• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Принимайте в свои ряды. Украли Iphone 4.

O

okv2008

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутия
Uron
Спасибо!!!
Теперь меня NO REFUNDS беспокоит,
Насчет отделения почты, все норм, тетки нормальные, сами офигевают.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
полагаю это значит, что на рефунд можно не надеяться.
твою жеж .... чтоб у того ублюдка руки отсохли на веки вечные, аминь

На заборе тоже много чего написано, а бабуля сунулась - а там дрова!

Листинг противоречит правилам Ебей - решать не продавцу, а Ебей либо Пайпал - в зависимости от того, где открыт диспут. При неполучении посылки это 100%й полный рефаунд.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А то так бы все писали но рефаунд и слали кирпичи :) , прям был бы рай для продавцов.
Так что не беспокойтесь и делайте, как написал постом выше.
 
bvoleg

bvoleg

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Есть замечательное и элементарное решение - не покупать айфон =)
Это же RUSSIA :) .
Я непойму почему мы должны себе в чем-то отказывать за свои же деньги. Мы же тоже люди, как и американцы и европейцы. Так почему у нас всё через ж...пу.
В америке если бы такие случаи воровства носили массовый характер, то поменяли бы давно и всех таможенников и они бы потом нигде не устроились работать.
А у нас только и могут "гнать" почтовики на таможенников, а томоженники на почтовиков, а виноват кто остается, правильно=мы.
 
O

okv2008

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутия
Uron
Ок, спасибо, век живи - век учись.
Видно прод уже попал на рефунд русским покупателям, поскольку теперь ценит на 50 фунтов, страхует на 500. и доставка стоит 29,99 вместо 9,99, которые я платил.
 
bvoleg

bvoleg

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Посмотрел бы я как человек, который
тут откладываешь деньги, в чем-то себе отказываешь...

поставить на счётчик этих ублюдков, чтобы квартиру продали свою... Надо это дело обдумать...

Вам самому не смешно?
Бокс по переписке это конечно один из видов входящих в большую олимпиаду, но надо верно рассчитывать свои силы и поменьше мечтать о том, на что неспособны. От таких мечт неосуществленных только расстройство можно психики заработать.
они заявление примут и положат в стопку
А Вы попробуйте сходить что ли туда хоть раз, может и не положат? Особенное, если Вы его правильно составите и к нему предоставите зацепки вроде заранее выясненного у продавца ЕМЕI, что бы дело висяком не стало.

Я заплатил за телефон с кредитки, теперь я на счетчике у банка.

Мне один знакомый полицейский сказал, что хоть какие зацепки приложи всё-равно его не раскроют!!!!!!
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Страховать на 500 фунтов бесмысленно. RoyalMail страхует телефоны только на 44 или 46 фунтов и всё. Даже если куплена страховка на 500, то выплатят только или 44 или 46. На сайте роялмэйл написано так
 
O

okv2008

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутия
okv2008
Только дождитесь когда в треке появится экспорт от нас - то, что посылка пошла назад.
этого до конца апреля я врядли дождусь, учитывая мое местоположение, хотя возможно.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну либо дождитесь пока появится экспорт. После Актов оно назад летит шустро - вот потом после экспорта плывет медленно самым дешевым методом.
Не дождетесь экспорта - тогда 44й день и дальше по списку.
О том, что она назад пошла уже в треке появится как она уйдет с почты Вашей. Главное не подписывать квитков - что бы "доставка" не пробилась по треку.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Я заплатил за телефон с кредитки, теперь я на счетчике у банка.

Вы знали на что шли. Покупать телефон в кредит это вообще сколько надо ума иметь(всегда удивляли люди с кредитными на 2 года айфонами - причем если это дворник, то еще можно понять - может нашел. А если студент какой - то только пальцем у виска покрутить можно, до чего же людей жажда понта доводит)?
Тем более в России?

Что же теперь ныть.

Всегда если рискуете - надо рисковать на ту сумму, которую не жалко потерять. Например покупая машину - иметь деньги еще на такую же(авария, тяжкий вред здоровью, вандализм - страховка не панацея, поверьте мне). Хороший принцип - помогает избежать геморроя.

Мне один знакомый полицейский сказал,
Агенство ОБС в действии...

