• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
как так фактори и залочен?
Не верьте бесплатным чекерам. На вашем месте я бы подождал пока приедет, и там посмотреть залочен или нет. Рано волнуетесь. По крайней мере атт не проблема анлокнуть. По анлоку смотреть здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/5...джейл-все-что-вы-хотели-узнать/page__st__3640
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
Не верьте бесплатным чекерам. На вашем месте я бы подождал пока приедет, и там посмотреть залочен или нет. Рано волнуетесь. По крайней мере атт не проблема анлокнуть. По анлоку смотреть здесь /topic/51395-%d0%bf%.../page__st__3640
проверил платными двумя чекерами, действительно залочено тело на ATT. заказал уже анлок на fastunlockpro, так что пока дойдет телефон, будет анлокнутый.
Еще вопрос, после анлока, подключаем к тунцу со своей симкой, а далее что...?
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
ну собственно все... B) будет надпись "ваш айфон активирован" или что-то типа этого
хреновые дела наклевываются, списался с продом, ну и сказал ему, что не хорошо обманывать, телефончик то залочен под att вместо factory unlocked, далее он мне написал письмо от которого шерсть дыбом, пишет мол, телефончик то вообще куплен был в verizon, тут у меня давление поднялось, в ответ только спросил, коробочка то от телефончика наверняка не родная? так как чекал IMEI с нее, да и анлок уже заказал, 12 часов уже прошло, пока тишина
прод тоже замолк.
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
в общем телефон анлокнули за 14 часов примерно, тетка, с которой списывался, извинилась, и сказала что попутала рамсы, тело действительно атт, ей муж по телефону пояснил, он то и продавец, только куда-то укатил из сша, также сказала что коробка родная, ну в общем если дойдет и не украдут, проверим насколько он не веризон и на самом ли деле анлокед )).
 
F

Frogman

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Покровск
goodwin1978, ах как хочется "впереди паровоза"...
ТА еще где то болтается по почтам, а уже и анлок заказываем и IMEI чекаем...:)
куда спешим? первый ТА купили? сейчас посылки из штатов вроде как быстрее стали приходить....анлок то же не днями делают, на ночь глядя отправил, утром все готово :)
IMEI c коробки по фото? а если у ТА другой, коробка не родная...кому анлок тогда купили?
а если ТА по дороге сгинет и потеряется .... кому тогда нужны эти все телодвижения?
Еще и ТА в руках не держали, а уже проду мозг выносите, письма ненужные шлете.
Не по взрослому это все как то...
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
goodwin1978, ах как хочется "впереди паровоза"...
ТА еще где то болтается по почтам, а уже и анлок заказываем и IMEI чекаем... :)
куда спешим? первый ТА купили? сейчас посылки из штатов вроде как быстрее стали приходить....анлок то же не днями делают, на ночь глядя отправил, утром все готово :)
IMEI c коробки по фото? а если у ТА другой, коробка не родная...кому анлок тогда купили?
а если ТА по дороге сгинет и потеряется .... кому тогда нужны эти все телодвижения?
Еще и ТА в руках не держали, а уже проду мозг выносите, письма ненужные шлете.
Не по взрослому это все как то...
я покупал $$$ товары на ebay, но ТА, как вы выразились, впервые, может мои действия несколько поспешны, не отрицаю, но я проду моск не выносил, я уже и фидбек поставил ему позитивный, правда съязвил немного насчет что тело лоченое АТТ, вместо фактори, и тут понеслось... Это прод меня напрягал до того письмами, видя что посылка доставлена я и молчу как рыба облёд
и ему до фени, что я получу тело только через месяц в лучшем случае. Объяснять что я шиплю через посредника не стал, и вообще стараюсь меньше общаться с ними, тут и мой англ на уровне гуглапереводчика, в общем стараюсь покупать по умолчанию.
и мои поспешные действия по поводу чека и анлока, дык тут таких много людей, кто так делает, отсюда-то была почерпнута инфа, ну ина мое счастье пока будет идти или анлок вдруг отменят или чего, мало ли что бывает, а то что если вдруг разлочил совсем другое тело, да мне монопенисуально, что что-то, у кого-то в америке разлочилось...
 
M

musao

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Fox056 сказал:

как я понимаю ATT заблочен изначально, но разблокирывается за копейки, Веризон изначально GSM анлок, а Sprint ток RSIM берет, я правильно понимаю?

Почти все так , кроме последнего , все зависит от прошивки модема и возьмет ли его RSIM (надо смотреть) . Есть еще подводные камни , такие как внесение в базу утерянных и украденных и т.д .

Добрый день! Товарищ сейчас в штатах и может купить вот такую 5 http://atlanta.craig...3972592547.html .
В России его можно будет использовать? Какие могут быть проблемы с активацией? Планируется использовать в сети Мегафон.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
musao, ИМХО - кидалы.
 
M

musao

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
musao, ИМХО - кидалы.
Спасибо! Этот как вариант рассматривался просто. А что просто про веризоновские 5 скажете? Есть 2 штуки, в коробках, новые, не открытые ,100% оригинальные. Стоит их в Россию тянуть? Они подешевле АТТ получаются.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
у веризона gsm модуль не залочен.
 
M

musao

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
у веризона gsm модуль не залочен.

То есть - вытащил из коробки, симку мегафоновскую вставил, включил и пользуйся?
Активации нет никакой? Простите за вопрос, просто веризоновского аппарата ни разу в руках не держал.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, какую лучше турбосим взять для анлока Iphone 4S Werizon/Sprint. Что бы работало сразу без лишних танцев с бубном и после обновления прошивки. Если не трудно киньте ссылки на Ибей или Али. Предложений много, хотелось бы получить совет от того кто пользуется. Спасибо.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, скажите пожалуйста, есть iPhone 4S, в настройках указано что оператор AT&T 12.0, пробиваю телефон по IMEI 990001049438831 и указано что телефона привязан к Sprint...
Как так?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
GrOOm, просто вставили симку атт. вставь симку мтс, будет написано мтс. это ж 4с.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
кото - нибудь покупал Apple iPhone 5 VERIZON, не заблокированный GSM ?

Версия iPhone 5 VERIZON работает в России без проблем?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, bad esn AT&T можно разблокировать?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live