстановление...
Так вот... восстановить айфон можно только после откл функции Найти айфон!Я ее откл и успешно восстановил ПО ...

Вывод: Перед покупкой телефона просите все стереть =)
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Продолжаю искать истину по теме Activation lock iOS7.

Сегодня звонил в Apple и разочаровался. Решил получить информацию из первых уст, но, видимо, попал на некомпетентного сотрудника.

Разговор продолжался больше 20 минут. Кратко изложил проблему, что, дескать, купил себе айфон в США и не имею никакой возможности связаться с первым владельцем, а обновить телефон на самую передовую ось очень хочется.

Девушка попросила назвать Serial No или IMEI, имя и фамилию и свой apple id. После этого она что-то нашаманила в БД Apple и сказала, что телефон теперь записан на меня и 20 сентября я могу обновиться без проблем.

Решив еще раз перепроверить, понимает ли девушка о чем я ее вообще говорю, сказал, что уже у кучи людей на руках кирпичи после неудачного апдейта на 7beta. Сказал, что знаю способ обойти блокировку (выйдя из облака и отключив "Найти Айфон"), но могу забыть об этом впоследствии. Девушка сказала, что это не дело - отключать функцию нахождения айфона и призналась, что ей необходима консультация службы безопасности.

Минут 8-10 я висел на линии, после чего девушка заверила меня, что причин для волнения нет (АГА, вообще нет!), я могу заходить в iCloud под своим АйДи, включать функцию "найти айфон" и смело обновляться 20.09.2013.

После чего я ее поблагодарил и предупредил, что вскоре у них будет шквал звонков с таким же вопросом. Она сказала, что они уже морально готовы. На том и распрощались. Хорошая девушка, кстати. Не тупила вообще.

Фиг его знает, мужики, стоит ли им верить? Уж больно все просто получается, а у многих уже "орехоколы" вместо телефонов. Мне кажется, что они сами пока еще не в теме. Ведь, по сути дела, по их логике, точно так же вор может зайти на облако под своим ID и обновиться без проблем.

Может кто еще позвонит? А то мне второй раз не комильфо докапываться...

8-800-333-51-73

Или никого это особо не волнует? Ведь вся вторичка прикурит основательно.
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Или никого это особо не волнует? Ведь вся вторичка прикурит основательно.
я так понимаю если на аппарат никогда не ставили 7ую ось и он пришел с 6ой, ресетим его, отключаем функцию "найти iphone", продаем. тут ведь проблем никаких нет.
А если пришел с 7ой осью и уже после ресета и была включена функция "найти iphone" то имеем грабли. так?
 
Redl

Redl

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Белгород
господа, кто поможет разлочить iphone 5 от ATT? были товарищи у которых на балансе у фьюжина была денежка и некуда ее было потратить :)
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Хочу взять запечатанный неактивированный 5S Verizon, есть у кого информация по анлоку? Или будет как и 5 работать без проблем с нашими операторами?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
вот напомнил про фьюжена, оплатил через палку $80 ему за анлок англицкого водафон, через 10 дней вернул деньги со словами извени, но подорожало на $15. ладно, закинул на свой аккаунт (так дешевле получается) ему $90 , еще через 10 дней пишет извени но сервер в дауне, и теперь висят у меня эти 90 баков и что с ними делать незнаю, да ис айфоней придется сомому ходить через гевей наверно. отдал еще 66 дол из англии анлокеру какомуто , можт он справится
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
О. Прислал письмо что в течении48 часов вернет деньги на палку, так что у кого зависли деньги у фьюжена пишите просьбу вернет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live