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Кстати, если магазин отказался получать страховку и возвращать Вам деньги - слово "Чарджбек" Вам ни о чем не говорит? Поищите по форуму или поинтересуйтесь в банке - что это такое и с как его оформлять.
 
bvoleg

bvoleg

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вы знали на что шли. Покупать телефон в кредит это вообще сколько надо ума иметь(всегда удивляли люди с кредитными на 2 года айфонами - причем если это дворник, то еще можно понять - может нашел. А если студент какой - то только пальцем у виска покрутить можно, до чего же людей жажда понта доводит)?
Тем более в России?

Что же теперь ныть.

Ну, во-первых, я не ною(если только скупая мужская слеза :D )

Во-вторых, я не собирался покупать телефон в кредит, PayPal не принял VISA сбербанка, пришлось регистрировать кредитку MASTERCARD.

В третьих, Я уже давно не студент и цену деньгам знаю...
Телефоном понтоваться - боже упаси, есть кое-что другое...
Я покупал именно этот телефон, потому что он мне просто понравился по своим характеристикам, конечно он не стоит своих денег особенно какие просят за него в России, но другой альтернативы ему не нашел.

Всегда если рискуете - надо рисковать на ту сумму, которую не жалко потерять. Например покупая машину - иметь деньги еще на такую же(авария, тяжкий вред здоровью, вандализм - страховка не панацея, поверьте мне). Хороший принцип - помогает избежать геморроя.
Если судить по Вашим словам, то купив в магазине хлеба, я должен ожидать что отравлюсь и умру. Мне кажется это в корне не правильно.

Мне кажется лучше искоренить воровство, чем потом иметь себе геморрой.

Агенство ОБС в действии...

А на счет ОБС. Реально кому помогла полиция в поиске украденных вещей?
Среди моих знакомых таких нет... :)

И вообще я на форум не ругаться пришёл и не плакаться, а общаться по разным вопросам покупки различных товаров на аукционах.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупайте четвёрки на авито за 800 баксов уже давно можно купить неверлок из финляндии
 
bvoleg

bvoleg

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Что за авито?
 
O

okv2008

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутия
Uron
а если почта не собирается отсылать назад? Они указали в акте: вложение выдать адресату, а упаковку с актами отправить для расследования.
Соответственно, трек теперь не поменяется, а останется в состоянии "прибыло в место вручения"
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
А причем тут почта?
Если они напишут - "в выдаче айфона адресату отказать, выдать только тару" - Вы тоже посмотрите и согласитесь?
Вы отказываетесь от посылки и всё - в акте пишите, от получения отказываюсь. Квитки не подписываете и не отдаете.
 
O

okv2008

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутия
в акте так и написал...
но от этого посыль назад не поедет, как пояснили на почте.
в "горячке" вобще толком ничего не сказали, упомянув что я должен оплатить тариф, что бы пакет отъехал на родину, в конце концов бросили трубку...
Теперь обдумываю написание иска к ПР :shock:
Вот такой вот подарок себе подарил на днюху...
 
A

arif84arif84

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Получается какими только методами доставки не пользуйся один чёрт украдут?
 
K

KirillK.77

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получается какими только методами доставки не пользуйся один чёрт украдут?
Доставка "Под Ключ"
Попахивает рекламой, к тому же далеко не уместной. Через посредника если закажешь и украдут, вообще потом концов не сыщешь :evil:
 
A

arif84arif84

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
Я просмотрел эту страницу и там такие цифры, и условия не благородные.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А если объявить Диспут все средства возвращаются или есть свой гемморой?
 
O

okv2008

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Якутия
Спор закрыт в мою пользу, жду refund.
Как у Вас дела, bvoleg?
 
bvoleg

bvoleg

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Спор закрыт в мою пользу, жду refund.
Как у Вас дела, bvoleg?

Всем Привет и спасибо кто учавствовал в этой дискуссии..
24.05.2011 paypal ВЫНЕС РЕШЕНИЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ и все денежки вернулись на карту в тот же день. Как то вроде деньги вернул, а продавца жалко.
Он в письме мне написал, что это не первая проблема при пересылке товара в Россию. Не знаю будет ли он дальше продавать россиянам.
А с другой стороны ттелефон стоимостью 800$ упаковывать при пересылке в тонкий конверт, сразу прощупывается коробочка iphone(поэтому наверно и украли) и посылать обычной не трекаемой почтой очень опасно.
Нужно было упаковать в коробок раза в 4 больше, насыпать пенопласта и ещё раз упаковать в картонный коробок, тогда мне кажется больше шансов на безпроблемную доставку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live