• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приват-Банк (UA) и PayPal

qwe1

qwe1

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
UA
Подскажите которую из карт лучше брать для "палки". Сегодня был в ближайшем одделении Приват-Банка там посоветовали VISA Electron, стоит ли брать и с какими проблемами можна столкнутца?
 
A

alex_cellophone

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Киев
Лучше всего бери Visa Internet Classic. она из Приват-банковских карт лучше всего подходит для Палки
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Подтверждаю, берите Visa Internet Classic
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вставлю и свои "5 копеек"- Visa Internet от Привата с ПейПел у меня работала нормально, но меня бесили глюки компов в самом банке (пару раз я не мог пополнить счет и столько же раз я не мог снять валюту с другой карты от Привата).
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Я никогда с таким не сталкивался :evil:
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
откройте карту пумба под депозит(тогда будет бесплатная). интернетбанкинг бесплатный, сделаете в инетбанке еще один счет - на нем держать деньги, а когда надо оплатить - перевод на карту и все.
 
qwe1

qwe1

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
UA
По-поводу Visa Internet Classic мугут ли мне перечислить деньги на эту карточку методом пополнения карточного счёта?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
qwe1

qwe1

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
UA
Всем спасибо за советы :) завтра иду брать Visa Internet Classic :wink:
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
ее не надо идти брать, ее надо открывать в приват24
 
qwe1

qwe1

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
UA
Да я уже в курсе :oops:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вставлю и свои "5 копеек"- Visa Internet от Привата с ПейПел у меня работала нормально, но меня бесили глюки компов в самом банке (пару раз я не мог пополнить счет и столько же раз я не мог снять валюту с другой карты от Привата).
Может быть это глюки в конкретном отделении?
У них такое бывает.
 
П

ПриватБанк

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите которую из карт лучше брать для "палки". Сегодня был в ближайшем одделении Приват-Банка там посоветовали VISA Electron, стоит ли брать и с какими проблемами можна столкнутца?

Уважаемый qwe1,
карты платежной системы Visa уровня Electron не предназначены для проведения оплат в сети Internet. Для проведения оплат в сети Internet в ПриватБанке существует отдельный вид карточных продуктов : Internet - карта, платежной системы Visa, уровня Classic. Данная карта является виртуальной, открывается в Приват24 в течение 30 минут. Открытие карты производится без комиссий, комиссий за обслуживание также у данного вида карт нет. Вы сможете проводить расходные операции в системе PayPal с помощью Internet- карты.
С уважением, ПриватБанк
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ПриватБанк
я смотрю вы такой же "отличный" работник ПриватБанка как у вас всё подавляющее большинство, в одном отделении говорят одно, в другом - другое, а в онлайн поддержке третье :D
ув. ПриватБанк (обращаюсь вам как к человеку, а не банку), комиссия за использование Интернет Карты составляет 35 центов за каждую транзакцию.

П.С. иногда мне кажется, что я могу консультировать работников банка, а не они меня
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
ет действительно :oops:
за каждую опреацию 35 центов
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
А еще этот приватбанк очень хорошо подставил меня, закрыв, без каких либо предварительных уведомлений, возможность совершать транзакции с карты мастеркард. Мотивировав тем, что они выяснили про недостаточную систему безопасности.
ПриватБанк сообщите пожалуйста, когда откроют карточки мастеркард для платежей в интернете ??
 
T

Tyrle

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Украина
Уважаемый ПриватБанк, а скажите пожалуйста, если я выведу деньги с PayPal на Visa Classic Internet в Приват24, сколько времени деньги будут зачисляться на счет и есть ли какая-либо комиссия?
Заранее спасибо за ответ!
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Я думаю они будут просто в шоке.
 
П

ПриватБанк

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый ПриватБанк, а скажите пожалуйста, если я выведу деньги с PayPal на Visa Classic Internet в Приват24, сколько времени деньги будут зачисляться на счет и есть ли какая-либо комиссия?
Заранее спасибо за ответ!

Уважаемый Tyrle,
ПриватБанк не сотрудничает с виртуальными платежными системами. В случае возникновении спорных вопросов при проведении указанной выше операции обращайтесь, пожалуйста, к администрации сайта, на котором проводили оплату. Банк ответственности за данные операции не несет.
С уважением,
ПриватБанк
 
C

collins

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
уже отвечал в соседней ветке если только для платежей в инете, то рекомендую виртуальную виза классик с управлением через интернет банкинг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live