• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
IcemanF1, большое Вам Спасибо за помощь (все получилось)! Указанные вами недостатки
Но есть несколько недостатков такой активации, будет быстро разряжатся батарейка((
уже успела заметить, но ничего, выбора у меня не было... Также, Спасибо всем, кто откликнулся за советы и ц.у.!
Хотела бы еще узнать по поводу частичного рефаунда: написала продавцу, что получила залоченный аппарат, а в описании лота на Ebay указано Unlocked. Так вот, он ответил, что не может такого быть, и что, он, лично, проверил телефон перед отправкой. Как я понимаю доказать, теперь уже, я ничего не смогу? Надо было сфотографировать?
 
egorn

egorn

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
27
Баллы
386
Местоположение
СПб
А что такое ГЕВЕЙ? где прочитать.
Я вот что нашел http://www.ebay.com/...c#ht_857wt_1041

Гевей это такой адаптер для симкарты (считайте другой сим-лоток), он позволяет "обманывать" залоченный айфон так, что он будет работать с любой симкартой. небольшие танцы с бубном присутствуют :pardon:
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Хотела бы еще узнать по поводу частичного рефаунда: написала продавцу, что получила залоченный аппарат, а в описании лота на Ebay указано Unlocked. Так вот, он ответил, что не может такого быть, и что, он, лично, проверил телефон перед отправкой. Как я понимаю доказать, теперь уже, я ничего не смогу? Надо было сфотографировать?

Думаю смысла в этом нету, т.к. он в листинге не указывал фактори анлокед, а софт-анлок зделать не трудно как вы это уже поняли :no:
 
K

kiberlexx

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Омск, Россия
Народ хочу заказать с америки iPhone 4S, они все идут с прошивкой IOS 5 ? если да, то получается что его Gevey sim разблокировать не сможет? или же все iPhone 4S идут уже разблокированными (Unlocked) ?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
нет не все, если не ошибаюсь разблокированные надо брать в англии, с 5 осью только фактори анлокед надо брать, гевей с ним не работает если поднят модем!
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Где можно отслеживать появление новых Gevey или какого-либо софта для отвязки от оператора iPhone 4 iOS5 (04.11.08)?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
Подскажите что можно сделать?
Iphone 3gs –at&t
Прошивка – 4.3.5
Модем -05.16.02
Бутрум –новый (46-я неделя)
TinyUmbrella показала что есть сохранённые SHSH на прошивки 4.1 и 5.0gm
Есть какие не будь идеи? (не хотелось бы сломать и превратить в «кирпич»)
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
шейте на 4.1 с поднятием модема до айпадовского и будет вам счастье
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
Купил Айфон 3g 8gb на Ali у Luckie He за 216 долларов с достакой EMS.


Версия прошивки 3.1.3, модем 06.15.00, bootloader 6.4. модель mb489b

Какая оптимальная прошивка для этой модели? Тем более что та, что сейчас притормаживает даже при скроллинге обоев. Да и проги все идут уже на ось 4.

На иконке сидии появилась цифра 8 и при нажатии висит все время LOADING DATA... Обновлял через ЖПРС, вроде как не обновляется. Обновлять только через wifi?

Иногда при входящем вызове не включается микрофон. То есть я снимаю трубку, слышу собеседника, а они меня нет. Диктофон работает отлично. Это косяк софта? Как исправить?

Подскажите необходимый минимум прог, которые нормально идут на 3g.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
mrDark171
на 3г оптимальная прошивка 3.1.3 сборка от вайтдор, поищите на 4пда.ру, там и мультитаскинг и обои, и летает норм!
сидию лучше обновлять через вай фай или 3г, через жпрс не потянет скорее всего
на щет микрофона, прошейте лругой прошивкой, если глюк повторица - значит железо
проги, так же можете на форумах найти минимум для новичка)
 
P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
mrDark171
на 3г оптимальная прошивка 3.1.3 сборка от вайтдор, поищите на 4пда.ру, там и мультитаскинг и обои, и летает норм!
сидию лучше обновлять через вай фай или 3г, через жпрс не потянет скорее всего
на щет микрофона, прошейте лругой прошивкой, если глюк повторица - значит железо
проги, так же можете на форумах найти минимум для новичка)

Благодарю за совет.

В принципе мне мультизадачность и красоты не нужны. Главное скорость работы и возможность установки приложений. Я не могу через аппстор поставить нужные проги, там почти все на 4 ось. Как быть?
 
A

abliva

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Всем привет. Вроде бы у телефона есть gsm http://www.ebay.com/...1#ht_500wt_1413
Кто-нибудь брал Sprint? Можно ли его будет анлочить? Или если выйдет анлок, работающий для АТ&Т, то не факт, что будет работать со Спринтом?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Я просто в шоке, сегодня пошёл получать свой айфон - http://www.ebay.com/itm/250910273649?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

попросил его оставить одну из указанных прошивок и не обновлятся, сегодня получил телефон всё ок не украли(EMS), включаю а там IOS 5, вот теперь скорее всего буду открывать диспут и пытатся вернуть телефон.
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Подскажите пожалуйста, инфы много, собрать всё в кучу сложновато.
Собираюсь взять 3GS АТТ, какая должна быть прошивка, точнее с какими прошивками удастся разлочить телефон? Какой должен быть "бутром" и версия модема ? Что искать чтобы не было потом проблем ? Унлок брать не хочу.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
status-78
3жс любой разлочишь
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
S

Sav3ge

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Почему всё покупают 3gs unlocked ? ведь можно купить АTT с IOS не выше 5, и спокойно дома его анлокнуть с помощью программ, которых изобилие.. Зачем платить больше ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live