• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
основные отличия ЦП и ОЗЦ, у 3GS - 600MHz и 256Mb, у 3G - 400MHz и 128Mb
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
3GS 4.3.5 старый бут, чем лучше анлок джейл делать?
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vault_Boy

Наверное, ничем другим кроме Redsn0w это не сделаешь.
 
Z

zzzzoom

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста для Iphone 4 Firmware 4.3.1 - Baseband 04.10.01
какую лучше Gevey sim купить что бы не глючил инет и автоматически проходила процедура анлока ммм Gevey Supreme Pro Plus?
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Ничего не слышно о джейле iOS 5?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
3GS 4.3.5 старый бут, чем лучше анлок джейл делать?

Redsnow и Snowbreeze, я делал недавно последним и обновлял на IOS 5, работает отлично и джейл непривязанный)) :)
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
подскажите, хочу купить 3gs, надо обращать внимание на прошивку и версию модема или счас можно на любых прошивках анлок и джейл делать?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
p.s.75
бери любой и чатай форум хотябы страниц пять последних прочитай в этой ветке
 
C

chester_cool

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Salavat
привет! помогите, хочу приобрести айфон 4 AT & T, прошивка iOS 5. Можно ли будет благополучно разлочить данный телефон и пользоваться им свободно?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
нет, Американцы обновляют свои яблофоны оффициальной прошивкой, при этом модем поднимается до версии 04.11.08, на нём гевей не работает, откат на старую прошивку ничего не даст, т.к. модем уже не поменяется :)
 
C

chester_cool

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Salavat
Айфон 4 AT & T Version 4.3.3, будет рабоать с геевей сим, подскажите знающие люди? может что еще нужно уточнить у продавца?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Verzion это вроде как CDMA
 
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Срочно нужна помощь! У меня телефон 3GS со старым бутом, прошивка 4.1 без джейла. Свою проблему раннее описала в теме FAQ-покупаем IPhone в USA. Сделала все, как советовал IcemanF1
попробуйте накатить прошивку 4.1 заного, но обьязательно кастом, её можно зделать спомощью Snowbreeze, сразу получите ещё и джейлбрейк
как его зделать я ссылку дал, как только его зделаете, открываете айтюнс зажимаете Shift+ кнопку восстановить в айтюнсе, выбираете созданную вами прошивку 4.1 и нажимаете ок, после прошивки получите уже джейлбрейкнутый телефон с сидией, после этого установите от туда Ultrasnow и всё ваш телефон разблокирован)
Желательно иметь американскую карту AT$T для активации телефона, если что задавайте вопросы отвечу) :shock:
После прошивки телефон требует активировать родной СИМ-картой, которой у меня нет. Что теперь делать? Ума не приложу! Помогите!!!
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
http://ipod-touch-ma...-dlya-vsex.html

5 пункт посмотрите картинку внимательно, поставьте галочку Activate the iphone, создадите заного кастомную прошивку и накатите её на телефон и карту для активации просить не будет(я думал у вас родная карта есть, поэтому не заострил внимание на этом пункте). Но есть несколько недостатков такой активации, будет быстро разряжатся батарейка((
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
Всех с праздником) вчера Dev Team упомянула о JB для iPad2 и 4s, правда обещали что еще не скоро)
 
egorn

egorn

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
27
Баллы
386
Местоположение
СПб
как думаете, выпустят гевей под iOS 5? а то многие американцы поставили пятую прошивку и залоченный аппарат уже брать бессмысленно ;)
 
N

Naryancity

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я никогда не пользовался продукцией Apple и у меня вопрос: Если я на ebay куплю APPLE iPhone 4 16GB Black UNLOCKED New

Item specifics
Condition:
New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is ... Read more Brand: Apple Cellular Band: GSM/EDGE 850/900/1800/1900 UMTS/HSDPA/HSUPA 850/900/1900/2100 Family Line: Apple iPhone Operating System: iOS Model: 4 Contract: Without Contract MPN: CCSIPHONE416GBBLK, MC603LL/A Color: black Carrier: Unlocked Camera: 5.0 MP Camera: 5.0 MP Carrier: Unlocked


то мне я в него могу поставить СИМку МТС и сразу начать пользоваться??? И если зарегистрироваться в Аррle магазине то я смогу покупать программы?
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Naryancity
скорее всего что анлокед с помощью гевей, уточните у продавца. берите сим фри, будет работать со всеми сим картами
 
N

novochek10

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ростов
как думаете, выпустят гевей под iOS 5? а то многие американцы поставили пятую прошивку и залоченный аппарат уже брать бессмысленно :(
ага, сейчас там почти все 5, не знаю стоит ли брать, еще не будет у нас работать потом
 
N

Naryancity

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Live

Similar threads




Вверх
Live